关于2024年三门县浦坝港镇高标准农田改造提升(含新建)项目(招标项目)2024年三门县浦坝港镇高标准农田改造提升(含新建)项目(标段)的中标候选人公示
2024-11-28
浙江/台州
中标结果
关于2024年三门县浦坝港镇高标准农田改造提升(含新建)项目(招标项目)2024年三门县浦坝港镇高标准农田改造提升(含新建)项目(标段)的中标候选人公示
浙江/台州-2024-11-28 00:00:00

****年三门县浦坝港镇高标准农田改造提升(含新建)项目 (****年三门县浦坝港镇高标准农田改造提升(含新建)项目)
发布时间:****/**/**

  • 暂无信息

  • 招标项目编号 三招建备******** 招标项目名称 ****年三门县浦坝港镇高标准农田改造提升(含新建)项目
    标段编号 *********************** 标段名称 ****年三门县浦坝港镇高标准农田改造提升(含新建)项目
    招标组织形式 委托招标 招标方式 公开招标
    评审方式 资格后审 招标项目类型 ****年三门县浦坝港镇高标准农田改造提升(含新建)项目
    招标人 三门县浦坝港镇人民政府
    联系人 三门县浦坝港镇人民政府 手机号码 ***********
    招标代理机构 三门县熠橙工程管理有限公司
    联系人 三门县熠橙工程管理有限公司 手机号码 ***********
    招标内容与范围 本工程为****年三门县浦坝港镇高标准农田改造提升(含新建)项目,工程建设地点位于三门县浦坝港镇前山村、渔西村、大域村、圩岙村、沿江村、佳岙村等村。建设面积共****亩,其中改造提升面积****亩,新建高标面积***亩。沿江村新建*座泵站,渔西村修复*座泵站;改建灌溉渠道*条共长*****,改建排水渠*条长****;改建硬化机耕道路**条,共长*.*****;设置*个公示牌和**个农田标示牌;新建渠系建筑物***处,其中过路涵管**处共长****,调节池**处,分水口**处等工程。
    标段内容 项目概况:本工程为****年三门县浦坝港镇高标准农田改造提升(含新建)项目,工程建设地点位于三门县浦坝港镇前山村、渔西村、大域村、圩岙村、沿江村、佳岙村等村。建设面积共****亩,其中改造提升面积****亩,新建高标面积***亩。沿江村新建*座泵站,渔西村修复*座泵站;改建灌溉渠道*条共长*****,改建排水渠*条长****;改建硬化机耕道路**条,共长*.*****;设置*个公示牌和**个农田标示牌;新建渠系建筑物***处,其中过路涵管**处共长****,调节池**处,分水口**处等工程。本标段招标范围:招标人提供的施工图纸及工程量清单中所包括的所有内容。预算审核价: *******元。计划工期:不超过 ***日历天(投标人在投标文件中必须明确工期天数)质量目标:合格。
  • 关于****年三门县浦坝港镇高标准农田改造提升(含新建)项目的招标预告

    关于****年三门县浦坝港镇高标准农田改造提升(含新建)项目的招标预告

    项目招标(预审)文件公示表

    为确保《招标(预审)文件》的规范合理,保证项目招投标的顺利开展,根据《浙江省人民政府关于进一步加强工程建设项目招标投标领域依法治理的意见》(浙政发[****]**号)的要求,现将项目招标(预审)文件(详见附件)向社会公众进行公示,具体如下:

    招标项目名称

    ****年三门县浦坝港镇高标准农田改造提升(含新建)项目

    招标人

    三门县浦坝港镇人民政府

    招标代理

    三门县熠橙工程管理有限公司

    公示时间

    ****年****日至****年***

    反馈方式

    提出修改意见和建议的,请于公示时间结束当日**时前将书面材料密封后送(或邮寄)至三门县熠橙工程管理有限公司(三门县滨海大道*号),同时将书面材料的扫描件发送至以下信箱**********@**.***。

