射阳县人民政府 中标结果公示 2024年度盐城市射阳县长荡镇胜利桥片区、宏才片区高标准农田改造提升建设项目(财政补 助)评标结果公示
2024-12-02
江苏/盐城
中标结果
射阳县人民政府 中标结果公示 2024年度盐城市射阳县长荡镇胜利桥片区、宏才片区高标准农田改造提升建设项目(财政补 助)评标结果公示
江苏/盐城-2024-12-02 00:00:00

根据工程招的有关法律、法章和工程招文件的定,射阳县长荡镇人民政府的****年度城市射阳县长荡镇胜片区、宏才片区高田改造提升建设项目(助)的评标工作已经结束,评标结果已确定。目采用估法的评标办

法,评标结果公示如下:

一、评标情况

*、中人基本情况

排名

人名称

标总报价(元)

工期/

*

市水利水有限公司

********.**

**

***

* 福建省禹建工程有限公司 ********.**

**

***

*

水利工程建有限公

********.**

**

***

*、中人按照招文件要求承负责人情况

序号人名称

负责人名称

相关证书名称及

* 市水利水有限任公司

汤丽

人民共和国二建造注册证书赣****************

* 福建省禹建工程有限公司

王倩

建造师闽****************

* 水利工程建有限公司

建造注册证书苏************

*、中人企负责业绩获奖格能力等信息

*市水利水有限任公司

南城****整合金推进标田建(门镇片区)

完全响文件

*

福建省禹建工程有限公司

羌河灌区巴楚骨干工程古勒巴格支渠水改造(施工第*)

完全响文件

*

水利工程建有限公司

****年度江阴市祝塘石堰、富、河湘、

北湾、建南片高田建设项目(改造提 完全响文件升)

二、审查不通及否决投原因

序号

位名称

废标原因

*

西景工程有限公司

中无负责人建造师证书

*

博淼建工程有限公司

未提供业绩证明材料。

三、价修正

四、所有投人技术标评分情况

*、施工组织设计

序号

位名称

***

***

***

***

***

*

四川衡信建工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.*

*.**

*

湖北禹水利水工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

西省渭河工程集有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

水利工程建有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

大禹水集水利水工程有任公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

安徽安冉水利工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

海建水利工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

福建星洲水利水工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

河南金有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

河南省海建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

坤鑫建有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

**

福建省禹建工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

九州水文建有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

南京山建有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

福建省泰成建工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

中水京林建有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

南京河川建工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

河南大河水利工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

河南恒市政工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.*

*.**

**

省水利水工程局有限任公

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

沂市水建筑安装有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

浩博水利建有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

**

江省水利水第二工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

**

苏东信建工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

洪城控股集有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

**

湖北丰弘聚水利水工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

**

城市丰盈水利工程有限任公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

**

安丘市水利建筑安装公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

常州南天建有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

际远宏(福建)建设发展有限公

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

沈阳东鹏工程有限公司

*.**

*.*

*.**

*.**

*.**

序号

位名称

***

***

***

***

***

**

香山叶集有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

河南省广宇建有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

濮阳黄工程建有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

徐州市水利工程建有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

河南文水水工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

四川洲工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

**

福建省日水利水工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.*

**

海誉水利水工程开有限公

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

州市浩建园林工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

**

金水建工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

河南正海实业有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.*

**

河南永坤水利建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

广西建工集海河水利建有限任公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

宁河海水利工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

淮安市淮河水利建工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

山和工程集有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

河南长锦工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

宁夏水利水工程局有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

福建省水利水工程局有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

中水通工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

市水利水有限任公司

*.**

*.**

*.**

*.*

*.**

五、所有投人得分情况

序号位名称

标报价(元)

标书检查

扣分

价打分

施工组织设计

* 四川衡信建程有限公司

********.**

*

*

**.***

*.*

**.***

*湖北禹水利水工程有限公司

********.**

*

*

**.***

*.**

**.***

西省渭河工程

*有限公司

********.**

*

*

**.***

*.**

**.***

* 水利工程建有限公司

********.**

*

*

**.***

*.**

**.***

大禹水集

* 水利水工程有限任公司

********.**

*

*

**.***

*

**.***

* 安徽安冉水利工

程有限公司

********.**

*

*

**.***

*.**

**.***

* 海建水利工程有限公司

********.**

*

*

**.***

*.**

**.***

序号位名称

标报价(元)

