[沅江市]沅江市四季红镇移民集中安置区防汛抗旱建设项目(五标段)中标候选人公示
2024-12-23
湖南/益阳
中标结果
[沅江市]沅江市四季红镇移民集中安置区防汛抗旱建设项目(五标段)中标候选人公示
湖南/益阳-2024-12-23 00:00:00
沅江市四季红镇移民集中安置区防汛抗旱建设项目(五标段)中标候选人公示
发布时间:********** **:** 阅读次数: 开标时间: 投标保证金缴纳截止时间:

小时 分钟

沅江市四季红镇移民集中安置区防汛抗旱建设项目(五标段)中标候选人公示

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,沅江市四季红镇移民集中安置区防汛抗旱建设项目(五标段)评标工作已经于****年**月**日结束,本项目采用湖南省发改委工业项目标准施工招标文件中规定的综合评估法*,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期********日至********日。

人:沅江市库区移民事务中心

址:沅江市新源路与巴山东路交叉口南***米

人:刘先生

话:***********

招标代理机构:湖南锦瑞项目管理有限公司

址:益阳市高新区(宝基广场)* 栋 ********号

人:黄先生

话:***********

监管部门:沅江市发展和改革局

联系电话:***********

中标候选人信息

中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

湖南嘉洋建设工程有限公司

湖南兴越建设工程有限公司

湖南德禹建设有限公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

工期

***日历天

***日历天

***日历天

详细

评审

得分

情况

总分

**.**

**.**

**.**

投标报价

**.**

**.**

**.**

技术部分

**.**

**.**

**.**

商务部分

**

**

**

证书编号

项目负责人

肖春霞

************

杨冠彪

************

伍琦

************

业绩加分情况

*、黎川县洵口镇皮边水防洪工程

*、湘江祁阳段(黄泥塘镇)河道岸坡治理及休闲农庄建设设计总承包项目

*、乐平市 **** 年高标准农田建设项目(施工 * 标)

*、汝城钨矿“三供一业”物业基础设施(二期)项目总承包

*、郴州市北湖区社会福利中心 *#**#栋西侧地质灾害治理工程。

*、湖南省长沙市雨花区 **** 年跳马电排灌区节水配套改造项目

*、朝阳渠堤防加固改造工程(第二标段)

*、酒鬼酒股份有限公司新建生产三区项目防洪工程施工

*、阿坝县贾洛镇、求吉玛乡水土生态治理项目

*、湖南省重要支流渠水会同县漩水段治理工程及湖南省重要支流渠水会同县高涌段治理工程(**** 年)施工

投标担保信息

担保机构

湖南精诚达非融资性工程担保集团有限公司保函

湖南方皓工程担保有限公司保函

亚太财产保险有限公司投标保证保险

被否决投标情况:

被否决投标人名称

被否决原因

湖南拓维建设有限公司

资格评审否决投标

湖南中致建设有限公司

低于成本评审警戒线,未提供证明文件

湖南新湖建设有限公司

响应性评审否

湖南中宁项目管理有限公司

响应性评审否

扫一扫在手机打开当前页

相关附件

温馨提示:招标文件仅供查阅下载,请在文件领取时间内到系统内领取.******格式文件用于制作电子标书,逾期无法下载将对投标造成影响,请投标人知悉!
企业微信客服
微信公众号