    联系方式:***********

    相关说明

    *、如有反馈意见,潜在投标人须同时提供相关法律依据。未提供法律依据的,可能不予采纳。

    *、反馈单位须提供的书面材料须加盖单位公章、单位联系人、联系电话,否则因无法联系到反馈单位导致反馈意见未被采纳的,责任由反馈单位自负。

    招标人(招标代理)盖章

    ****年****

    相关附件:
    招标文件预公示.***
    招标文件 预公示版.***

  • 关于****年三门县浦坝港镇高标准农田改造提升(含新建)项目的招标公告

    ****年三门县浦坝港镇高标准农田改造提升(含新建)项目

    招标公告

    *招标条件

    本招标项目****年三门县浦坝港镇高标准农田改造提升(含新建)项目已由三门县发展和改革局以三发改审【****】***号批准建设,建设资金来自财政项目出资比例为***%,项目法人为三门县浦坝港镇人民政府招标人为三门县浦坝港镇人民政府,招标代理机构为三门县熠橙工程管理有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目施工进行公开招标。

    *项目概况与招标范围

    项目概况:本工程为****年三门县浦坝港镇高标准农田改造提升(含新建)项目,工程建设地点位于三门县浦坝港镇前山村、渔西村、大域村、圩岙村、沿江村、佳岙村等村。建设面积共****亩,其中改造提升面积****亩,新建高标面积***亩。沿江村新建*座泵站,渔西村修复*座泵站;改建灌溉渠道*条共长*****,改建排水渠*条长****;改建硬化机耕道路**条,共长*.*****设置*个公示牌和**个农田标示牌;新建渠系建筑物***处,其中过路涵管**处共长****,调节池**处,分水口**处等工程。

    本标段招标范围:招标人提供的施工图纸及工程量清单中所包括的所有内容

    预算审核价:*******元

    计划工期:不超过***日历天(投标人在投标文件中必须明确工期天数)

    质量目标:合格

    *投标人资格要求

    *.* 本次招标要求投标人具备水利水电工程施工总承包级及以上资质(对应资质应在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上动态核查结果处于“合格”状态),其它条件详见附表

    *.* 本次招标不接受联合体投标。

    *招标文件的获取

    *.*本工程实行资格后审,凡有意参加投标者,于公告发布之日起,可通过“三门县工程建设电子交易平台”(网址:

    ****://***.******.***.**/***/*************/*****.****)自行下载招标文件、工程量清单、投标工具和施工图纸。

    *.*投标人网上免费下载招标文件,不收取任何工本费。

    *.*本次招标采用“ 杭州品茗信息技术有限公司”提供的全流程招、投、开、评标工具。未在“三门县工程建设电子交易平台”注册及未领取**锁的单位,请自行网上注册并核验通过,见三门县公共资源交易网“下载中心”。**锁办理请前往“三门县公共资源交易专用数字证书用户自助申报系统”自助办理(网址:****://***.*****.**/******/******)。

    *投标文件的递交

    *.*投标文件提交截止时间(投标截止时间,下同)为********日上午**时**分;开标地点为三门县公共资源交易中心交易大厅(具体开标室见四楼电子屏幕)。

    *.*纸质保函递交时间及地点:投标截止之日上午*时**分至*时**分;地点:三门县公共资源交易中心交易大厅(一)。

    *.*未按招标文件要求上传或未按规定加密的投标文件,招标人将予以拒收

    *.*凡有意参加投标者,需在三门县公共资源电子交易平台进行企业注册,三门县公共资源交易中心将在三个工作日内进行审核,审核通过后,投标人的帐号才能使用。否则招标人有权拒收,注册咨询电话:*************。

    操作流程请查阅:中心网站“下载中心—操作手册和软件下载”内的《三门县公共资源电子交易平台企业网上注册登记操作示意卡》,品茗联系人:章宏涛,***********。

    *发布公告的媒介

    本次招标公告同时在三门县公共资源交易网(网址:****://***.******.***.**/***/*************/*****.****)和浙江省公共资源交易服务平台***.************.***上发布。

