关于三门县新能源与动力工程公共实训基地项目的招标预告
2024-12-20
浙江/台州
招标采购
关于三门县新能源与动力工程公共实训基地项目的招标预告
浙江/台州-2024-12-20 00:00:00

三门县新能源与动力工程公共实训基地项目 (三门县新能源与动力工程公共实训基地项目)
发布时间:****/**/**

  • 暂无信息

  • 招标项目编号 三招建备******** 招标项目名称 三门县新能源与动力工程公共实训基地项目
    标段编号 *********************** 标段名称 三门县新能源与动力工程公共实训基地项目
    招标组织形式 委托招标 招标方式 公开招标
    评审方式 资格后审 招标项目类型 三门县新能源与动力工程公共实训基地项目
    招标人 三门县职业中等专业学校
    联系人 三门县职业中等专业学校 手机号码 ***********
    招标代理机构 浙江正听工程项目管理有限公司
    联系人 浙江正听工程项目管理有限公司 手机号码 ***********
    招标内容与范围 本项目为三门县新能源与动力工程公共实训基地项目工程 ,建设地点位于浙江省台州市三门县滨海新城,本工程建筑层数为*层,建筑檐口高度**.*米,项目总建筑面积*****.**平方米。工程建设内容为施工图范围内的桩基、建筑、结构、幕墙、电气、给排水、消防(含气体灭火系统)、通风、空调、抗震支架、景观电气、市政、排水、绿化、室外消防及给水等。
    标段内容 本项目为三门县新能源与动力工程公共实训基地项目工程 ,建设地点位于浙江省台州市三门县滨海新城,本工程建筑层数为*层,建筑檐口高度**.*米,项目总建筑面积*****.**平方米。工程建设内容为施工图范围内的桩基、建筑、结构、幕墙、电气、给排水、消防(含气体灭火系统)、通风、空调、抗震支架、景观电气、市政、排水、绿化、室外消防及给水等。
  • 关于三门县新能源与动力工程公共实训基地项目的招标预告

    关于三门县新能源与动力工程公共实训基地项目的招标预告

    项目招标(预审)文件公示表

    为确保《招标(预审)文件》的规范合理,保证项目招投标的顺利开展,根据《浙江省人民政府关于进一步构建规范有序招标投标市场的若干意见》(浙政发[****]**号)的要求,现将项目招标(预审)文件(详见附件)向社会公众进行公示,具体如下:

    招标项目名称

    三门县新能源与动力工程公共实训基地项目

    招标人

    三门县职业中等专业学校

    招标代理

    浙江正听工程项目管理有限公司

    公示时间

    ****年****日至****年****

    反馈方式

    提出修改意见和建议的,请于公示时间结束当日**时前将书面材料密封后送(或邮寄)至浙江正听工程项目管理有限公司(浙江省台州市三门县海游街道交通路***号*楼),同时将书面材料的扫描件发送至以下信箱**********@**.***。联系方式:***********

    相关说明

    *、如有反馈意见,潜在投标人须同时提供相关法律依据。未提供法律依据的,可能不予采纳。

    *、反馈单位须提供的书面材料须加盖单位公章、单位联系人、联系电话,否则因无法联系到反馈单位导致反馈意见未被采纳的,责任由反馈单位自负。

    招标人(招标代理)盖章

    ****年****

    相关附件:
    招标文件预公示.***
    ****初稿(新评标办法一)三门县新能源与动力工程公共实训基地项目招标文件.****

  • 关于三门县新能源与动力工程公共实训基地项目的招标公告

    三门县新能源与动力工程公共实训基地项目

    招标公告

    *.招标条件

    三门县新能源与动力工程公共实训基地项目三门县发展和改革局三发改审【****】*** 批准建设,建设资金来财政拨款,项目业主为三门县职业中等专业学校,招标人为三门县职业中等专业学校,委托代理机构为浙江正听工程项目管理有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目的三门县新能源与动力工程公共实训基地项目的施工进行公开招标。

