【黄山市-市辖区-结果公告】安徽省黄山市消防救援支队2024年度灭火救援装备市级集中采购项目(第三批)招标公告,【黄山市-市辖区-结果公告】安徽省黄山市消防救援支队2024年度灭火救援装备市级集中采购项目(第三批)中标结果公告
2024-12-16
安徽/黄山
中标结果
【黄山市-市辖区-结果公告】安徽省黄山市消防救援支队2024年度灭火救援装备市级集中采购项目(第三批)招标公告,【黄山市-市辖区-结果公告】安徽省黄山市消防救援支队2024年度灭火救援装备市级集中采购项目(第三批)中标结果公告
黄山/安徽-2024-12-16 00:00:00

安徽省黄山市消防救援支队****年度灭火救援装备市级集中采购项目(第三批)中标结果公告

**********
原文链接

一、项目编号:*************

二、项目名称:安徽省黄山市消防救援支队****年度灭火救援装备市级集中采购项目(第三批)

三、中标(成交)信息

二包:

供应商名称:上海宝亚安全装备股份有限公司

供应商地址:中国(上海)自由贸易试验区金藏路 *** 号 *** 室

中标(成交)金额:**.**万元

三包:

供应商名称:安徽省通信产业服务有限公司

供应商地址:中国(安徽)自由贸易试验区合肥片区芙蓉路*** 号合肥创新创业园 *#* 二层 ***

中标(成交)金额:***.*万元

四包:

供应商名称:江苏兴佳新润信息科技有限公司

供应商地址:南京市秦淮区莫愁路 *** 号

中标(成交)金额:***.*万元

四、主要标的信息

货物类

二包:

名称:内攻登录器

品牌(如有):宝亚

规格型号:******

数量:*套

单价:*****元

三包:

名称:双光融合视传终端

品牌(如有):佳米

规格型号:**********、**********

数量:**套

单价:*****元

四包:

名称:超轻型卫星便携站

品牌(如有):益天北创

规格型号:**********

数量:*套

单价:******元

、评审专家名单章滋泾、汪卫生、汪立泉、黄芳、程家寿、余福林、郑伟

六、代理服务收费标准及金额按合同约定,*****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.本项目采购方式:公开招标

*.无效供应商及原因*三包:安徽焱蓝智益科技有限公司:未提供北斗入网检测报告及******无线电台发射设备核准证,符合性评审不通过;

*四包:马鞍山市锐泽电子科技有限公司:开标一览表无法定代表人签章或其代理人签字,价格标评审不通过。

*.中标(成交)供应商业绩:*二包:①湖北凯力专用汽车有限公司产品销售合同;

②江苏德诺安防科技有限公司;

③泰州市华谦消防装备销售有限公司产品销售合同;

*四包:①安徽省消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”宣城支队装备建设项目标段二十二第三包。

*..对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交)向中华人民共和国财政部(联系电话:************)提出投诉。

*.质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:黄山市消防救援支队

址:黄山市屯溪区社屋前路**号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

称:黄山诚信工程管理有限公司

地 址:黄山市屯溪区江南新城北区梧桐苑**幢***室

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:江工

电 话:************

十、附件

企业微信客服
微信公众号