    *联系方式

    标人:三门县浦坝港镇人民政府

    人:陈思龙

    联系电话:***********

    招标代理机构:三门县熠橙工程管理有限公司

    人:黄安妮

    联系电话:***********

    三门县浦坝港镇人民政府

    三门县熠橙工程管理有限公司

    三门县农业农村

    *******

    投标人资格条件要求附表

    序号

    企业

    *

    应具备水利水电工程施工总承包级及以上资质(对应资质应在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上资质动态核查结果处于“合格”状态,提供投标人自公告发布之日至投标截止日之间在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,参与投标资质的“资质动态核查结果证明”),具有有效的营业执照和安全生产许可证。

    如投标人资质证书过期处于换证期间,无法提供有效期内新资质证书的,则须提供原资质证书,且投标人在《住房城乡建设部关于核准****年度第一(二、三、四)批建设工程企业资质延续名单的公告》或之后批次名单内(该批次公告发布时间须在投标截止时间前)的,其企业资质有效。

    *

    不接受联合体投标。

    *

    投标人及其法定代表人自******日至投标截止时间(不得少于*年)无行贿犯罪记录(以中国裁判文书网(****://******.*****.***.**/)查询结果为准)。

    *

    应未被项目所在地区(三门县级或台州市级或浙江省级)水利建设市场限制投标。

    拟派项目组主要人员

    *

    项目负责人应持有注册在投标人单位的水利水电工程专业二级及以上建造师 证书水利工程专业工程师及以上职称证书。投标人拟派的项目负责人在投标截止时间不得在其他任何在建合同工程中担任项目负责人(包括工程总承包项目中的施工负责人)。在建合同工程的开始时间为合同工程中标通知书发出之日(不通过招标方式的,开始时间为合同签订之日),结束时间为该合同工程通过验收或合同解除之日。

    *

    项目负责人自******日至投标截止时间(不得少于*年)无行贿犯罪记录(以中国裁判文书网(****://******.*****.***.**/)查询结果为准)。

    *

    项目负责人应未被项目所在地区(三门县级或台州市级或浙江省级)水利建设市场限制投标。

    *

    项目技术负责人应具有水利水电工程专业二级及以上注册建造师证书水利水电相关专业工程师及以上职称(若项目技术负责人的职称证书无专业类别的,以毕业证书为判断专业依据;若职称证书的专业与毕业证书专业不一致的,以职称证书为判断专业依据)。

    *

    项目安全员、质检员和施工员应持有中国水利工程协会或中国水利企业协会颁发的全国水利水电工程施工现场管理人员培训合格证书。

    *

    项目负责人、项目技术负责人不得相互兼任。

    其它

    *

    投标人的“三类人员”(企业主要负责人、项目负责人、专职安全生产管理人员,下同)必须持有省级及以上水行政主管部门颁发的安全生产考核合格证书(*、*、*证),其中企业经理、企业技术负责人、企业分管安全生产的副总经理应有任命文件;专职安全生产管理人员不少于* 人,且不得与拟派项目组其他主要人员相互兼任。

    *

    拟派项目组主要人员(指项目负责人、项目技术负责人、专职安全生产管理人员、安全员、质检员、施工员,下同)必须已在浙江省水利厅浙江省水利建设市场信息”上公示。

    *

    法定代表人的委托代理人(如有)及拟派项目组主要人员应为投标人本单位正式员工。

    *

    投标人及其法定代表人、拟派项目负责人未被列入失信被执行人名单(以“信用中国”网站(***.***********.***.**)查询为准)

    *

    投标人拟派项目组主要人员未被列入招标投标失信黑名单(以浙江省发改委公布的披露期内的失信黑名单为准)。(注:省重点建设项目该条必须勾选)

    *投标人及其法定代表人、拟派项目负责人未被列入招标投标失信黑名单(以浙江省发改委公布的披露期内的失信黑名单为准)。

    *

    投标人、投标人的“三类人员”、拟派项目主要人员未被列入全国水利建设市场信用平台“黑名单”。

    备注:*、投标人需对投标人资格要求附表中要求的所有内容进行实质性响应,否则作无效标处理。

    *、另根据(三水利[****]***号)文件规定:凡在三门县行政区域内依法注册的水利企业在我县水利工程招投标活动中拟派的项目负责人,在我县范围内原承接项目合同价***万元以下(不含***万元)的,不认定为有在建工程。

