安徽/铜陵-2025-01-26 00:00:00
【中标候选人公示】安徽工业职业技术学院整体搬迁项目(职业教育培训基地)监理服务(三标段)中标候选人公示
发布时间:********** 信息来源:铜陵市公共资源交易中心 阅读次数:*** 【字号】:大 中 小 【打印】 【收藏】 分享:
附件
项目审批信息
公告正文
【中标候选人公示】安徽工业职业技术学院整体搬迁项目(职业教育培训基地)监理服务(三标段)中标候选人公示
项目编号 | ************ | 标段编号 | ****************** |
项目名称 | 安徽工业职业技术学院整体搬迁项目(职业教育培训基地)监理服务(三标段) | ||
建设单位 | 铜陵润桐建设投资有限公司 | ||
建设单位联系人(受理异议人) 联系方式 | 蒋先生************ | 建设单位联系地址 | 铜陵市义安区顺安镇好居广场*楼 |
控制价(元) | *******.** | ||
开标时间 | ****年**月**日**:** | ||
排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
投标人名称 | 芜湖建泰建设工程咨询有限公司 | / | / |
投标人资质 | 房屋建筑工程监理甲级资质 | / | / |
投标价(元) | *******.** | / | / |
监理服务期限 | 自合同签订之日起至竣工验收备案移交止 | / | / |
项目总监 | 秦学斌 | / | / |
项目总监资格 证书名称 | 房屋建筑工程专业国家注册监理工程师 | / | / |
项目总监资格 证书编号 | ******** | / | / |
质量标准 | 合格 | / | / |
投标人业绩 | *.项目名称:芜湖奇海新材料科技有限公司*#、*#、*#、*#生产车间 工程规模:约*****㎡ 签订时间:****.** *.项目名称:中环芜湖湾江**亩项目地块建设工程监理 工程规模:约*****㎡ 签订时间:****.** | / | / |
投标人奖项 | 项目名称:南湖•天悦府项目[芜湖县(****)**号地块] 奖项:芜湖市“鸠兹杯”奖 时间:****.** *.项目名称:芜湖医药卫生学校二期*#、**#、**#、**#楼工程 奖项:芜湖市“鸠兹杯”奖 时间:****.** *.****年度安徽省“优秀监理企业” 获奖时间:****.** | / | / |
项目总监业绩 | 项目名称:红星路以西、花苑街以南地块**#、**#、**#***#楼、幼儿园、开闭所及地下室车库工程 工程规模:约*****㎡ 签订时间:****.** | / | / |
项目总监奖项 | 项目名称:钟林毓秀城*区工程二标段监理 奖项名称:****年市级“安徽省建筑安全生产标准化示范工地 签订时间:****.** | / | / |
公示日期 | ****年**月**日至****年**月**日 | ||
评标被否决单位及原因 | 安徽景源工程咨询管理有限公司 废标,原因:未按招标文件要求提交投标保证金 | ||
提出异议的渠道和方式 | 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:王先生,联系电话:***********。 招标人及代理机构将在*日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:************)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 | ||
评标情况一览表 | (详见附件) |
【中标候选人公示】安徽工业职业技术学院整体搬迁项目(职业教育培训基地)监理服务(一标段)中标候选人公示
发布时间:********** 信息来源:铜陵市公共资源交易中心 阅读次数:******* 【字号】:大 中 小 【打印】 【收藏】 分享:
附件
公告正文
【中标候选人公示】安徽工业职业技术学院整体搬迁项目(职业教育培训基地)监理服务(一标段)中标候选人公示
项目编号 | ************ | 标段编号 | ****************** |
项目名称 | 安徽工业职业技术学院整体搬迁项目(职业教育培训基地)监理服务(一标段) | ||
建设单位 | 铜陵润桐建设投资有限公司 | ||
建设单位联系人(受理异议人) 联系方式 | 蒋先生************ | 建设单位联系地址 | 铜陵市义安区顺安镇好居广场*楼 |
控制价(元) | *******.** | ||
开标时间 | ****年**月**日**:** | ||
排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
投标人名称 | 安徽永昌工程咨询管理有限公司 | / | / |
投标人资质 | 房屋建筑工程监理乙级资质 | / | / |
投标价(元) | *******.** | / | / |
监理服务期限 | 自合同签订之日起至竣工验收备案移交止 | / | / |
项目总监 | 张海生 | / | / |
项目总监资格 证书名称 | 房屋建筑工程专业国家注册监理工程师 | / | / |
项目总监资格 证书编号 | ******** | / | / |
质量标准 | 合格 | / | / |
投标人业绩 | *.项目名称:宁和苑**号住宅楼及配套用房项目***总承包项目监理 投资额:约*****万元 签订时间:****.** *.项目名称:锦绣康泰城工程*区监理 总建筑面积:约*万㎡ 签订时间:****.** | / | / |
投标人奖项 | *.项目名称:铜陵市第一中学图书阅览室 奖项:****年度铜陵市建设工程“铜都杯”奖 时间:****.** *.项目名称:锦绣康泰城工程邻里中心监理 奖项:****年度铜陵市建设工程“铜都杯”奖 时间:****.** *.荣誉称号:****年度安徽省“优秀监理企业” 获奖时间:****.** | / | / |
