株洲市渌口区淦田镇农村安全饮水及配套设施工程-梓湖生态保护治理项目流标公告
2024-12-13
湖南/株洲
终止废标
株洲市渌口区淦田镇农村安全饮水及配套设施工程-梓湖生态保护治理项目流标公告
湖南/株洲-2024-12-13 00:00:00

株洲市渌口区淦田镇农村安全饮水及配套设施工程*梓湖生态保护治理项目流标公告

【信息时间:**********】 【阅读次数:
【字号:
【我要打印】 【关闭】

中大国信工程管理有限公司受株洲市渌口区淦田镇人民政府的委托,对株洲市渌口区淦田镇农村安全饮水及配套设施工程*梓湖生态保护治理项目进行了公开开标,于****年**月**日*时**分在株洲市公共资源交易平台举行了开标会,在株洲市渌口区水利局的监督下,依法组建的评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审。因合格投标人数量不足三家,根据《中华人民共和国招标投标法》及相关规定,本次招标做流标处理。招标人将依法重新组织招标,现将相关信息予以公示。

招标人:株洲市渌口区淦田镇人民政府

招标代理:中大国信工程管理有限公司

监管单位:株洲市渌口区水利局

日期:****年**月**日

被否决投标的投标人名单

序号

投标人名称

否决依据和原因

*

陕西禹辉建设工程有限公司

投标文件《其他项目清单计价表》安全生产费用以招标人最高投标限价*.*%计取。投标报价没有按照省水利行业主管部门的规定计算。

*

正航水利集团有限公司

类似业绩未提供水利部或湖南省水利建设市场综合监管系统的网页截图。不符合招标文件投标人须知前附表**.*的要求

*

贵弘建设发展有限公司

投标文件《其他项目清单计价表》安全生产费用以招标人最高投标限价*.*%计取。投标报价没有按照省水利行业主管部门的规定计算。

*

湖南宏伟建设集团有限公司

材料员郭淑芳的水利水电工程施工现场管理人员培训合格证书已经过期,不符合招标文件投标人须知前附表*.*.*的要求。

流标公告.***

企业微信客服
微信公众号