购置旅游车辆项目(第三次)标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-02-13
青海/海东
产权|出让|拍卖|挂牌
购置旅游车辆项目(第三次)标段一中标候选人公示中标候选人公示
海东/青海-2025-02-13 00:00:00
交易公告*详情页
海东/青海-2025-02-13 00:00:00
购置旅游车辆项目(第三次)标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(货物类型) | ||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 海东市公共交通集团有限责任公司 | 招标人联系电话 | ************ | |||
代理机构 | 青海华臻合悦工程招标咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | *********** | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区) | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第*名 | 宇通客车股份有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 合同签订后** 日历天 | 合格 | |
第*名 | 厦门金龙旅行车有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 合同签订后** 日历天 | 合格 | |
第*名 | 青运集团西宁潍柴技术服务有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 合同签订后** 日历天 | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
中通客车股份有限公司 | 所提供的************车型的**认证证书版本**过期,属于无效。 | |||||
北汽福田汽车股份有限公司 | 未提供有效的**产品认证证书 | |||||
备注:如有异议,请向海东市公共交通集团有限责任公司反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
开标记录表.***