武强县2024年排水管网家属院延伸项目四标段项目评标信息公示表
2024-12-06
河北/衡水
中标结果
武强县2024年排水管网家属院延伸项目四标段项目评标信息公示表
河北/衡水-2024-12-06 00:00:00

武强县****年排水管网家属院延伸项目四标段项目评标信息公示表

【信息来源:衡水市市级】【信息时间:********** **:**:** 阅读次数: 】 【字号 】 【关闭

武强县****年排水管网家属院延伸项目四标段项目评标信息公示表

招标人:武强县住房和城乡建设局开标时间:********** **:**:**

有效投标评审结果信息

投标单位名称

总价(元或%)

评标基准价(元或%)

报价得分

评审得分 (专家个人得分为权重前分数)

综合得分

排名

专家五

专家一

专家四

专家三

专家二

评审得分

河北省武强县建筑工程集团有限公司

********.**

********.**

**.**

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.**

**.**

*

河北成昊建筑工程有限公司

********.**

********.**

**.**

**.*

**

**.*

**

**.*

**.**

**.**

*

河北乾晟市政工程有限公司

********.**

********.**

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.**

**.**

*

河北展驰建设工程有限公司

********.**

********.**

**.**

**.*

**.*

**

**

**.*

**.**

**.**

*

河北宏堃建设工程有限公司

********.**

********.**

**.**

**.*

**.*

**

**.*

**.*

**.**

**.**

*

被否决投标人情况信息(如有)

投标单位名称

否决(废标)原因说明

河北省武强县第一建筑工程有限公司

{"专家五":"修改工程量清单项目编码","专家三":"修改工程量清单项目","专家四":"修改工程量清单项目编码","专家二":"修改工程量清单项目编码","专家一":"修改清单项目编码"}

盛景山河建设集团有限责任公司

{"专家五":"技术暗标**页有部分数字加黑、技术暗标**页的管理机构表与商务明标异常一致,能明确判断投标人信息","专家三":"未按招标文件要求制作投标文件技术暗标部分","专家四":"技术暗标**页有部分数字加黑、技术暗标**页的管理机构表与商务明标异常一致,能明确判断投标人信息","专家二":"技术暗标**页的管理机构表与商务明标异常一致,能明确判断投标人信息","专家一":"技术暗标**页有部分数字加黑、技术暗标**页的管理机构表与商务明标异常一致,能明确判断投标人信息"}

代理机构:河北柒航帆工程项目管理有限公司评标地点:武强公共资源交易中心武强公共资源交易中心

附件
企业微信客服
微信公众号