未来之光花园项目E13-07、E13-13、E13-16、E12-32地块入户门及密码锁采购公开招标评审公示
2025-01-23
河南/郑州
中标结果
未来之光花园项目E13-07、E13-13、E13-16、E12-32地块入户门及密码锁采购公开招标评审公示
郑州/河南-2025-01-23 00:00:00

未来之光花园项目******、******、******、******地块入户门及密码锁采购公开招标评审公示

发布时间: ********** **:**:** 作者:罗亚峰 浏览次数:

未来之光花园项目************************地块入户门及密码锁采购 中标候选人公示

未来之光花园项目************************地块入户门及密码锁采购(招标编号:********************),于********日在中原招标采购交易平台进行开标、评标,现将本次招标的中标候选人公示如下:

一、中标候选人信息

第一中标候选人:新多集团股份有限公司;

投标总报价(不含增值税):*******.**元;

投标总报价(含增值税):*******.**元;

交货期:按照招标人要求分批次供货,每批次在收到供货通知单后,**日内送至招标人指定位置;

质量要求:产品按照现行标准规范执行,质量验收达到国家合格标准,满足设计要求及行业、国家相关技术规范要求,合格率***%

质保期:自项目竣工验收合格之日起*年;

总得分:**.**分。

第二中标候选人:浙江春天门业有限公司;

投标总报价(不含增值税):*******.**元;

投标总报价(含增值税):*******.**元;

交货期:按照招标人要求分批次供货,每批次在收到供货通知单后,**日内送至招标人指定位置;

质量要求:产品按照现行标准规范执行,质量验收达到国家合格标准,满足设计要求及行业、国家相关技术规范要求,合格率***%

质保期:自项目竣工验收合格之日起*年;

总得分:**.**分。

第三中标候选人:步阳集团有限公司;

投标总报价(不含增值税):*******.**元;

投标总报价(含增值税):*******.**元;

交货期:按照招标人要求分批次供货,每批次在收到供货通知单后,**日内送至招标人指定位置;

质量要求:产品按照现行标准规范执行,质量验收达到国家合格标准,满足设计要求及行业、国家相关技术规范要求,合格率***%

质保期:自项目竣工验收合格之日起*年;

总得分:**.**分。

二、中标候选人公示发布媒介

本次中标候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《中原招采网》上发布。

三、提出异议的渠道和方式

本项目中标候选人公示期**********分至***********分。投标人或其他利害关系人对中标候选人如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人提出,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

四、本次招标联系事项

招标人:金驰生活服务(河南)有限公司、郑州超宏生活服务有限公司、郑州超盈生活服务有限公司

联系人:刘先生

话:*************

联系地址:郑州市航空港区荆州路与鄱阳湖路交叉口

招标代理机构:河南求实工程造价咨询有限公司

联系人:陈先生、罗先生

电话:*************

地址:郑州高新区科学大道**号中原广告产业园*号楼九层***

附件:所有投标人评分及被否决投标情况一览表

所有投标人评分及被否决投标情况一览表

所有投标人评分情况

序号

投标人名称

综合标得分

经济标(报价得分)

总得分

*

浙江春天门业有限公司

**.**

**.**

**.**

*

新多集团股份有限公司

**.**

**.**

**.**

*

步阳集团有限公司

**.**

**.**

**.**

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

*

广州市腾龙门业有限公司

因技术参数存在负偏差,不符合招标文件响应性评审标准,未通过初步评审。

*

群升集团有限公司

因投标函及投标函附录未按招标文件要求签字盖章,不符合招标文件形式评审标准,未通过初步评审。

*

浙江富新工贸有限公司

因投标函及投标函附录未按招标文件要求签字盖章,不符合招标文件形式评审标准,未通过初步评审。

*

王力安防科技股份有限公司

未提供符合招标文件要求的业绩资料,不符合招标文件资格评审标准,未通过初步评审。

相关公告

企业微信客服
微信公众号