新丰镇计划内农村公路修补方强片项目中标候选人公示
2025-02-12
江苏/盐城
中标结果
新丰镇计划内农村公路修补方强片项目中标候选人公示
江苏/盐城-2025-02-12 00:00:00
新丰镇计划内农村公路修补方强片项目中标候选人公示


【信息时间: ********** 阅读次数: 】【我要打印】【关闭】

新丰镇计划内农村公路修补方强片项目

中标候选人公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新丰镇计划内农村公路修补方强片项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况:

第一中标候选人名称

投标报价(万元)

项目负责人

江苏邦银建设工程有限公司

**.******

孙友兵

  1. 废标及原因:

投标人名称

废标原因

连云港久拓建设工程有限公司

无工程量清单说明

江苏大凡生态环境建设有限公司

未按要求签署江苏公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书

河南航翀建筑工程有限公司

无工程量清单说明

江苏展途建设工程有限公司

未按要求签署江苏公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书

盐城驰宇建筑工程有限公司

项目负责人未按要求签署江苏公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书

盐城同悦建设工程有限公司

项目负责人未按要求签署江苏公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书

江苏锦喆建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标函附录

方阳建设有限公司

未按招标文件要求提供相关承诺书(格式五至九)

江苏聚泽建设有限公司

缺少承诺书(格式二、格式三)

河南正策建筑工程有限公司

无工程量清单说明,安全文明措施费低于招标控制价**.*%

四川诚必达建筑工程有限公司

无工程量清单说明

江苏同羽建设工程有限公司

未按要求签署江苏公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书,未按招标文件要求提供投标函附录

江苏吉启建设发展有限公司

未按招标文件要求提供投标函附录

江苏宝厦建设有限公司

未按招标文件要求提供投标函附录

四川振典建设工程有限公司

无工程量清单说明

江苏朗卓建设工程有限公司

无工程量清单说明

连云港瑞志建设工程有限公司

未按要求签署江苏公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书,未按招标文件要求提供投标函附录

河南穗怀建筑工程有限公司

未按要求签署江苏公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书

江苏水盛建设有限公司

项目经理*证过期

江苏润林市政建设有限公司

未按要求签署江苏公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书

江苏朗致达建设工程有限公司

承诺书未招标文件格式要求签字或盖章,未按招标文件要求提供投标函附录

江苏名萃建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标函附录

江苏朗拓建设工程有限公司

未按要求签署江苏公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书

河南丹隆建筑工程有限公司

未按招标文件要求提供相关承诺书(格式五至九),未按招标文件要求提供投标函附录

南京倍安建筑工程有限公司

未按招标文件要求提供投标函附录

中达丰集团有限公司

无工程量清单说明

江苏然坤建设工程有限公司

未按要求签署项目负责人投标承诺函

江苏盛昂建设工程科技有限公司

无工程量清单说明

江苏卓衡建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标函附录

*、拟确定中标人:江苏邦银建设工程有限公司

本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:盐城市大丰区新丰镇人民政府

? *******

企业微信客服
微信公众号