嘉兴海河联运海宁多式联运工程——嘉兴至海宁射线紫薇快速通道(硖石互通-麻泾港段)工程施工期间交通组织协管人员安保服务中标公示交易结果公示
2025-02-12
浙江/嘉兴
中标结果
嘉兴海河联运海宁多式联运工程——嘉兴至海宁射线紫薇快速通道(硖石互通-麻泾港段)工程施工期间交通组织协管人员安保服务中标公示交易结果公示
嘉兴/浙江-2025-02-12 00:00:00
嘉兴/浙江-2025-02-12 00:00:00
嘉兴海河联运海宁多式联运工程——嘉兴至海宁射线紫薇快速通道(硖石互通*麻泾港段)工程施工期间交通组织协管人员安保服务中标公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
嘉兴海河联运海宁多式联运工程——嘉兴至海宁射线紫薇快速通道(硖石互通*麻泾港段)工程
嘉兴海河联运海宁多式联运工程——嘉兴至海宁射线紫薇快速通道(硖石互通*麻泾港段)工程施工期间交通组织协管人员安保服务(重新招标)(***********************)
公示期为:****年**月**日至****年**月**日
中标候选人 | 联合体信息 | 项目负责人 |
浙江安盾保安服务有限公司 | 无 | 张忠孝 |
安徽正勇保安服务有限公司 | 无 | 袁振 |
中标候选人项目业绩
中标候选人 | 业绩名称 |
浙江安盾保安服务有限公司 | 紫薇快速路(海宁大道至泾麻港西侧)保安项目 |
硖川路有机更新改造提升工程***保安项目 | |
海宁市马桥街道交通安全协管服务项目 | |
海宁市丁桥镇交通安全大会战安保服务项目 | |
海宁市盐官镇工业园区等整治物业管理项目 | |
安徽正勇保安服务有限公司 | ***国道海宁段改建工程第****标段保安项目 |
海宁市尖山新区(黄湾镇)交通安全大会战安保服务项目 | |
海宁市盐官镇人民政府交通安全大会战安保服务项目采购 | |
海宁市袁花镇人民政府小城镇环境综合整治管理外包服务 |
否决投标情况:浙江凯盾保安服务有限公司递交的投标文件中,未提供投标人资格业绩的证明材料,依据 招标文件 第三章 评标办法前附表 *.* 第一信封资格审查 第(*)条的规定,对浙江凯盾保安服务有限公司作否决投标处理。
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【异议】中项招标人提出。