    *.项目概况与招标范围

    *.*.项目概况:本项目为三门县新能源与动力工程公共实训基地项目工程 ,建设地点位于浙江省台州市三门县滨海新城,本工程建筑层数为*层,建筑檐口高度**.*米,项目建筑面积 *****平方米。工程建设内容为施工图范围内的桩基、建筑、结构、幕墙、电气、给排水、消防(含气体灭火系统)、通风、空调、抗震支架、景观电气、市政、排水、绿化、室外消防及给水等。

    *.*.招标范围:招标人提供的施工图纸范围内及预算审核书中所包含的所有内容。具体详见施工图纸及工程量清单。

    本次招标建安工程造价********

    *.*.施工总工期:不超过***日历天(投标人在投标文件中必须明确工期天数)。

    *.* 是否属于政府采购工程☑否

    *.* 是否专门面向中小企业预留

    □是

    ☑否 (本项目不属于政府采购项目,不适用浙江省财政厅等*部门《关于政府采购工程落实支持中小企业发展政策的通知》等文件,故不面向中小企业

    *.投标人资格要求

    (一)投标人:

    ☑*.*具备 建筑工程施工总承包叁级及以上资质(对应资质应在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上动态核查结果处于“合格”状态)

    □*.*具备有效的企业安全生产许可证,企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人)具有对应有效的安全生产考核合格证书;

    □*.*自/ / / 日以来□承接过/□完成过/ 业绩;

    *.*本次招标□接受/☑不接受联合体投标;

    联合体投标的应满足下列要求/

    □*.*/(招标人需要增加的、符合法律法规的其他要求

    □*.*面向中小企业招标的,投标人(或联合体中的中小企业)须为中小企业,并提供《中小企业声明函》。

    (二)拟派项目负责人:

    *.*拟派项目负责人具有注册在投标人单位的建筑工程专业二级及以上建造师执业资格(职称/ ),同时具有对应有效的安全生产考核合格证书。如在投标截止日存在在其他任何在建合同工程(在建合同工程的开始时间为合同工程中标通知书发出日期,或者不通过招标方式的则以合同签订日期为开始时间,结束时间为该合同工程验收合格或合同解除日期)担任项目负责人(包括工程总承包项目中的施工负责人)的,不得以拟派项目负责人的身份参加本次投标;

    □拟派项目负责人自/ / / 日以来□承接过/□完成/ 业绩;

    *.*(招标人需要增加的、符合法律法规的其他要求)

    (三)其他:

    *.*拟派施工现场专职安全生产管理人员,具有对应有效的安全生产考核合格证书,人数符合住房和城乡建设部相关规定要求;

    *.**投标人及其拟派项目负责人未被列入建筑市场严重失信名单(以全国建筑市场监管公共服务平台黑名单记录、失信联合惩戒记录和浙江省建筑市场监管公共服务系统严重失信名单的信息为准);

    *.**投标人及其拟派项目负责人自***** * 日起至投标截止日止无行贿犯罪记录;

    *.**投标人及其拟派项目负责人投标截止日未被列入失信被执行人名单;

    *.**投标人及其拟派项目负责人未被市场监督管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单;

    *.**投标人及其拟派项目负责人未被人力资源社会保障行政部门列入失信联合惩戒名单(有效期内)并共享至信用信息共享平台;

    *.**省外企业应按规定办理“省外建设工程企业进浙备案”手续;

    □*.**/(招标人需要增加的、符合法律法规的其他要求)

    *.招投标方式

    *.*.公开招标。

    *.*.采用评定分离,不采用评定分离。

    *.招标文件的获取

    *.*.本项目招标文件(含图纸)和补充(答疑、澄清)、修改文件以网上下载方式发放,****://***.******.***.**/***/*************/*****.****。

    *.*.招标文件下载网址:潜在投标人登录****://***.******.***.**/***/*************/*****.****自行下载招标文件、工程量清单、投标工具和施工图纸。

