谢岗镇谢常路北侧乐园排渠其乐新村段升级改造工程结果公告招标/资审公告
2025-02-13
广东/东莞
中标结果
谢岗镇谢常路北侧乐园排渠其乐新村段升级改造工程结果公告招标/资审公告
东莞/广东-2025-02-13 00:00:00
东莞/广东-2025-02-13 00:00:00
谢岗镇谢常路北侧乐园排渠其乐新村段升级改造工程结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
谢岗镇谢常路北侧乐园排渠其乐新村段升级改造工程系统辅助审查(含人工审查)结果公示
投资项目代码:************************
投资项目名称:谢岗镇谢常路北侧乐园排渠其乐新村段升级改造工程
工程编码(标段编码):***********************
招标项目名称:谢岗镇谢常路北侧乐园排渠其乐新村段升级改造工程
招标编号:**************
工程(标段)名称:谢岗镇谢常路北侧乐园排渠其乐新村段升级改造工程
招标方式:公开招标
招标人:东莞市谢岗镇水务工程运营中心
招标代理机构:东莞市新叶招标代理有限公司
发布时间:****年**月**日
公示期限:****年**月**日至****年**月**日
公示环节:系统辅助审查(含人工审查)结果公示
提出异议的渠道和方式:*、招标人:东莞市谢岗镇水务工程运营中心;电话:*************;地址:东莞市谢岗镇广场中路谢岗镇人民政府四楼; *、招标代理机构:东莞市新叶招标代理有限公司 ;电话:*************;地址:东莞市南城街道宏图路***号(汉远华坚数字智造园)*栋***室。 *、通过东莞市公共资源交易*网通管理平台建设工程交易系统向招标人提出。
系统辅助审查(含人工审查)结果
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 |
---|---|---|---|
* | 安徽新建控股集团有限公司 | 通过 | 通过 |
* | 北京金河水务建设集团有限公司 | 通过 | 通过 |
* | 福建路港(集团)有限公司 | 通过 | 通过 |
* | 福建兴港建工有限公司 | 通过 | 通过 |
* | 福建昱瑞建设工程有限公司 | 不通过 | ◆项目负责人资质不满足招标项目要求! ◆项目负责人无对应类别的水安*证! ◆项目负责人未签到! ◆此投标单位未递交投标文件,请确认! ◆保证金(电子保函/电子保证保险)未缴纳或未按时缴纳或缴纳金额不足或不是从基本账户转出。 |
* | 广东海勤建设有限公司 | 通过 | 通过 |
* | 广东浩禹建设有限公司 | 通过 | 通过 |
* | 广东恒源建设集团有限公司 | 通过 | 通过 |
* | 广东茂华建设工程有限公司 | 通过 | 通过 |
** | 广东明晔建设工程有限公司 | 通过 | 通过 |
** | 广东鹏清建设集团有限公司 | 通过 | 通过 |
** | 恒荣建设集团有限公司 | 通过 | 通过 |
** | 华川建设集团有限公司 | 通过 | 通过 |
** | 江西洪明建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 |
** | 金中天水利建设有限公司 | 通过 | 通过 |
** | 厦门安能建设有限公司 | 通过 | 通过 |
** | 星辰利源水利水电工程有限公司 | 不通过 | 不通过 |
附件:
投标人资信和业绩文件