甘肃电投金昌发电有限责任公司2025-2027年车辆租赁服务项目
2025-01-17
甘肃/金昌
中标结果
甘肃电投金昌发电有限责任公司2025-2027年车辆租赁服务项目
金昌/甘肃-2025-01-17 00:00:00
甘肃电投金昌发电有限责任公司 *********年车辆租赁服务项目
  • 时间:**********
  • 来源:

甘肃电投金昌发电有限责任公司

*********年车辆租赁服务项目

中标公示

 

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)                     发布日期:****年**月**日

项目及标段名称

甘肃电投金昌发电有限责任公司

*********年车辆租赁服务项目

 

交易编号

****************************************

招标人

甘肃电投金昌发电有限责任公司

招标人         联系电话

***********  

招标代理机构

大成工程咨询有限公司

 

招标代理机构

联系电话

***********

开标时间

****年**月**日**时**分

开标地点

甘肃省公共资源交易中心六楼第四开标厅

公示开始时间

****年**月**日**:**

公示结束时间

****年**月**日**:**

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

项目管理机构人员

中标价            (万元)

项目负责人及执业资格证号

安全质量负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

***

第*名

金昌新能源旅游巴士服务有限公司

/

***.*****


/

/

第*名

金昌金长青旅游客运有限公司

/

***.*****


/

/

第*名

酒泉益畅通汽车运输服务有限公司

/

***.****


/

/

 

附件*.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

报价得分           (**分)

综合评分     (**分)

总得分

(***分)

***

金昌新能源旅游巴士服务有限公司

**.**

**.**

**.*

*

*

金昌金长青旅游客运有限公司

**.**

**.**

**.**

*

酒泉益畅通汽车运输服务有限公司

**.**

**.**

**.**

*

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责

 

附件*.

标段

废标单位

废标原因

***

金昌金玖泰旅游客运有限公司

未提供车辆购买发票、购置合同,未通过资格评审,视为无效投标

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。

对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省电力投资集团有限责任公司反映,联系电话: ************


企业微信客服
微信公众号