项目经理业绩 | 项目名称:锦绣康泰城工程*区监理 总建筑面积:约*万㎡ 签订时间:****.** | / | / |
项目经理奖项 | 项目名称:锦绣康泰城工程*区监理 奖项名称:****年市级“建筑安全标准化示范工地(小区) 签订时间:****.** | / | / |
公示日期 | ****年**月**日至****年**月**日 | ||
评标被否决单位及原因 | 无 | ||
提出异议的渠道和方式 | 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:王先生,联系电话:***********。 招标人及代理机构将在*日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:************)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 | ||
评标情况一览表 | (详见附件) |
【中标候选人公示】安徽工业职业技术学院整体搬迁项目(职业教育培训基地)监理服务(五标段)中标候选人公示
发布时间:********** 信息来源:铜陵市公共资源交易中心 阅读次数:******* 【字号】:大 中 小 【打印】 【收藏】 分享:
附件
公告正文
【中标候选人公示】安徽工业职业技术学院整体搬迁项目(职业教育培训基地)监理服务(五标段)中标候选人公示
项目编号 | ************ | 标段编号 | ****************** |
项目名称 | 安徽工业职业技术学院整体搬迁项目(职业教育培训基地)监理服务(五标段) | ||
建设单位 | 铜陵润桐建设投资有限公司 | ||
建设单位联系人(受理异议人) 联系方式 | 蒋先生************ | 建设单位联系地址 | 铜陵市义安区顺安镇好居广场*楼 |
控制价(元) | *******.**元 | ||
开标时间 | ****年**月**日**:** | ||
排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
投标人名称 | 铜陵鑫铜建设监理有限责任公司 | / | / |
投标人资质 | 工程监理综合资质 | / | / |
投标价(元) | *******.**元 | / | / |
监理服务期限 | 自合同签订之日起至竣工验收备案移交止 | / | / |
项目总监 | 周宇 | / | / |
项目总监资格 证书名称 | 房屋建筑工程注册监理师 | / | / |
项目总监资格 证书编号 | ******** | / | / |
质量标准 | 合格 | / | / |
投标人业绩 | *.项目名称:*****吨/年高精度储能用超薄电子铜箔项目 投资额:约*.****亿元 签订日期:****.** *.项目名称:铜陵有色铜冶炼工艺技术升级改造项目“奥炉改造工程”电解区域(二期) 投资额:约*.*亿元 验收日期:****.** | / | / |
投标人奖项 | *.获奖名称:铜冶炼工艺技术升级改造项目“奥炉改造工程”(国家优质工程奖) 奖项名称:*********年度国家优质工程奖 获奖时间:****.** *.获奖名称:铜陵有色铜冶炼工艺技术升级改造项目“奥炉改造工程”电解区域(二期)(铜都杯) 奖项名称:****年度铜陵市建设工程优质工程奖“铜都杯”奖 获奖时间:****.* *.荣誉称号:****年度“安徽省优秀监理企业” 获奖时间:****.** | / | / |
项目经理业绩 | 项目名称:铜陵有色铜冶炼工艺技术升级改造项目“奥炉改造工程”电解区域(二期) 投资额:约*.*亿元 验收日期:****.** | / | / |
项目经理奖项 | 获奖名称:铜陵有色铜冶炼工艺技术升级改造项目“奥炉改造工程”电解区域(二期)(铜都杯) 奖项名称:****年度铜陵市建设工程优质工程奖“铜都杯”奖 获奖时间:****.* | / | / |
公示日期 | ****年**月**日至****年**月**日 | ||
评标被否决单位及原因 | 安徽景源工程咨询管理有限公司 废标,原因:未按招标文件要求提交投标保证金 | ||
提出异议的渠道和方式 | 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:王先生,联系电话:***********, 招标人及代理机构将在*日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:************)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 | ||
评标情况一览表 | (详见附件) |
【中标候选人公示】安徽工业职业技术学院整体搬迁项目(职业教育培训基地)监理服务(四标段)中标候选人公示
发布时间:********** 信息来源:铜陵市公共资源交易中心 阅读次数:******* 【字号】:大 中 小 【打印】 【收藏】 分享:
附件
公告正文
【中标候选人公示】安徽工业职业技术学院整体搬迁项目(职业教育培训基地)监理服务(四标段)中标候选人公示
项目编号 | ************ | 标段编号 | ****************** |
项目名称 | 安徽工业职业技术学院整体搬迁项目(职业教育培训基地)监理服务(四标段) | ||
建设单位 | 铜陵润桐建设投资有限公司 | ||
建设单位联系人(受理异议人) 联系方式 | 蒋先生************ | 建设单位联系地址 | 铜陵市义安区顺安镇好居广场*楼 |
控制价(元) | *******.**元 | ||
开标时间 | ****年**月**日**:** | ||
排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
