江苏/宿迁-2025-02-10 00:00:00
塘湖里项目临时围墙工程中标候选人公示
- 发布日期:
********** - 来源:
- 访问量:**
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏越仁建设有限公司的塘湖里项目临时围墙工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况 |
|||||||||||||
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏东曙建设有限公司 |
投标报价(元) |
******.** |
|||||||||
项目负责人 |
胡守利 |
||||||||||||
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏中峨建设有限公司 |
投标报价(元) |
******.** |
|||||||||
项目负责人 |
钱黎明 |
||||||||||||
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏滕迪建设有限公司 |
投标报价(元) |
******.** |
|||||||||
项目负责人 |
张波 |
||||||||||||
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|||||||||
*、无效标名单及原因 |
|||||||||||||
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
|||||||||||
* |
江苏元瑞建设有限公司 |
投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。(工期不响应招标文件要求) |
|||||||||||
* |
河南澈邦建筑工程有限公司 |
未按招标文件要求提供保证金的。(未提交投标保证金) |
|||||||||||
* |
江苏瑞天建设有限公司 |
投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。(工期不响应招标文件要求) |
|||||||||||
*、报价修正 |
|||||||||||||
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
||||||||
*、所有投标人技术标评分情况 |
|||||||||||||
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
||
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
|||||||||||||
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
投标报价得分 |
得分 |
|||||||||
* |
安徽觅智建筑工程有限责任公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
* |
成都兴北元建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
* |
河南端页建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
* |
河南九佑建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
* |
河南林正建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
* |
江苏奥超建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
* |
江苏大楚建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
* |
江苏东曙建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
* |
江苏二八建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
江苏丰泰建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
江苏恒之铎建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
江苏华梁制造集团有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
江苏汇洲建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
江苏六德建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
江苏梦润建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
江苏宁亚建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
江苏其华电气有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
江苏琦至建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
江苏山禾建设有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
江苏滕迪建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
江苏万源电力工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
江苏旭拓建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
江苏轩盛建筑有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
江苏政联建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
江苏中峨建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
江苏紫瑞建设有限公司 |
******.** |
**.* |
**.* |
|||||||||
** |
四川源岑建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
苏建科工(河南)有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
宿迁广达建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
宿迁市匀睿建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
** |
宿迁紫金建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
*、拟确定中标人:江苏东曙建设有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
招标人:江苏越仁建设有限公司
日期:****年**月**日
扫一扫在手机打开当前页