    *.*.招标文件网上下载时间:公告发布之日起至投标文件递交截止时间。

    *.*.本次招标采用“ 杭州品茗信息技术有限公司”提供的全流程招、投、开、评标工具。未在“三门县工程建设电子交易平台”注册及未领取**锁的单位,请参照《三门县公共资源电子交易平台企业网上注册登记操作示意卡》自行网上注册并核验通过,见三门县公共资源交易网“下载中心”。**锁办理请前往“三门县公共资源交易专用数字证书用户自助申报系统”自助办理(网址:****://***.*****.**/******/******

    *.投标文件的上传

    *.*.投标文件上传的截止时间(投标截止时间,下同)为*********时** 开标地点为三门县公共资源交易中心交易大厅(具体开标室见四楼电子屏幕)。本项目采用不见面开标形式,投标人进行远程解密无需到开标现场,电子投标文件上传至三门县工程建设电子交易平台,投标截止时间后对加密的投标文件进行远程解密,如远程解密遇有问题的请联系章宏涛***********。

    *.*.逾期上传的或者未上传指定系统的,招标人不予受理。

    *.*工程保函(非电子保函系统)其原件递交时间及地点:

    时间:**** ******* ****

    地点:三门县公共资源交易中心交易大厅(具体开标室见四楼电子屏幕)

    *.发布公告的媒介

    本次招标公告同时在三门县公共资源交易网(网址:****://***.******.***.**/***/*************/*****.****)和浙江省公共资源交易服务平台*****://****.**.***.**上发布。

    *.联系方式

    标人:三门县职业中等专业学校

    址:三门县海润街道三门湾大道**号

    人:叶老师、蔡老师

    话:*************

    招标代理机构:浙江正听工程项目管理有限公司

    址:三门县海游街道交通路***号*楼

    系人:叶青青

    话:*************

    三门县职业中等专业学校

    浙江正听工程项目管理有限公司

    三门县住房和城乡建设局

    ********

    相关附件:
    预公示招标文件三门县新能源与动力工程公共实训基地项目****.***
  • 第 * 条

    关于三门县新能源与动力工程公共实训基地项目的变更公告

    三门县新能源与动力工程公共实训基地项目

    补充公告*

    致各投标人:

    三门县新能源与动力工程公共实训基地项目****年**月**日在三门县公共资源交易中心发布的招标公告,作以下更正:

    *、新增图纸,图纸以补充公告附件为准。

    其余未尽事宜,按原招标文件执行。

    三门县职业中等专业学校

    浙江正听工程项目管理有限公司

    三门县住房和城乡建设局

    **** ****

    第 * 条

    关于三门县新能源与动力工程公共实训基地项目的变更公告

    三门县新能源与动力工程公共实训基地项目

    补充公告

    致各投标人:

    三门县新能源与动力工程公共实训基地项目****年**月**日在三门县公共资源交易中心发布的招标公告,作以下更正:

    *、原招标文件“第二章 投标人须知投标人须知前附表*.* 投标文件的组成中*.资信标组成修改为:

    “(*)投标人根据招标文件评标办法内容在三门工程投标工具*.*版本中资信标相对应处自行添加后自动生成。

    (*)建设工程投标人及项目负责人资信分自查表(投标文件格式六)。投标人、项目负责人有信用等级得分的,投标文件中提供信用等级网页查询截图。

    *)《企业营业执照》”

