马家寨乡集镇污水管网延伸项目马家寨乡集镇污水管网延伸项目评标结果公示(标段编号JZJI-202411SZ-022001001)
2024-12-23
湖北/荆州
中标结果
马家寨乡集镇污水管网延伸项目马家寨乡集镇污水管网延伸项目评标结果公示(标段编号JZJI-202411SZ-022001001)
湖北/荆州-2024-12-23 00:00:00
湖北/荆州-2024-12-23 00:00:00
马家寨乡集镇污水管网延伸项目马家寨乡集镇污水管网延伸项目评标结果公示(标段编号***********************)
招标评标结果公示
招标编号:***********************
一、招标概况
马家寨乡集镇污水管网延伸项目马家寨乡集镇污水管网延伸项目于****年**月**日在荆州市电子招投标交易平台发布招标公告,****年**月**日在江陵县开标三室开标,并于****年**月**日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,江陵县马家寨乡人民政府已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
二、评标结果
序 | (排名不分先后) | ||||||||||||||
定标候选人名称 | 湖北博诚公路工程有限公司 | 湖北城延建设工程有限公司 | 湖北名鑫伟业建设发展有限公司 | ||||||||||||
投标报价 (元) |
******* | ******* | *******.** | ||||||||||||
质量(如有) | 合格 | 合格 | 合格 | ||||||||||||
工期 (交货期、服务期/天) |
*** | *** | *** | ||||||||||||
项目负责人(如有) | |||||||||||||||
姓名 | 杜清华 | 郭亮 | 罗少保 | ||||||||||||
证书名称 | 市政二级注册建造师 | 市政公用工程贰级注册建造师 | 市政公用工程二级建造师 | ||||||||||||
证书编号 | 鄂************ | 鄂 ************ | 鄂 | ||||||||||||
投标文件中的资格审查资料(资格能力条件) | 见本公示下方附件(如有) |
三、评标情况
评标情况资料 | 见本公示下方附件 |
四、公示时间
公示期为****年**月**日至****年**月**日(北京时间)。
五、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
六、联系方式
*.招 标 人:江陵县马家寨乡人民政府地址:江陵县马家寨乡集镇联系人:何泉电话(传真):************.招标代理机构:景洋建设工程咨询有限公司地址:江陵县郝穴镇江陵大道***号联系人:邹瑶电话(传真):************.行业主管部门:江陵县住房和城乡建设局地址:江陵县楚江大道 ** 号联系人:建管科电话(传真):*************.公共资源交易综合监管机构:江陵县政务服务和大数据管理局地址:江陵县楚江大道 ** 号联系人:监督股电话(传真):************备注说明:监督股邮箱**************@***.***;被否决单位:湖北宇升建筑工程有限公司,被否决原因:不符合投标人须知附录一,项目管理机构主要人员要求,未提供施工员石健的社保证明;被否决单位:鹏弘水利建设集团有限公司,被否决原因:类似业绩不满足金额***万元以上,未提供人员资格信息在一体化平台上的截图。被否决单位:十堰天启建设工程有限公司、湖北茂育建设工程有限公司、湖北创来建设工程有限公司、湖北楚天大地建设工程有限公司、荆州市星瑞达建设工程有限公司,被否决的原因:入围失败。
招标人\招标代理机构:景洋建设工程咨询有限公司 (盖单位章)
****年**月**日