阿克苏/新疆-2024-12-06 00:00:00

拜城县峰峰煤焦化有限公司****年设备购置(第二十一批)
成交候选人公示
一、项目基本信息
项目名称 |
拜城县峰峰煤焦化有限公司****年设备购置(第二十一批) |
||
标包: |
*、*、* |
||
所属行业: |
采矿业/其他采矿业 |
所属地区: |
新疆阿克苏地区 |
开标时间: |
**********:** |
开标地点: |
冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: |
********* |
公示截止日期: |
********* |
二、评审结果信息
成交候选人名单 |
||||||||||||
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 (含税) |
评审价格(未税) |
交货期 |
技术性能指标 |
付款方式 |
最终 得分 |
||||
* |
****************** |
河北玉寰自动化设备有限公司 |
****** |
****** |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.* |
||||
* |
****************** |
淮南万泰电子股份有限公司 |
****** |
****** |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应招标文件 |
** |
||||
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 |
||||||||||||
第一成交候选人*项目负责人 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第一成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||||
第二成交候选人*项目负责人 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第二成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||||
成交候选人推荐理由 |
||||||||||||
综合得分排名前三 |
||||||||||||
否决响应供应商及理由 |
||||||||||||
供应商******;德州福机电有限公司、南京北路智控科技股份有限公司******;未提供有效的系统软件著作权登记证书,不符合采购文件第二章******;供应商须知******;第 *.*.* 项规定中规定,经评审小组一致认定其为无效投标。 |
||||||||||||
全部递交响应文件的供应商 |
||||||||||||
德州福机电有限公司、南京北路智控科技股份有限公司、河北玉寰自动化设备有限公司、淮南万泰电子股份有限公司 |
成交候选人名单 |
||||||||||||
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 (含税) |
评审价格(未税) |
交货期 |
技术性能指标 |
付款方式 |
最终 得分 |
||||
* |
****************** |
淮南万泰电子股份有限公司 |
******* |
****** |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.** |
||||
* |
****************** |
电光防爆科技股份有限公司 |
*******.** |
******* |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.** |
||||
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 |
||||||||||||
第一成交候选人*项目负责人 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第一成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||||
第二成交候选人*项目负责人 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第二成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||||
成交候选人推荐理由 |
||||||||||||
综合得分排名前三 |
||||||||||||
否决响应供应商及理由 |
||||||||||||
供应商******;南京北路智控科技股份有限公司******;未提供有效的系统软件著作权登记证书,不符合采购文件第二章******;供应商须知******;第 *.*.* 项规定中规定,经评审小组一致认定其为无效投标。 |
||||||||||||
全部递交响应文件的供应商 |
||||||||||||
南京北路智控科技股份有限公司、电光防爆科技股份有限公司、淮南万泰电子股份有限公司 |
成交候选人名单 |
||||||||||||
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 (含税) |
评审价格(未税) |
交货期 |
技术性能指标 |
付款方式 |
最终 得分 |
||||
* |
****************** |
电光防爆科技股份有限公司 |
******.** |
****** |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.** |
||||
* |
****************** |
南京弘毅电气自动化有限公司 |
******.* |
****** |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应招标文件 |
**.* |
||||
* |
****************** |
河北玉寰自动化设备有限公司 |
****** |
****** |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应招标文件 |
**.** |
||||
备注:供应商******;泰安众诚自动化设备股份有限公司******;未在规定的时候内上传二次报价表,根据采购文件规定以一次报价为准。 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 第三成交候选人其他说明:无。 |
||||||||||||
第一成交候选人*项目负责人 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第一成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||||
第二成交候选人*项目负责人 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第二成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||||
第三成交候选人*项目负责人 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第三成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||||
成交候选人推荐理由 |
||||||||||||
综合得分排名前三 |
||||||||||||
否决响应供应商及理由 |
||||||||||||
无 |
||||||||||||
全部递交响应文件的供应商 |
||||||||||||
德州福机电有限公司、新疆诚硕恒达电子科技有限公司、河北玉寰自动化设备有限公司、电光防爆科技股份有限公司、淮南万泰电子股份有限公司、南京弘毅电气自动化有限公司、泰安众诚自动化设备股份有限公司 |
三、采购文件规定公示的其他内容
无。
四、提出异议渠道和方式
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件******;供应商须知******;第**.* 款规定的书面形式向采购代理机构煤炭工业石家庄设计研究院有限公司提出质疑,联系人:褚景娜,联系电话:***********,联系地址:石家庄市裕华西路***号 ,电子邮箱:******@***.*** 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、联系方式
采购人: |
拜城县峰峰煤焦化有限公司 |
采购代理机构: |
煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 |
联系人: |
李矿成 |
联系人: |
褚景娜 |
地址: |
新疆阿克苏地区拜城县 |
地址: |
石家庄市裕华西路***号 |
电话: |
*********** |
电话: |
*********** |
电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
******@***.*** |