珠海电厂2024年服务器及安全终端设备采购成交候选人公示
2025-01-20
广东/珠海
中标结果
珠海电厂2024年服务器及安全终端设备采购成交候选人公示
珠海/广东-2025-01-20 00:00:00
珠海/广东-2025-01-20 00:00:00
珠海电厂****年服务器及安全终端设备采购成交候选人公示
珠海电厂****年服务器及安全终端设备采购成交候选人公示
*. 标段包信息包括
项目名称 | 标段/包名称 | 标段编号 |
珠海电厂****年服务器及安全终端设备采购 | 珠海电厂****年服务器及安全终端设备采购 | ********************/** |
*. 招标方式:询价采购
*. 招标人:中海石油气电集团有限责任公司
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(含增值税) | 评分或评标价 | 中标金额(含增值税) | 工期(交货期) | 质量 | 项目负责人信息 | 相关证书名称 | 证书编号 | 供应商资格能力条件 |
* | 天津科罗德科技发展有限公司 | *** ***,***.** | ******.** | *** ***,***.** | 符合 | 符合 | 符合 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
* | 中创(天津)技术服务有限公司 | *** ***,***.** | ******.** | *** ***,***.** | 符合 | 符合 | 符合 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
* | 广东云鸿信安信息技术有限公司 | *** ***,*** | ******.** | *** ***,*** | 符合 | 符合 | 符合 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
序号 | 投标人名称 | 评标情况 |
* | 陕西正浩电力科技有限公司 | 技术评议不合格(不合格原因:提供的“投标产品 ****或以上级别的信息产品安全认证/测评证书”过期,且未提供相关声明及已经申请通过但尚未获得新证书的说明材料,不满足星号技术 评审项“双向安全隔离网闸产品资质要求*”) |
* | 广东宏和科技有限公司 | 合格 |
* | 广东联迪信息科技有限公司 | 合格 |
* | 广州市腾中视听设备有限公司 | 合格 |
*. 公示开始日期
****年**月**日
*. 公示截止日期
****年**月**日
*. 经评审合格的资质及投标业绩表
*. 提异议的渠道
受理单位
中海石油气电集团有限责任公司
*. 提出投诉的渠道
受理单位
中海石油气电集团有限责任公司