    *、本项目无项目负责人答辩,原招标文件中涉及“项目负责人答辩”内容删除。

    其余未尽事宜,按原招标文件执行。

    三门县职业中等专业学校

    浙江正听工程项目管理有限公司

    三门县住房和城乡建设局

    ****年 **月**

  • 关于三门县新能源与动力工程公共实训基地项目的开标情况

    三门县新能源与动力工程公共实训基地项目(三门县新能源与动力工程公共实训基地项目)开标记录表

    开标时间:********** **:**:**

    (一)唱标记录

    序号 投标人名称 密封情况 投标保证金(元) 投标报价 工期(日历天) 质量目标 项目经理
    * 浙江启富建设有限公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 郭响华
    * 天颂建设集团有限公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 张纯瑜
    * 浙江展诚建设集团股份有限公司 ******** ***日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 毛尚平
    * 华煜建设集团有限公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 莫朝斌
    * 方远建设集团股份有限公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 王晓川
    * 台州银鸿建设有限公司 ******** *** 合格 孔冰雪
    * 浙江中立建设有限公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 付丽波
    * 台州大丰建设有限公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 沈光励
    * 上海建工五建集团有限公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 刘明
    ** 开建环境建设集团有限公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 郑土刚
    ** 台州崇泰建设有限公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 罗建平
    ** 浙江豪业建设有限公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 李建
    ** 远丰控股集团有限公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 陈雨鹏
    ** 金磐集团有限公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 方舒
    ** 浙江亚超建设股份有限公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 马婷婷
    ** 台州市铭泰建设有限公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 林碧容
    ** 浙江泽国建设有限公司 ******** 不超过***日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 张礼民
    ** 浙江广聚建设有限公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 韩岳明
    ** 浙江伟星环境建设有限公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 蔡学文
    ** 杭州中宙建工集团有限公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 许豪健
    ** 浙江天力建设集团有限公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 龙运磊
    ** 台州市金地园林市政工程有限公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 王飞
    ** 中营晨旭建设有限公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 徐环
    ** 浙江新中源建设有限公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 徐明益
    ** 华神建设集团有限公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 罗育汶
    ** 浙江乔兴建设集团有限公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 钱海彬
    ** 台州兴立翔建设有限公司 ******** 不超过***日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 陈灵军
    ** 临海市第四建筑工程公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 洪米华
    ** 腾达建设集团股份有限公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 鲍鸣
    ** 浙江培华建设集团有限公司 ******** ***日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 赵俊轶
    ** 台州以利建设有限公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 陈小龙
    ** 浙江振丰建设有限公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 顾王建
    ** 浙江升浙建设集团有限公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 李宁涛
    ** 杭州申宏建设有限公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 周梦霞
    ** 浙江恒盛建设集团有限公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 徐赛珍
    ** 方岭建设集团有限公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 张伟兵
    ** 浙江荣合建设有限公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 袁旦怡
    ** 中元建设集团股份有限公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 宋晨琦
    ** 浙江环宇建设集团有限公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 张俊峰
    ** 浙江鑫洋建设有限公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 叶子期
    ** 浙江大经建设集团股份有限公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 何跃
    ** 中科盛博建设集团有限公司 ******** ***日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 郑冬冬
    ** 浙江舜士建设有限公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 王晓霞
    ** 浙江航兴建设集团有限公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 史永恒
    ** 浙江大东吴集团建设有限公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 刘明霞
    ** 浙江森海建设有限公司 ******** 不超过***日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 徐波
    ** 中力建设集团有限公司 ******** 不超过***日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 王方江
    ** 绍兴市第一园林工程有限公司 ******** 不超过***日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 李芳
    ** 浙江五联建设有限公司 ******** *** 合格 叶仁雄
    ** 恒德建设集团有限公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 汪洋
    ** 浙江荣辰建设有限公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 王挺
    ** 浙江省二建建设集团有限公司 ******** ***日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 王育苗
    ** 宇杰集团股份有限公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 卢建丹
    ** 台州万年建设工程有限公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 王彩萍
    ** 国强建设集团有限公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 张剑峰
    ** 士高建设集团有限公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 王晓晓
    ** 中岭建设集团有限公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 陈鑫杰
    ** 浙江鼎盛建筑工程有限公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 詹春玲
    ** 大立建设集团有限公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。 赵梓岐
    ** 浙江中南建设集团有限公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 王小妹
    ** 温岭市市政环境工程公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 方超
    ** 标力建设集团有限公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 赵俊
    ** 宁波建工工程集团有限公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 周棋立
    ** 荣景建设有限公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 杜晴
    ** 台州标邦建设有限公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 林杨强
    ** 浙江卡森建设有限公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 陈海江
    ** 浙江城峰建设工程有限公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 马立法
    ** 浙江荣远建设有限公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 杨灵勇
    ** 美信佳集团建设有限公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 赖昌正
    ** 台州通达建设有限公司 ******** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 章莉莎

