河北/衡水-2025-01-15 00:00:00
衡水市第十六中学建设项目(一期)建设工程施工招标信息公示表
衡水市第十六中学建设项目(一期)建设工程施工招标信息公示表
招标人彭杜村少中心校(建设单位)、融创(河北)建设发展有限公司(代建单位)公章) 开标时间:***********:**
有效投标评审结果信息 |
||||||||||||
投标单位名称 |
报价或费率(元或%) |
评标基准价(元或%) |
报价得分 |
信用分 |
评审得分 |
综合得分 |
排名 |
|||||
评委 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评审得分 |
|||||||
衡水锦欣建筑安装工程有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
* |
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
河北禹诚工程有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
* |
熙鸿(河北)建设工程有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
** |
**.** |
**.** |
* |
河北凡一市政工程有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
* |
河北景双建设有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
* |
河北中飞建筑工程有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
* |
建瑞河北建筑工程有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
* |
河北权景工程技术有限公司 |
********.* |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
河北大勋建筑工程有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.** |
** |
河北迎客隆建设工程集团有限公司 |
********.** |
********.*** |
**.** |
*.** |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
** |
被否决投标人情况信息 |
||||||||||||
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
|||||||||||
河北璟煌建筑工程有限公司 |
未提交基本户购买证明 |
|||||||||||
衡水正大建筑有限公司 |
授权委托书未见法人及授权人身份证复印件 |
|||||||||||
河北隆鼎市政工程有限公司 |
有彩色字体 |
|||||||||||
无 |
|
代理机构:河北鼎润项目管理有限公司(云) 评标地点:衡水市公共资源交易中心