2024-2025年度被服供应服务项目废标公告
2025-02-13
福建/福州
终止废标
2024-2025年度被服供应服务项目废标公告
福州/福建-2025-02-13 00:00:00
首页 ***; 采购公告 ***; 中标公告
*********年度被服供应服务项目废标公告
字体设置:   
发布日期: ********** 浏览次数:****

一、项目基本情况

采购项目编号:***************

采购项目名称:*********年度被服供应服务项目

二、项目废标/流标的原因

资格审查小组成员根据招标文件要求,对本项目各投标人的投标资格进行审查,其中厦门心织美纺织科技有限公司未按招标文件要求提供有效的资信证明材料,其资格审查不合格,其余各投标人资格审查均合格。因实质性响应招标文件的有效投标人不足三家,故本项目按废标处理。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:福建中医药大学附属第三人民医院     

地址:福州市闽侯县闽侯上街国宾大道***号        

联系方式:罗女士 *************      

*.采购代理机构信息

名 称:福建信发招标代理有限公司            

地 址:福州市鼓楼区铜盘路*****号大自然文化创意园*号楼*层            

联系方式:林娜 *************            

*.项目联系方式

项目联系人:林娜

电 话:  *************

相关文章
福建艺术职业学院时尚设计学院****届学生毕业作品展演活动——影视制作部分结果公告[**/**/**]
****年福建省公安厅特警警服类采购项目结果公告(采购包*、*)[**/**/**]
****年福建省公安厅特警警服类采购项目结果公告(采购包*、*)[**/**/**]
现代农业装备实验室建设项目采购终止公告[**/**/**]
油品储运销环节现场检查仪器项目结果公告(采购包*)[**/**/**]
****年福建省公安厅警服训练服类采购项目结果公告(采购包*、*、*、*、*)[**/**/**]
生产流通领域产(商)品质量抽检服务项目成交公告[**/**/**]
福建省泉州环境监测中心站非甲烷总烃连续自动监测系统运维服务采购项目成交公告[**/**/**]

企业微信客服
微信公众号