阿克苏/新疆-2024-12-04 00:00:00

拜城县峰峰煤焦化有限公司****年设备购置(第二十二批)
成交候选人公示
一、项目基本信息
项目名称 |
拜城县峰峰煤焦化有限公司****年设备购置(第二十二批) |
||
标包: |
*、* |
||
所属行业: |
采矿业/其他采矿业 |
所属地区: |
新疆阿克苏地区 |
开标时间: |
**********:** |
开标地点: |
冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: |
********* |
公示截止日期: |
********* |
二、评审结果信息
成交候选人名单 |
||||||||||||
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 (含税) |
评审价格(未税) |
交货期 |
技术性能指标 |
付款方式 |
最终 得分 |
||||
* |
****************** |
新疆诚硕恒达电子科技有限公司 |
******.** |
****** |
合同签订*天内 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.* |
||||
* |
****************** |
重庆光可巡科技有限公司 |
******.** |
****** |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应招标文件 |
**.* |
||||
* |
****************** |
河北全安机电设备科技有限公司 |
****** |
****** |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应招标文件 |
**.** |
||||
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 第三成交候选人其他说明:无。 |
||||||||||||
第一成交候选人*项目负责人 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第一成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||||
第二成交候选人*项目负责人 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第二成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||||
第三成交候选人*项目负责人 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第三成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||||
成交候选人推荐理由 |
||||||||||||
综合得分排名前三 |
||||||||||||
否决响应供应商及理由 |
||||||||||||
供应商******;济南沃尔菲斯科技有限公司******;、******;山东道宽智能科技有限公司******;、******;新疆鼎飞益智能科技有限公司******;未提供有效的降尘系统煤安证书,不符合采购文件第二章******;供应商须知******;第 *.*.* 项规定中规定,经评审小组一致认定其三家供应商为无效投标。 |
||||||||||||
全部递交响应文件的供应商 |
||||||||||||
重庆光可巡科技有限公司、新疆诚硕恒达电子科技有限公司、济南沃尔菲斯科技有限公司、山东道宽智能科技有限公司、河北全安机电设备科技有限公司、陕西仲智达智能设备有限公司、巴州川疆电子科技有限公司、新疆鼎飞益智能科技有限公司 |
*标段:矿用分布式光纤测温系统单位:人民币元
成交候选人名单 |
||||||||||||
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 (含税) |
评审价格(未税) |
交货期 |
技术性能指标 |
付款方式 |
最终 得分 |
||||
* |
****************** |
河北全安机电设备科技有限公司 |
****** |
****** |
自合同签订之日起**天内 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.** |
||||
* |
****************** |
淄博祥龙测控技术有限公司 |
******.** |
****** |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.** |
||||
* |
****************** |
陕西开来机电设备制造有限公司 |
******.** |
****** |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.* |
||||
备注:供应商******;济南沃尔菲斯科技有限公司******;未在规定的时间内上传盖章版的二次报价表,根据采购文件规定,以一次报价为准。 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 第三成交候选人其他说明:无。 |
||||||||||||
第一成交候选人*项目负责人 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第一成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||||
成交候选人推荐理由 |
||||||||||||
综合得分排名前三 |
||||||||||||
否决响应供应商及理由 |
||||||||||||
供应商******;江西合博科技有限公司******;未提供有效的测温系统煤安证书和系统软件著作权证书、供应商******;陕西仲智达智能设备有限公司******;未提供有效的系统软件著作权证书、供应商******;重庆光可巡科技有限公司******;未提供有效的系统软件著作权证书、供应商******;新疆鼎飞益智能科技有限公司******;未提供有效的测温系统煤安证书和系统软件著作权证书,不符合采购文件第二章******;供应商须知******;第 *.*.* 项规定中规定,经评审小组一致认定其四家供应商为无效投标。 |
||||||||||||
全部递交响应文件的供应商 |
||||||||||||
江西合博科技有限公司、重庆光可巡科技有限公司、新疆诚硕恒达电子科技有限公司、济南沃尔菲斯科技有限公司、山东道宽智能科技有限公司、河北全安机电设备科技有限公司、陕西仲智达智能设备有限公司、淄博祥龙测控技术有限公司、陕西开来机电设备制造有限公司、新疆鼎飞益智能科技有限公司 |
三、采购文件规定公示的其他内容
无。
四、提出异议渠道和方式
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件******;供应商须知******;第**.* 款规定的书面形式向采购代理机构煤炭工业石家庄设计研究院有限公司提出质疑,联系人:褚景娜,联系电话:***********,联系地址:石家庄市裕华西路***号 ,电子邮箱:******@***.*** 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、联系方式
采购人: |
拜城县峰峰煤焦化有限公司 |
采购代理机构: |
煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 |
联系人: |
李矿成 |
联系人: |
褚景娜 |
地址: |
新疆阿克苏地区拜城县 |
地址: |
石家庄市裕华西路***号 |
电话: |
*********** |
电话: |
*********** |
电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
******@***.*** |