预制菜配送服务采购项目废标公告
2025-02-13
福建/泉州
终止废标
预制菜配送服务采购项目废标公告
泉州/福建-2025-02-13 00:00:00
当前位置:
预制菜配送服务采购项目废标公告

类别:政府采购/结果公告 时间:********** **:**:**

一、项目基本情况

采购项目编号:************

采购项目名称:预制菜配送服务采购项目

二、项目废标的原因

泉州市桦记食品有限公司、福州飞隆食品贸易有限公司均未提供有效的财务状况报告,福清市仁义贸易有限公司未提供有效的财务状况报告及《食品生产许可证》(或《食品经营许可证》或《食品药品经营许可证》或《食品药品生产经营许可证》),故资格性审查不通过。本项目有效的供应商不足*家,故作废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:福建省泉州凤栖实业有限责任公司

地址:福建省泉州市洛江区河市镇河西路*号

联系方式:杨先生*************

*.采购代理机构信息

名称:福建优胜招标项目管理集团有限公司

地址:福州市鼓楼区华润万象城一期**号四层

联系方式:周翔、林榕华、马光锦*************、********

企业微信客服
微信公众号