投标人名称 | 安徽建大项目管理有限公司 | / | / |
投标人资质 | 房屋建筑工程监理甲级 | / | / |
投标价(元) | *******.**元 | / | / |
监理服务期限 | 自合同签订之日起至竣工验收备案移交止 | / | / |
项目总监 | 汪锐 | / | / |
项目总监资格 证书名称 | 房屋建筑工程注册监理师 | / | / |
项目总监资格 证书编号 | ******** | / | / |
质量标准 | 合格 | / | / |
投标人业绩 | *.项目名称:水木清华园二期项目***总承包项目监理 投资额:约*.***亿元 签订日期:****.** *.项目名称:钟林毓秀城邻里中心工程监理 投资额:约*.*亿元 签订日期:****.* | / | / |
投标人奖项 | *.项目名称:华源七星城*#楼 奖项名称:****年度安徽省建设工程“黄山杯”奖 获奖时间:****.* *.获奖名称:毓秀天城工程*#楼 奖项名称:****年度安徽省建设工程“黄山杯”奖 获奖时间:****.* *.荣誉称号:****年度“安徽省优秀监理企业” 获奖时间:****.* | / | / |
项目经理业绩 | 项目名称:钟林毓秀城邻里中心工程监理 合同金额:约*.*亿元 签订日期:****.* | / | / |
项目经理奖项 | 项目名称:钟林毓秀城邻里中心工程 奖项名称:安徽省建筑安全生产标准化示范工地 获奖时间:****.* | / | / |
公示日期 | ****年**月**日至****年**月**日 | ||
评标被否决单位及原因 | 康立时代建设集团有限公司 废标,原因:投标报价高于最高限价 安徽景源工程咨询管理有限公司 废标,原因:未按招标文件要求提交投标保证金 | ||
提出异议的渠道和方式 | 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:王先生,联系电话:***********, 招标人及代理机构将在*日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:************)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 | ||
评标情况一览表 | (详见附件) |
【中标候选人公示】安徽工业职业技术学院整体搬迁项目(职业教育培训基地)监理服务(二标段)中标候选人公示
发布时间:********** 信息来源:铜陵市公共资源交易中心 阅读次数:******* 【字号】:大 中 小 【打印】 【收藏】 分享:
附件
公告正文
【中标候选人公示】安徽工业职业技术学院整体搬迁项目(职业教育培训基地)监理服务(二标段)中标候选人公示
项目编号 | ************ | 标段编号 | ****************** |
项目名称 | 安徽工业职业技术学院整体搬迁项目(职业教育培训基地)监理服务(二标段) | ||
建设单位 | 铜陵润桐建设投资有限公司 | ||
建设单位联系人(受理异议人) 联系方式 | 蒋先生************ | 建设单位联系地址 | 铜陵市义安区顺安镇好居广场*楼 |
控制价(元) | *******.** | ||
开标时间 | ****年**月**日**:** | ||
排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
投标人名称 | 安徽山水城市设计有限公司 | / | / |
投标人资质 | 房屋建筑工程监理甲级资质 | / | / |
投标价(元) | *******.** | / | / |
监理服务期限 | 自合同签订之日起至竣工验收备案移交止 | / | / |
项目总监 | 丁应良 | / | / |
项目总监资格 证书名称 | 房屋建筑工程专业国家注册监理工程师 | / | / |
项目总监资格 证书编号 | ******** | / | / |
质量标准 | 合格 | / | / |
投标人业绩 | *.项目名称:铜陵经开区(东部园区)标准化厂房二期工程监理 总建筑面积:约**万平方米 签订时间:****.** *.项目名称:郊区经济开发区** 光电产业园项目 总建筑面积:约**万平方米 签订时间:****.** | / | / |
投标人奖项 | *.项目名称:鼎元观邸*#楼工程项目 奖项:安徽省“黄山杯” 时间:****.** *.项目名称:生物实验室用耗材生产线项目 奖项:安徽省“黄山杯” 时间:****.** *.荣誉称号:****年度安徽省“优秀监理企业” 获奖时间:****.** | / | / |
项目总监业绩 | 项目名称:铜陵狮子山高新区新材料产业加速器及仓储物流中心项目监理 总建筑面积:约*****㎡平方米 签订时间:****.**.** | / | / |
项目总监奖项 | 项目名称:狮子山高新区高端智造产业加速器项目*#、*#厂房 奖项名称:****年市级“建筑安全标准化示范工地(小区) 签订时间:****.** | / | / |
公示日期 | ****年**月**日至****年**月**日 | ||
评标被否决单位及原因 | 安徽景源工程咨询管理有限公司 废标,原因:未按招标文件要求提交投标保证金 | ||
提出异议的渠道和方式 | 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:王先生,联系电话:***********。 招标人及代理机构将在*日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:************)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 | ||
评标情况一览表 | (详见附件) |