广西交通一卡通有限公司2024年安全培训演练服务采购项目成交候选人公示更正公告
2024-12-23
广西/南宁
中标结果
广西交通一卡通有限公司2024年安全培训演练服务采购项目成交候选人公示更正公告
南宁/广西-2024-12-23 00:00:00

广西交通一卡通有限公司****年安全培训演练服务采购项目成交候选人公示更正公告

**********

供应商

广西交通一卡通有限公司****年安全培训演练服务采购项目成交候选人公示已于*******日发布,公示期间收到采购结果异议原评委员会进行复评并重新推荐成交候选人,现将部分公示信息更正如下:

一、更正内容:

原成交候选人情况

成交候选人情况

拟成交人

供应商名称

预期成交价(元)

/

第一成交候选人

广西红哨兵安全服务中心(有限合伙)

******.**

第二成交候选人

壹尔壹(广东)救援应急服务中心(有限合伙)

*******.**

成交候选人

广西联隆消防检测中心有限公司

*******.**

更正为:

成交候选人情况

拟成交人

供应商名称

预期成交价(元)

/

第一成交候选人

壹尔壹(广东)救援应急服务中心(有限合伙)

*******.**

第二成交候选人

广西昊鲲应急救援有限公司

*******.**

被否决投标响应或不合格的供应商名称、否决原因及其依据

广西长安消防技术有限公司拟派的教官提供的证书为职业技能岗位证书和职业技能继续教育证书,不符合人员资质要求“拟派的教官需具备国家应急救援员(或紧急救助员)职业资格三级证书”的规定,不通过资格评审;

广西红哨兵安全服务中心(有限合伙)拟派的教官提供的证书均为培训证书,不符合人员资质要求“拟派的教官需具备国家应急救援员(或紧急救助员)职业资格三级证书”的规定,不通过资格评审;

广西联隆消防检测中心有限公司拟派的教官均未提供应急救援员(或紧急救助员)职业资格三级证书的证明材料,不符合人员资质要求“拟派的教官需具备国家应急救援员(或紧急救助员)职业资格三级证书”的规定,不通过资格评审。

二、其他内容不变。

三、联系方式:

采购人:广西交通一卡通有限公司

联系人:杨工、宋工

联系电话:************、***********

地址: 广西南宁市西乡塘区高新二路*号

采购代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司

联系地址:广西南宁市青秀区合作路*号五洲国际商铺*座***室

项目负责人:银秀妮、冼凌晨

联系电话:************、************

电子邮箱:*********@**.***

采购人:广西交通一卡通有限公司

采购代理:广西交投宏冠工程咨询有限公司

日期:********



企业微信客服
微信公众号