商丘市睢阳区教育体育局2025年春节退休老干部慰问品采购项目结果公告
2025-01-17
河南/商丘
中标结果
商丘市睢阳区教育体育局2025年春节退休老干部慰问品采购项目结果公告
商丘/河南-2025-01-17 00:00:00

商丘市睢阳区教育体育局****年春节退休老干部慰问品采购项目结果公告

********** **:**:**点击:


河南联达工程管理有限公司受商丘市睢阳区教育体育局的委托,就商丘市睢阳区教育体育局****年春节退休老干部慰问品采购项目进行竞争性谈判采购,现就本次谈判采购结果公告如下:

一、项目概况

*、项目名称:商丘市睢阳区教育体育局****年春节退休老干部慰问品采购项目

*、招标编号:商政采〔****〕***号

*、项目编号:商睢财采竞*******

*、资金来源:财政资金

*、项目控制价:**.******万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于****年**月**日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》及《商丘市公共资源交易服务平台》上发布。

三、谈判信息

*、谈判时间:****年**月**日

*、谈判地点:商丘市公共资源交易中心评标室

*、谈判小组名单:孙红娟、张正常、陈景松(业主代表)

四、谈判结果

经商丘市睢阳区教育体育局确认成交供应商如下:

成交供应商:河南晏伦商贸有限公司

价:******元 大写:肆拾贰万伍仟玖佰捌拾元整

注册地址:商丘市睢阳区神火大道与宇航路交叉口向西***米路北

供货期:合同签订后*日历天内供货完毕

质保期*年

质量要求:达到国家现行技术标准及谈判文件要求

五、主要成交标的

货物类

名称:食用油

品牌(如有):多力

规格型号:重量:* 升/桶,非转基因优质油;能量:*********千焦/***克,营养参考值*****%;脂肪:******克/***克,营养参考值 *******%;

数量:****桶

单价:**元

六、否决供应商及原因

否决供应商:商丘市润农商贸有限公司;

否决原因:响应文件格式中 *.未提供货物验收标准条款承诺;*.未提供总价金额与按单价计算汇总金额不一致时,无条件接受以其总价为基准的进行单价调整的承诺,未满足谈判文件实质性要求,否决其投标。

七、供应商最终报价情况

*、投标单位:河南晏伦商贸有限公司;投标报价:******(元);最终报价:******(元);评审价格:******(元)

*、投标单位:商丘木克餐饮管理有限公司;投标报价:******(元);最终报价:******(元);评审价格:******(元)

*、投标单位:河南汇百鲜农业发展有限公司;投标报价:******(元);最终报价:******(元);评审价格:******(元)

八、代理服务收费标准及金额

收费标准:参照河南省招投标协会关于印发《河南招标代理服务收费指导意见》的通知豫招协【****】***号文件收取招标代理服务费,由成交人支付。

收费金额:****.**元。

九、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。

十、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起*个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十一、其他补充事宜

十二、本次采购联系事项

人:商丘市睢阳区教育体育局

人:祁先生

联系方式:************

址:商丘市睢阳区万达路

代理机构:河南联达工程管理有限公司

址:郑州市二七区淮河路绿云小康住宅*号楼****号

人:葛先生

话:***********

河南联达工程管理有限公司

****年**月**日

企业微信客服
微信公众号