石家庄/河北-2024-12-18 00:00:00

冀中能源股份有限公司****年度设备采购第十一批(*****包)(二次)第**包
中标候选人公示
一、项目基本信息
项目名称 |
冀中能源股份有限公司****年度设备采购第十一批(*****包)(二次)第**包 |
||
标包: |
**:便携式气相色谱仪 |
||
所属行业: |
货物*机电产品类 |
所属地区: |
河北省/邢台市 |
开标时间: |
****年**月**日**:**:** |
开标地点: |
冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: |
****年**月**日 |
公示截止日期: |
****年**月**日 |
二、评标结果信息
单位:人民币元
中标候选人名单 |
||||||||
排名 |
统一社会信用代码 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
交货期 |
付款方式 |
最终得分 |
|
* |
****************** |
丰临建设(河北)有限公司 |
****** |
****** |
响应招标文件 |
响应招标文件 |
**.* |
|
* |
****************** |
扬州艾诺电气科技有限公司 |
****** |
****** |
响应招标文件要求 |
响应招标文件要求 |
**.** |
|
备注: 第一中标候选人其他说明:无。 第二中标候选人其他说明:无。 |
||||||||
第一中标候选人*项目负责人 |
||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||
第一中标候选人*响应招标文件的资格能力条件 |
||||||||
符合招标文件要求 |
||||||||
第二中标候选人*项目负责人 |
||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||
第二中标候选人*响应招标文件的资格能力条件 |
||||||||
符合招标文件要求 |
||||||||
中标候选人推荐理由 |
||||||||
综合得分排名前三 |
||||||||
否决投标单位及理由 |
||||||||
常州中润矿山设备有限公司的投标文件中未提供业绩证明 |
||||||||
全部投标单位 |
||||||||
常州中润矿山设备有限公司、扬州艾诺电气科技有限公司、丰临建设(河北)有限公司 |
三、招标文件规定公示的其他内容
无。
四、提出异议渠道和方式
在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件******;投标人须知******;第**.*款规定的书面形式向招标代理机构河北宏信招标有限公司提出质疑,联系人:王亚宁、任赛娅,联系电话:************、***********,联系地址:石家庄市新华区合作路**号新合作广场*座**层,电子邮箱:********@***.***。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。
五、联系方式
招标人: |
冀中能源股份有限公司 |
招标代理机构: |
河北宏信招标有限公司 |
联系人: |
施洋 |
联系人: |
王亚宁、任赛娅 |
地址: |
河北省邢台市中兴西大街***号 |
地址: |
石家庄市新华区合作路**号新合作广场*座**层 |
电话: |
************ |
电话: |
************、***********、*********** |
电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
********@***.*** |