阳谷县2024年度陶城铺灌区输沙渠、Ⅰ级沉沙池清淤工程标段二:监理标中标候选人公示
2024-12-26
山东/聊城
产权|出让|拍卖|挂牌
阳谷县2024年度陶城铺灌区输沙渠、Ⅰ级沉沙池清淤工程标段二:监理标中标候选人公示
山东/聊城-2024-12-26 00:00:00
阳谷县****年度陶城铺灌区输沙渠、Ⅰ级沉沙池清淤工程标段二:监理标中标候选人公示
项目编号:
信息时间:**********
阅读次数:
  • 阳谷县****年度陶城铺灌区输沙渠、Ⅰ级沉沙池清淤工程招标公告
  • 阳谷县****年度陶城铺灌区输沙渠、Ⅰ级沉沙池清淤工程变更公告
  • 阳谷县****年度陶城铺灌区输沙渠、Ⅰ级沉沙池清淤工程标段一:施工标中标候选人公示
  • 阳谷县****年度陶城铺灌区输沙渠、Ⅰ级沉沙池清淤工程标段二:监理标中标候选人公示
  • 阳谷县****年度陶城铺灌区输沙渠、Ⅰ级沉沙池清淤工程合同公示
  • 阳谷县****年度陶城铺灌区输沙渠、Ⅰ级沉沙池清淤工程合同公示
  • 聊城市公共资源交易中心

    阳谷县****年度陶城铺灌区输沙渠、Ⅰ级沉沙池清淤工程标段二:监理标中标候选人公示

    一、招标项目名称:阳谷县****年度陶城铺灌区输沙渠、Ⅰ级沉沙池清淤工程

    二、项目编号:*****************

    三、采购方式:公开招标

    四、招标公告发布日期:****年**月*日

    五、开标日期:****年**月**日**点**分

    六、中标情况:

    标段

    中标候选人排序

    名称

    投标报价(元)

    质量

    工期(日历天)

    承诺的项目总监姓名

    相关证书名称和编号

    响应招标文件要求的资格能力条件

    *

    *中标候选人

    山东弘润建设集团有限公司

    *****.**

    合格

    **

    刘勇

    注册监理工程师证**********

    水利工程施工监理乙级

    *

    *中标候选人

    中祥冠一建设集团有限公司

    *****.**

    合格

    **

    万鹰

    注册监理工程师证**********

    水利工程施工监理乙级

    *

    *中标候选人

    汇信工程咨询有限公司

    *****.**

    合格

    **

    穆来旺

    注册监理工程师证**********

    水利工程施工监理乙级

    七、评标委员会评审结果:

    标段企业参与情况:

    投标人名称

    *#评委

    *#评委

    *#评委

    *#评委

    *#评委

    山东弘润建设集团有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    中祥冠一建设集团有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    汇信工程咨询有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    山东嘉信项目管理有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    八、废标情况:

    序号

    投标人名称

    废标原因

    废标依据

    *

    山东省聊城市水利工程建设监理中心

    投标文件中未附加盖公章的专职人员参加现场例会声明

    (十)不符合招标文件中规定的其他实质性要求。

    九、业绩及获奖情况

    第一中标候选人

    业绩/获奖

    合同金额

    发包人名称

    合同签订时间

    项目实施地点

    山东弘润建设集团有限公司

    详见附件

    第二中标候选人

    业绩/获奖

    合同金额

    发包人名称

    合同签订时间

    项目实施地点

    中祥冠一建设集团有限公司

    详见附件

    第三中标候选人

    业绩/获奖

    合同金额

    发包人名称

    合同签订时间

    项目实施地点

    汇信工程咨询有限公司

    详见附件

    十、评标情况:

    本项目于********日上午****分准时开标,开标地点为:阳谷县公共资源交易中心楼第开标室(聊城市公共资源交易中心网上不见面开标大厅)。评标委员会由*名专家组成;开评标过程公平公正,纪律严明。

    十一、公示期限

    公示期限:********日至********

    监督单位:阳谷县水利局联系电话:***********

    联系人:李主任 地址:阳谷县运河东路***号

    如对评定结果有异议,请于公示截止时间前向招标人或招标代理机构提出署名书面意见。对异议回复不满意的可向项目监督机构提出投诉。异议投诉流程详见工程招投标项目(交通农田水利类)投诉处理流程及格式文本(网址链接:****://******.*********.***.**/******/****/******/********/************************************.****)

    十二、联系方式

    招标人:阳谷县排灌中心

    地址:聊城市阳谷县运河东路***号

    联系人:胡科长

    联系方式:************

    采购代理机构:聊城卓基工程管理有限公司

    地址:阳谷县燕山路澳林五金建材装饰城*区**号楼***铺

    联系人:李经理

    联系电话:***********

    项目配备人员等资料详见附件。

    聊城卓基工程管理有限公司

    ****年**月**

    企业微信客服
    微信公众号