广西智能交通科技有限公司2024年11月第十期机电设备(硅芯管及钢塑管)采购项目成交候...
2024-12-19
广西
中标结果
广西智能交通科技有限公司2024年11月第十期机电设备(硅芯管及钢塑管)采购项目成交候...
广西-2024-12-19 00:00:00

广西智能交通科技有限公司****年**月第十期机电设备(硅芯管及钢塑管)采购项目成交候选人公示

浏览数: 发布时间:********** **:**


项目名称

广西智能交通科技有限公司****年**月第十期机电设备(硅芯管及钢塑管)采购项目

项目编号

***********

采购人

广西智能交通科技有限公司

采购代理机构

广西交投宏冠工程咨询有限公司

成交候选人情况

拟成交人

供应商名称

预期成交价(元)

一标段

第一成交候选人

浙江舟通新材料科技有限公司

*******.**

第二成交候选人

河北万商交通设施有限公司

*******.**

二标段

第一成交候选人

贵州远瑞丰商贸有限公司

*******.**

第二成交候选人

临漳县衡信商贸有限公司

*******.**

第三成交候选人

河北赛志交通科技有限公司

*******.**

被否决投标响应或不合格的供应商名称、否决原因及其依据

一标段

北京瑞德尚复合材料有限公司未提供“钢塑管”和“聚氨酯管箱”在有效期内第三方权威检测机构出具的产品检测报告,不符合资格评审的产品要求,不通过资格评审;

北京万里明交通工程有限公司未提供“钢塑管”和“聚氨酯管箱”在有效期内第三方权威检测机构出具的产品检测报告,不符合资格评审的产品要求,不通过资格评审。

标段

浙江舟通新材料科技有限公司《二、分项报价表》中“***************双壁波纹管Ф***×****”的报价单价和总价超过上限单价和总价,不符合响应性评审的报价要求,不通过响应性评审。

公示媒介

中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(****://****.***.***.**:****/)、广西交通投资集团有限公司网(****://***.********.***)、广西阳光采购服务平台(*****://******.******.***/)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台(****://****.****.***.**)以及广西交投宏冠工程咨询有限公司网(****://***.*****.***.**)

异议

公示期为*个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。
联系方式:

*)采购人:广西智能交通科技有限公司***********

*)采购代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司,************。

采购人:广西智能交通科技有限公司

采购代理:广西交投宏冠工程咨询有限公司

日期:****年**月**


企业微信客服
微信公众号