    *、无在建工程、未被项目所在地区水利建设市场限制投标、无行贿犯罪记录由投标人做出承诺,承诺书格式见第*章“投标文件格式”。开标后经查实,项目负责人有在建项目的,投标保证金全部不予退还。若发现有未如实填报或隐瞒不报情况的,一律取消其中标资格并上报行政主管部门,由行政主管部门列为不良行为记录。


    相关附件:
    招标文件*****年三门县浦坝港镇高标准农田改造提升(含新建)项目.***
  • 暂无信息

  • 关于****年三门县浦坝港镇高标准农田改造提升(含新建)项目的开标情况

    ****年三门县浦坝港镇高标准农田改造提升(含新建)项目(****年三门县浦坝港镇高标准农田改造提升(含新建)项目)开标记录表

    开标时间:********** **:**:**

    (一)唱标记录

    序号 投标人名称 密封情况 投标保证金(元) 投标报价 工期(日历天) 质量目标 项目经理
    * 杭州富阳君杰建设有限公司 ******* *** 合格 胡海军
    * 浙江荣裕建设有限公司 ******* *** 合格 姜项玲
    * 杭州渔洲建设有限公司 ******* ***日历天 合格 黄柳青
    * 浙江湖州宏盈建设工程有限公司 ******* 不超过 *** 日历天 合格 周新芳
    * 浙江伟泰建设有限公司 ******* ***日历天 合格 杨建萍
    * 衢州市天越水利建设有限公司 ******* *** 合格 毛贵军
    * 嘉兴市弘远建设工程有限公司 ******* ***日历天 合格 姜萍
    * 舟山宏源建设工程有限公司 ******* *** 合格 杨斌溥
    * 乐清市大禹水利水电工程有限公司 ******* ***日历天 合格 麻杨勇
    ** 诸暨市长昌建设工程有限公司 ******* *** 合格 章栩华
    ** 台州市绿石建设有限公司 ******* *** 合格 吴婷婷
    ** 浙江旺京建设有限公司 ******* *** 合格 张鹏
    ** 湖州好山好水园林工程有限公司 ******* ***日历天 合格 李博
    ** 浦江昂丞建设有限公司 ******* ***日历天 合格 黄佳华
    ** 台州市浩海水利工程有限公司 ******* *** 合格 应海荣
    ** 湖州正辉建设有限公司 ******* *** 合格 朱龙
    ** 浙江中顶市政园林有限公司 ******* ***日历天 合格 卢春莉
    ** 台州市星茂建设有限公司 ******* *** 合格 张巧妙
    ** 宁波广元生态建设有限公司 ******* ***日历天 合格 汤菊萍
    ** 舟山宏源建设工程有限公司 ******* *** 合格 杨斌溥
    ** 淳安宇诚建设有限公司 ******* *** 合格 钱嘉
    ** 浙江锋阳建设有限公司 ******* *** 合格 郭旭林
    ** 中达(福建)建设服务有限公司 ******* ***日历天 合格 庄哲君
    ** 浙江中渠建设有限公司 ******* ***日历天 合格 葛建波
    ** 诸暨市长昌建设工程有限公司 ******* *** 合格 章栩华
    ** 浙江秀水环保有限公司 ******* *** 合格 向新为
    ** 温州市百润建设有限公司 ******* ***日历天 合格 黄伟
    ** 杭州力川建设有限公司 ******* *** 合格 洪海芳
    ** 浙江旺京建设有限公司 ******* *** 合格 张鹏
    ** 嘉兴龙舒水利建设有限公司 ******* ***日历天 合格 毛玉云
    ** 浙江星荣建设有限公司 ******* *** 合格 李毅俊
    ** 浦江昂丞建设有限公司 ******* ***日历天 合格 黄佳华
    ** 浙江豪翔建设有限公司 ******* ***日历天 合格 钱广伟
    ** 浙江泽业建设有限公司 ******* *** 合格 吴凯
    ** 湖州正辉建设有限公司 ******* *** 合格 朱龙
    ** 杭州东余建设工程有限公司 ******* *** 合格 戴张伟
    ** 浙江港湖环保科技有限公司 ******* *** 合格 潘羿昊
