2024-2025年平湖市老旧给水管网改造提升工程—当湖街道、钟埭街道、曹桥街道标段中标候选人公示
2024-12-17
浙江/嘉兴
中标结果
2024-2025年平湖市老旧给水管网改造提升工程—当湖街道、钟埭街道、曹桥街道标段中标候选人公示
浙江/嘉兴-2024-12-17 00:00:00

*********年平湖市老旧给水管网改造提升工程—当湖街道、钟埭街道、曹桥街道标段中标候选人公示

信息发布时间:********** 公告发布时间:********** **:**:** ~ ********** **:**:** 阅读次数:*** 【我要打印】 【关闭】

*********年平湖市老旧给水管网改造提升工程—当湖街道、钟埭街道、曹桥街道标段中标候选人公示

项目编号*****************招标方式公开招标
全省统一赋码************************
工程名称*********年平湖市老旧给水管网改造提升工程—当湖街道、钟埭街道、曹桥街道标段
招标人平湖市自来水有限公司
招标代理机构浙江新平建设管理有限公司
工程规模本项目位于平湖市。涉及管网改造长度约*****米,包括:(*)当湖街道改造管道长度约*****米,管径主要为****~*****,改造范围主要包括东升东区(地面和立管),锦湖花苑(地面和立管),锦城春天(立管),景乐丽都(立管),翡翠花园(地面和立管),金鹏小区(地面和立管),卡都花苑(立管)和如意小区(立管);(*)钟埭街道改造管道长度约****米,管径主要为****~*****,改造范围主要包括兴平一路(兴工路*镇南路)、新兴一路、兴寺公路(镇南路*八寺桥);(*)曹桥街道改造管道长度约****米,管径主要为****~*****(含套管),改造范围主要包括野马村中界桥北至南丁村、野马村马家段、野马村中家桥小区南至王家墙桥、车花村庄。
中标候选人浙江森科建设有限公司嘉兴市长三角建设有限公司海泰建设有限公司平湖市市政工程有限公司浙江勤丰建设有限公司
投标报价*******.**元*******.**元*******.**元*******.**元*******.**元
响应招标文件资格
能力条件
市政公用工程施工总承包贰级市政公用工程施工总承包贰级市政公用工程施工总承包壹级市政公用工程施工总承包壹级市政公用工程施工总承包贰级
项目经理(负责人)崔逸伦芮煜天杨锋平马佳晓姚海峰
项目经理(负责人)
资质证书及编号
市政公用工程二级建造师/浙****************市政公用工程二级建造师/****************市政公用工程二级建造师/浙****************市政公用工程二级建造师/浙****************市政公用工程二级建造师/浙****************
工期***************
承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
评标情况
入围标准价*******
评标基准价*******
被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
秦山伟业建设集团有限公司未提供有效的授权委托书
浙江巨辰建设有限公司未提供有效的授权委托书
开标时间********** **:**平湖市自来水有限公司
公示时间****年**月**日—****年**月**日
备注本项目采用评定分离,如遇特殊情况,另行公告。
监督电话平湖市建设局:************* 市政务数据办:*************

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。

中标候选人公告.***
企业微信客服
微信公众号