山东高速信联支付有限公司公有云服务采购项目中标候选人公示
2025-01-09
山东/济南
中标结果
山东高速信联支付有限公司公有云服务采购项目中标候选人公示
济南/山东-2025-01-09 00:00:00
山东高速信联支付有限公司公有云服务采购项目中标候选人公示
********** **:**:**

公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

*

腾讯云计算(北京)有限责任公司

***

******.**

**.**

*

山东百谷云计算有限公司

***

******.*

**.**

*

前程云(山东)数字科技有限公司

***

******.**

**.*

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

济南云小兵信息技术有限公司

响应文件企业业绩合同额均低于**万元,违反了谈判采购文件第四章谈判与评审办法“*.*.*资格评审标准业绩要求符合谈判采购文件规定”的规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速信联支付有限公司

华德诚工程项目管理有限公司

地 址

济南市高新区汉峪金谷****信联科技大厦

济南市历下区龙奥北路*号玉兰广场*号楼***

联 系 人

吕老师

樊恩恩、刘新凤

联系电话

***********

*****************

联系邮箱

/

/

企业微信客服
微信公众号