浙江/绍兴-2024-12-09 00:00:00
嵊州市三溪水库工程阀门及配套设备(货物)采购中标公示
嵊州市水利水电发展有限公司建设的嵊州市三溪水库工程阀门及配套设备(货物)采购,于****年**月*日*:**时在绍兴市公共资源交易中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:
名次 |
中标候选人 |
投标报价(万元) |
控制价(万元) |
|
第*名 |
武汉大禹阀门股份有限公司 |
***.**** |
****.**** |
|
第*名 |
/ |
/ |
工期:***日历天。 建筑面积:/ |
|
拟确定中标人 |
武汉大禹阀门股份有限公司 |
***.**** |
||
中标候选人投标资质 |
/ |
项目负责人 |
/ |
|
项目负责人证书(证书名称) |
/ |
项目负责人证书编号 |
/ |
|
第一中标候选人有效业绩情况(*) |
项目名称 |
杭州市第二水源千岛湖配水工程固定锥形阀及其附属设备采购标 |
项目地址 |
杭州市千岛湖 |
发包人 |
杭州市千岛湖原水股份有限公司 |
发包人地址 |
杭州市江干区 |
|
项目描述 |
合同签订时间为****年**月,合同内容包含******的锥形阀供货业绩。 |
|||
第一中标候选人有效业绩情况(*) |
项目名称 |
金昌市韩家峡水库工程第八标段 |
项目地址 |
甘肃省金昌市永昌县 |
发包人 |
金昌市水务投资有限责任公司 |
发包人地址 |
甘肃省金昌市经济开发区 |
|
项目描述 |
合同签订时间为****年*月,合同内容包含******的锥形阀供货业绩。 |
|||
被否决投标 情况 |
序号 |
被否决投标单位 |
被否决原因 |
否决投标的依据 |
* |
惠盛阀门有限公司 |
商务标未按招标文件规定的要求加盖投标单位公章 |
投标文件未按招标文件的要求盖章 |
|
公示期限 |
****年**月**日*:**时******年**月**日**:**时(不少于*日) (截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第*个工作日) |
|||
备注 |
/ |
招标人:嵊州市水利水电发展有限公司
地址:嵊州市嵊州大道***号
联系人:曹碧浪电话:************
代理机构:大地工程咨询有限公司
地址:杭州市拱墅区上塘路***号宸融大厦**楼
联系人:屈星火电话:***********
****年**月*日
说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议,也可登录绍兴市公共资源交易中心电子招投标交易平台,在【我的项目】*【项目流程】*右下角【异议】中新增异议,在线向招标人提交异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。
招投标监督管理部门:嵊州市水利水电局电话: ************