  • 关于三门县新能源与动力工程公共实训基地项目(招标项目)三门县新能源与动力工程公共实训基地项目(标段)的中标候选人公示

    三门县新能源与动力工程公共实训基地项目

    中标候选人公示

    三门县新能源与动力工程公共实训基地项目,备案登记号:三招建备********号,于********日开标,经评审,结果公示如下,公示期限自********日至********日止。

    名次

    中标候选人

    中标价(元)

    质量目标

    工期

    项目负责人

    姓名

    证书名称和编号

    *

    浙江环宇建设集团有限公司

    ********

    合格

    ***日历天

    张俊峰

    建筑工程专业级建造师

    ****************

    中标候选人业绩:

    *、资格条件业绩

    业绩证明对象

    业绩名称

    建设单位(项目业主)

    与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

    备注

    /

    /

    /

    /

    /

    *、评分业绩

    业绩证明对象

    业绩名称

    建设单位(项目业主)

    与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

    备注

    /

    /

    /

    /

    /

    否决投标及其依据:

    序号

    被否决投标单位

    被否决原因

    否决投标的依据

    备注

    *

    浙江新宇建设有限公司、台州市铭泰建设有限公司、台州恒投建设有限公司、浙江德清荣业建设有限公司、浙江勤业建工集团有限公司、杭州通达集团有限公司、浙江晟奥建设有限公司、浙江正立高科建设有限公司、台州四野园林工程有限公司

    资信标未提供《企业营业执照》

    招标文件第二章 投标人须知投标人须知前附表中**.*否决投标的情形“*.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询问核对程序,其投标文件将被否决:

    *)资信标评审内容

    ①投标文件组成不符合投标人须知*.*条款的;”

    *

    浙江山口建筑工程有限公司

    资信标未提供信用等级网页查询截图

    招标文件第二章 投标人须知投标人须知前附表中**.*否决投标的情形“*.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询问核对程序,其投标文件将被否决:

    *)资信标评审内容

    ①投标文件组成不符合投标人须知*.*条款的;”

    *

    浙江卡森建设有限公司浙江中南建设集团有限公司中力建设集团有限公司中元建设集团股份有限公司台州大丰建设有限公司绍兴市第一园林工程有限公司浙江新中源建设有限公司

    技术文件得分排名靠后,技术文件不予通过。

    评标委员会按投标人技术标得分(技术文件得分)从高到低进行排名(若技术标得分相同但不涉及淘汰的,由评标委员会确定排名先后;若技术标得分相同且涉及到淘汰的,由招标人代表抽签确定排名先后)。如此时经评审的有效投标人技术标(*家),***时,所有经评审的有效投标人技术标均予以通过;如此时***时,排名靠后的*家(*=*×**%,*保留整数,小数点后第*位四舍五入,下同)技术标不予通过,技术标不予通过的投标人予以淘汰,其投标文件不再进入下一阶段评审,投标文件作无效标处理。

    异议受理单位:三门县职业中等专业学校受理电话:*************

    投诉、举报受理部门:三门县住房和城乡建设局受理电话:*************

    三门县公共资源交易管理办公室受理电话:*************

    招标人(招标代理人)盖章:

    ********

    相关附件:
    中标候选人公示.***
  • 关于三门县新能源与动力工程公共实训基地项目的中标结果公告

    关于三门县新能源与动力工程公共实训基地项目的中标结果公告

    项目编号:三招建备********号

    三门县新能源与动力工程公共实训基地项目****年**月**日在公共资源交易网上发布了中标候选人公示,公示期为****年**月**日至****年**月**日。公示期间无投诉质疑,现对本次招标的中标结果公告如下:

    中标人中标价(元)其他
    浙江环宇建设集团有限公司********(三招建备********号)三门县新能源与动力工程公共实训基地项目

    • 招标人:三门县职业中等专业学校

    • 招标代理机构:浙江正听工程项目管理有限公司

    • 日期:****年**月**日

    相关附件:
    中标结果公告.***
    定量评审结果表.***
  • 合同名称
    招标人 合同编号
    中标人 合同金额 *
    签署时间 合同期限
    质量要求
    合同主要内容
  • 暂无信息

企业微信客服
微信公众号