山河工业城三期工程三阶段建设项目设计中标候选人公示
2024-12-19
湖南/长沙
中标结果
山河工业城三期工程三阶段建设项目设计中标候选人公示
湖南/长沙-2024-12-19 00:00:00

山河工业城三期工程三阶段建设项目设计 中标候选人公示

发布日期:********** 来源:山河智能 浏览次数:

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,山河智能装备股份有限公司山河工业城三期工程三阶段建设项目设计公开招标项目已于********日在长沙公共资源交易中心开标、评标,本项目评标办法采用经评审的最低投标价法。评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。

公示期********日至********日。

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。

招标人:山河智能装备股份有限公司

联系电话:*************

招标代理:湖南省众创信诚工程咨询有限公司

联系电话:*************

监管部门:长沙经济技术开发区管理委员会产业发展局

联系电话:*************

中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

中图设计有限公司

友谊国际工程咨询股份

有限公司

广州博厦建筑设计研究

院有限公司

投标报价(元)

******.**

******.**

******.**

质量

符合现行有关设计规范

和本项目设计要点的要

求,设计文件深度满足

住建部《建筑工程设计

文件编制深度规定》的

标准和湖南省、长沙现

行相关规范要求。

符合现行有关设计规范

和本项目设计要点的要

求,设计文件深度满足

住建部《建筑工程设计

文件编制深度规定》的

标准和湖南省、长沙现

行相关规范要求。

符合现行有关设计规范

和本项目设计要点的要

求,设计文件深度满足

住建部《建筑工程设计

文件编制深度规定》的

标准和湖南省、长沙现

行相关规范要求。

服务期

**日历天

**日历天

**日历天

项目负责人

刘娇阳

程强

辛乐

响应招标文件的

资格能力条件

完全响应

完全响应

完全响应

被否决投标的投标人名单:

被否决投标的投标人名单:

序号

被否决投标的投标人名称

否决依据和原因

*

湖南科大设计有限公司

不符合招标文件第*.*.*条报价要求,且未提供证明材料。

*

中赣工程设计有限公司

投标报价超过投标最高限价。

*

永忠工程管理(集团)有限公司

无法人代表签章。

*

天津中怡建筑规划设计有限公司

不符合招标文件第*.*.*条报价要求,且未提供证明材料。

*

中城恒业设计集团有限公司

不符合招标文件第*.*.*条报价要求,且未提供证明材料。


企业微信客服
微信公众号