太原/山西-2025-01-15 00:00:00
山西路桥建设集团有限公司****年度隔离栅供应商框架协议采购项目入围候选人公示
发布时间: ****/**/** **:**:**文章浏览次数: ***
项目名称: | 山西路桥建设集团有限公司****年度隔离栅供应商框架协议采购项目 | 交控集团招采认证编号: | **************** |
---|---|---|---|
采购方式: | 公开招标 | 招采类型: | 货物 |
公示开始时间: | ********** **:** | 公示结束时间: | ********** **:** |
山西路桥建设集团有限公司****年度隔离栅供应商框架协议采购项目
入围候选人公示
(项目编号:****************)
公示开始时间: ********** **:**
公示结束时间: ********** **:**
(山西路桥建设集团有限公司****年度隔离栅供应商框架协议采购项目),经评标委员会评审,确定了入围候选人,现公示如下:
一、评标情况
第*标段:
*、入围候选人基本情况
序号 | 入围候选人 | 质量要求 | 入围期限 |
---|---|---|---|
* | 安平县聚光丝网制造有限公司 | 符合《隔离栅》(**/* **********)等国家、行业相关技术标准及规范。 | 自框架协议签订起至****年*月**日 |
单位业绩 | |||
*.重庆铜安高速公路隔离栅、防抛网采购合同; *.***银昆高速******标段项目经理部(焊接网隔离栅)采购合同; *.中葛路桥公司宁石路面综合项目部隔离栅防抛网采购; *.中交第二公路工程局有限公司鹤辉高速复工工程******项目经理部隔离栅采购合同; *.平南高速项目交安绿化房建分部隔离栅采购合同; *.贵州省德江(合兴)至余庆高速公路隔离栅采购(土建****标); *.中交路桥建设有限公司长深扩建**标段项目经理部隔离栅采购合同。 | |||
* | 山西福乾交通设施工程有限公司 | 符合《隔离栅》(**/* **********)等国家、行业相关技术标准及规范。 | 自框架协议签订起至****年*月**日 |
单位业绩 | |||
*.河北邯特紧固件制造有限公司焊接网隔离栅、镀锌刺丝网购销合同; *.山东金达土工材料有限公司焊接网隔离栅购销合同; *.山东鸿跃环保工程有限公司焊接网隔离栅购销合同; *.山东聚宏工程材料有限责任公司隔离栅购销合同; *.济南大成工程材料有限公司焊接网隔离栅购销合同; *.文水盛杰机械制造有限公司焊接网隔离栅购销合同。 | |||
* | 安平县国诚金属制品有限公司 | 符合《隔离栅》(**/* **********)等国家、行业相关技术标准及规范。 | 自框架协议签订起至****年*月**日 |
单位业绩 | |||
*.*****线久治(川青界)至马尔康段高速公路工程交安设施材料采购; *.中交二公局第三工程有限公司*****同仁至赛尔龙段公路*******标项目经理部隔离栅采购; *.久马高速公路**总承包部项目标识标牌、隔离栅等材料买卖合同; *.东营至青州高速公路改扩建工程项目材料购销合同; *.德上高速合枞段(北)交安工程隔离栅采购合同; *.济荷项目***标段隔离栅采购项目材料购销合同; *.河北冀翔通电子科技有限公司采购合同。 |
*、入围候选人所投材料明细
序号 | 所投材料名称 | 规格型号 | 单价 | 数量 | 税率 | 小计 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
* | 隔离栅 | / | *.* | *.* | **.*% | *.* | 无 |
合计 | *.* |
3、入围候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 入围候选人 | 响应情况 |
---|---|---|
* | 安平县聚光丝网制造有限公司 | 完全响应 |
* | 山西福乾交通设施工程有限公司 | 完全响应 |
* | 安平县国诚金属制品有限公司 | 完全响应 |
二、其他公示内容
序号 | 标段名称 | 被否决的投标人名称 | 否决原因 | 否决依据 |
---|---|---|---|---|
* | * | 河北星桥金属丝网制造有限公司 | 投标保证金银行保函不符合招标文件要求。 | 投标保证金:符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定。 |
* | * | 安平县恒跃金属丝网股份有限公司 | 投标保证金银行保函不符合招标文件要求。 | 投标保证金:符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定。 |
* | * | 安平县方通网业制品有限公司 | 投标文件未附委托书 | 投标文件签字盖章: 符合第二章第*.*.*项及第*.*.*项的规定 |
* | * | 安平县领超金属丝网制品有限公司 | 投标保证金银行保函不符合招标文件要求。 | 投标保证金:符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定。 |
* | * | 安平县安本丝网制品有限公司 | 投标保证金银行保函不符合招标文件要求。 | 投标保证金:符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定。 |
* | * | 河北拓方金属制品有限公司 | 投标保证金银行保函不符合招标文件要求。 | 投标保证金:符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定。 |
* | * | 安平县天正五金网业制品有限公司 | 投标保证金银行保函不符合招标文件要求。 | 投标保证金:符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定。 |
* | * | 河北佳陆交通科技有限公司 | 投标保证金银行保函不符合招标文件要求。 | 投标保证金:符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定。 |
* | * | 安平县方海金属网制造有限公司 | 投标保证金银行保函不符合招标文件要求。 | 投标保证金:符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
*、对本结果有异议者须在公示期内在山西路桥集团电子商务平台上提出。
*、异议书应包括下列内容:
*.*异议事项的基本事实;
*.*法律依据(具体条款);
*.*相关请求及主张;
*.*有效线索和相关证明材料。
*.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。
四、监督部门:
上级监督部门:山西交通控股集团有限公司招投标采购中心
联系方式:************
本级监督部门:山西路桥建设集团有限公司招标采购中心
联系方式:************
五、联系方式:
招标人: 山西路桥建设集团有限公司、山西路桥集团物资有限公司
地址: 山西省太原市小店区横河西一巷路桥科研生产基地
联系人: 于先生
联系方式: ************
招标代理机构: 山西交科开发经营有限公司
地址: 太原市小店区许坦西街交科大厦*楼
联系人: 谢先生
联系方式: ************、************