【莫干山镇】莫干山镇燎原村中心村道路硬化及周边节点改造工程中标候选人公示
2025-01-03
浙江/湖州
中标结果
【莫干山镇】莫干山镇燎原村中心村道路硬化及周边节点改造工程中标候选人公示
浙江/湖州-2025-01-03 00:00:00
浙江/湖州-2025-01-03 00:00:00
【莫干山镇】莫干山镇燎原村中心村道路硬化及周边节点改造工程中标候选人公示
发布时间:********** 浏览次数: 次 文章字号: 大中小
莫干山镇燎原村中心村道路硬化及周边节点改造工程评审结果公示
发包编号:莫招[****]**号
发包项目:莫干山镇燎原村中心村道路硬化及周边节点改造工程
发包方式:公开发包
发包单位: 德清县莫干山镇燎原村股份经济合作社
发包服务单位:浙江嘉阳项目管理咨询有限公司
备案单位:德清县莫干山镇公共资源交易中心
竞包时间: ****年*月*日*时**分
竞包地点:莫干山镇人民政府*号楼三楼会议室(育才路)
第一成交候选人:德清坤泽建设有限公司
竞包报价:******元
工期:**日历天
质量目标:达到现行国家质量验收标准的合格等级
项目负责人:楼燕(市政公用工程二级建造师 浙****************)
公示时间:(****年*月*日— ****年*月*日)
否决情况:浙江湖州东方建设集团有限公司竞包报价低于风险控制价,评标委员会一致认定各竞包报价均应按发包文件第三章中有效竞包的规定予以否决,作无效竞包处理。
发包单位:德清县莫干山镇燎原村股份经济合作社
发包服务单位:浙江嘉阳项目管理咨询有限公司
备案管理单位:德清县莫干山镇公共资源交易中心
****年*月*日