标书检查

扣分

价打分

施工组织设计

*福建星洲水利水

工程有限公司

********.**

*

*

**.***

*.**

**.***

*河南金

有限公司

********.**

*

*

**.***

*.*

**.***

**河南省海建筑

工程有限公司

********.**

*

*

**.***

*.**

**.***

**坤鑫建限公司

********.**

*

*

**.***

*

**.***

**福建省禹建工程有限公司

********.**

*

*

**.***

*.**

**.***

**九州水文建

有限公司

********.**

*

*

**.***

*.**

**.***

**

南京山建 限公司

********.**

*

*.*

**.***

*.**

**.***

福建省泰成建

**工程有限公司

********.**

*

*

**.***

*.**

**.***

** 中水京林建

限公司

********.**

*

*

**.***

*.**

**.***

**南京河川建程有限公司

********.**

*

*.*

**.***

*.*

**.***

**河南大河水利工

程有限公司

********.**

*

*

**.***

*.**

**.***

**河南恒市政工

程有限公司

********.**

*

*

**.***

*.**

**.***

省水利水

**工程局有限公司

********.**

*

*

**.***

*.*

**.***

**

沂市水建筑安装有限公司

********.**

*

*

**.***

*.**

**.***

**

浩博水利建有限公司

********.**

*

*

**.***

*

**.***

江省水利水

**第二工程有限公司

********.**

*

*

**.***

*

**.***

**

苏东信建工程有限公司

********.**

*

*.*

**.***

*.**

**.***

**

洪城控股集限公司

********.**

*

*

**.***

*

**.***

湖北丰弘聚水利

**工程有限公

********.**

*

*

**.***

*

**.***

**

城市丰盈水利工程有限任公

********.**

*

*.*

**.***

*

**.***

**

安丘市水利建筑安装公司

********.**

*

*

**.***

*.**

**.***

**

常州南天建有限公司

********.**

*

*

**.***

*.**

**.***

际远宏(福

**建)建设发展有限公司

********.**

*

*.*

**.***

*.**

**.***

**

沈阳东鹏程有限公司

********.**

*

*.*

**.***

*.**

**.***

**

香山叶集 限公司

********.**

*

*.*

**.**

*.**

**.**

**

河南省广宇建有限公司

********.**

*

*

**.***

*.**

**.***

**

濮阳黄工程建 有限公司

********.**

*

*

**.***

*.**

**.***

**

徐州市水利工程 有限公司

********.**

*

*

**.**

*.**

**.**

**

河南文水水程有限公司

********.**

*

*

**.***

*.**

**.***

**

四川洲程有限公司

********.**

*

*

**.***

*

**.***

序号位名称

标报价(元)

标书检查

扣分

价打分

施工组织设计

福建省日水利

**工程有限公

********.**

*

*.*

**.***

*.*

**.***

海誉水利水

**工程开有限公司

********.**

*

*

**.***

*.**

**.***

州市浩建

** 园林工程有限公

********.**

*

*

**.***

*

**.***

**

金水建 程有限公司

********.**

*

*

**.***

*.*

**.***

**

河南正海实业限公司

********.**

*

*

**

*.**

**.**

**

河南永坤水利建筑工程有限公司

********.**

*

*

**.***

*.**

**.***

广西建工集

**河水利建有限任公司

********.**

*

*

**.**

*.**

**.**

**

宁河海水利工程有限公司

********.**

*

*

**.***

*.**

**.***

淮安市淮河水利

**工程有限公

********.**

*

*

**.***

*.**

**.***

**

山和工程集限公司

********.**

*

*

**.***

*.**

**.***

**

河南长锦程有限公司

********.**

*

*

**.***

*.**

**.***

**

宁夏水利水程局有限公司

********.**

*

*

**.**

*.**

**.*

**

福建省水利水工程局有限公司

********.**

*

*

**.***

*.**

**.***

**

中水通工程有限公司

********.**

*

*

**.***

*.**

**.***

市水利水

**有限任公

********.**

*

*

**.***

*.**

**.***

六、确定中

市水利水有限任公司

七、法律、法定的其他必公示内容

确定中人:*市水利水有限任公司*福建省禹建工程有限公司*水利工程建有限公司

八、

评标结果公示期:********日至********。投人或者其他利害关系人上述评标结果有异的,当在公示期向招人或城市公共源交易异和投一体化接收理平台

****://***.***.*.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异的,招人将布中公告并签发通知

: 射阳县长荡镇人民政府日期: ********

企业微信客服
微信公众号