[评标结果公示]乾元镇工业园区基础设施提升项目—环新材料园区提升工程项目中标候选人公示
2024-12-24
浙江/湖州
中标结果
[评标结果公示]乾元镇工业园区基础设施提升项目—环新材料园区提升工程项目中标候选人公示
浙江/湖州-2024-12-24 00:00:00

乾元镇工业园区基础设施提升项目—环新材料园区提升工程项目中标候选人公示

发布时间:********** 浏览次数: 次 文章字号:

乾元镇工业园区基础设施提升项目—环新材料园区提升工程项目

评标结果公示

招标项目:乾元镇工业园区基础设施提升项目—环新材料园区提升工程项目

招标编号:德招建[****]第***号

标段(包)编号:***********************

招标单位:德清乾龙建设发展有限公司

招标代理机构:浙江天平投资咨询有限公司

招标方式:公开招标

开标时间:****年**月**日**时**分

开标地点:德清县公共资源交易中心二楼开标室(***)

公示时间:****年**月**日——****年**月**日

入围

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

工期(日历天)

质量目标

中标候选人

浙江铭友建设有限公司

郑颜雨,市政公用工程专业二级建造师,证书编号:浙****************

********

***日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。

企业信用评价等级:市政公用工程专业*级(***)

项目负责人信用评价等级:*级

中标候选人

恒德建设集团有限公司

虞杰忠,市政公用工程专业一级建造师,证书编号:浙****************

********

***日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。

企业信用评价等级:市政公用工程专业*级(***)

项目负责人信用评价等级:*级

中标候选人

杭州恒鼎建设集团有限公司

陈海峰,市政公用工程专业一级建造师,证书编号:浙****************

********

***日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。

企业信用评价等级:市政公用工程专业*级(***)

项目负责人信用评价等级:*级

中标候选人

浙江伟星环境建设有限公司

何贤超,市政公用工程专业一级建造师,证书编号:浙****************

********

***日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。

企业信用评价等级:市政公用工程专业*级(***)

项目负责人信用评价等级:*级

中标候选人

浙江湖州市建工集团有限公司

张爱民,市政公用工程专业一级建造师,证书编号:浙****************

********

***日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。

企业信用评价等级:市政公用工程专业*级(***.*)

项目负责人信用评价等级:*级

注:以上中标候选人不标明排序,以投标人的全部笔划数从少到多排序。

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

*

浙江省东阳市市政环境工程有限公司

投标文件中未提供项目负责人社保证明(社保机构出具的由本单位或分公司为其缴纳的投标截止日前近*个月中任何*个月的社保证明。)

招标文件“投标人须知前附表”“**.*否决投标的情形”“(*)资格审查内容”中的第①条

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位:德清乾龙建设发展有限公司

招标代理机构:浙江天平投资咨询有限公司

招标代理机构地址:浙江省湖州市德清县舞阳街道曲园南路***号*幢*********室 (*********)

联系电话:****-*******、*******

公管办联系电话: ************

****年**月**日

企业微信客服
微信公众号