[公开比选]中国铁塔股份有限公司锡林郭勒盟分公司2025年办公楼综合物业服务(含车辆代驾服务)项目(二次)中选候选人公示
2025-01-03
内蒙古/锡林郭勒
中标结果
[公开比选]中国铁塔股份有限公司锡林郭勒盟分公司2025年办公楼综合物业服务(含车辆代驾服务)项目(二次)中选候选人公示
锡林郭勒/内蒙古-2025-01-03 00:00:00
中国铁塔股份有限公司锡林郭勒盟分公司****年办公楼综合物业服务(含车辆代驾服务)项目(二次)中选候选人公示

【信息时间:**********阅读次数:【我要打印】

中选候选人公示

中捷通信有限公司受中国铁塔股份有限公司内蒙古自治区分公司委托,对中国铁塔股份有限公司锡林郭勒盟分公司****年办公楼综合物业服务(含车辆代驾服务)项目(二次)进行国内公开比选。中选候选人结果如下:

一、项目编号:***************

二、项目名称:中国铁塔股份有限公司锡林郭勒盟分公司****年办公楼综合物业服务(含车辆代驾服务)项目(二次)

三、唱价时间:****年*月*日上午*:**(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于****年*月*日完成评审工作。本项目共*名参选人参与应答,评审委员会按照比选文件规定的【综合评估法】对所有递交的参选应答文件进行了评审。经评审,内蒙古金锐宏盛物业管理服务有限责任公司综合排名第*,推荐为第一中候选人内蒙古蒙安人力资源有限公司综合排名第*,推荐为第中选候选人

六、中选候选人:

第一中选候选人:内蒙古金锐宏盛物业管理服务有限责任公司(信用代码:******************)

应答报价(不含税总价):人民币******.**元;

税率:*%;

服务期:自合同签订之日起一年;

服务质量:符合比选文件中技术规范书要求;

项目负责人姓名:不涉及;

项目负责人证书名称编号:不涉及;

资格能力:内蒙古金锐宏盛物业管理服务有限责任公司资格能力响应比选文件要求。

中选候选人:内蒙古蒙安人力资源有限公司(信用代码:******************)

应答报价(不含税总价):人民币******.**元;

税率:*%;

服务期:自合同签订之日起一年;

服务质量:符合比选文件中技术规范书要求;

项目负责人姓名:不涉及;

项目负责人证书名称编号:不涉及;

资格能力:内蒙古蒙安人力资源有限公司资格能力响应比选文件要求。

七、否决应答情况

内蒙古盛和久源物业服务有限公司:未按比选文件要求提供业绩证明文件,不符合比选文件要求;

八、发布媒体:中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***)、中国铁塔在线商务平台(***.*****.***.**)、中国铁塔电子采购平台(*****://****.*************.**)发布。

九、公示期:****年*月*日*****年*月*日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:赵婷(招标代理)   联系电话: *********** 

接收邮箱:********@***.***

异议提出的要求如下:

*、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;

*、异议应以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、招标代理公司及联系方式:

采购代理机构:中捷通信有限公司

地址:广东省广州市越秀区较场西路**号大院首层

联系 人:赵婷

    话:***********

 

 

 

招标代理机构:中捷通信有限公司

 

******

 

企业微信客服
微信公众号