    ** 淳安宇诚建设有限公司 ******* *** 合格 钱嘉
    ** 舟山益润建设有限公司 ******* *** 合格 陈君科
    ** 浙江圣立建设有限公司 ******* *** 合格 李虔颂
    ** 浙江秀水环保有限公司 ******* *** 合格 向新为
    ** 浙江苍正建设有限公司 ******* ***日历天 合格 李发项
    ** 浙江中想建设有限公司 ******* ***日历天 合格 陈波
    ** 台州市星茂建设有限公司 ******* *** 合格 张巧妙
    ** 绍兴广圣建设有限公司 ******* *** 合格 徐新校
    ** 杭州长汇建设有限公司 ******* ***日历天 合格 洪冬镭
    ** 海岸建设(浙江)有限公司 ******* *** 合格 王青
    ** 中达(福建)建设服务有限公司 ******* ***日历天 合格 庄哲君
    ** 浙江锐欣建设有限公司 ******* 总工期不超过 *** 日历天,投标承诺工期不得超过该计划工期。 合格 沈晓燕
    ** 杭州富秀建设工程有限公司 ******* ***日历天 合格 赵国锋
    ** 金华市铠涞建设有限公司 ******* *** 合格 吴志伟
    ** 杭州力川建设有限公司 ******* *** 合格 洪海芳
    ** 浙江旋晨建设有限公司 ******* *** 合格 王洁
    ** 浙江诚光建设工程有限公司 ******* ***日历天 合格 金大潭
    ** 苍南县水利水电工程有限公司 ******* *** 合格 夏琦
    ** 嘉兴新禹园林建设有限公司 ******* ***日历天 合格 王志成
    ** 浙江中河建设工程有限公司 ******* *** 合格 夏鸿雁
    ** 金华俊扬建筑工程有限公司 ******* ***日历天 合格 倪浩鑫
    ** 绍兴江成环境建设有限公司 ******* *** 合格 沈振宇
    ** 杭州禹茂建设有限公司 ******* *** 合格 邵洁
    ** 温州三瑞建设有限公司 ******* *** 合格 梁磊
    ** 玉环市环光水利建设工程有限公司 ******* ***日历天 合格 梁益
    ** 四川涂艺建筑工程有限公司 ******* ***日历天 合格 刘高杰
    ** 杭州萧城建设有限公司 ******* ***日历天 合格 严水祥
    ** 浙江三合水利建设股份有限公司 ******* ***日历天 合格 郑利平
    ** 福建省东禹建设工程有限公司 ******* *** 合格 陈桂森
    ** 金华市三泽建设有限公司 ******* ***日历天 合格 方建勇
    ** 丽水广盛建设工程有限公司 ******* ***日历天 合格 余旭波
    ** 台州弘丰建设有限公司 ******* ***日历天 合格 王思欢
    ** 浙江安禹建设有限公司 ******* *** 合格 邓密
    ** 浙江寰晟环境工程有限公司 ******* *** 合格 蓝秀媚
    ** 杭州富阳君杰建设有限公司 ******* *** 合格 胡海军
    ** 浙江金舜环境建设有限公司 ******* ***日历天 合格 傅展
    ** 杭州渔洲建设有限公司 ******* ***日历天 合格 黄柳青
    ** 嘉兴市乾禹建设工程有限公司 ******* ***日历天 合格 钱国平
    ** 浙江伟泰建设有限公司 ******* ***日历天 合格 杨建萍
    ** 桐庐恒晨建设有限公司 ******* *** 合格 李迎
    ** 浙江寰宇建设工程有限公司 ******* *** 合格 陈洁琴
    ** 杭州尚林建设有限公司 ******* *** 合格 孙晓磊
    ** 浙江京达建设有限公司 ******* *** 合格 陈永胜
    ** 浙江博厦建设有限公司 ******* *** 合格 黄忠
    ** 浙江嘉宇建设有限公司 ******* 总工期不超过 *** 日历天,投标承诺工期不得超过该计划工期 合格 戚叶军
    ** 浙江大河环境建设有限公司 ******* *** 合格 陈永祥
    ** 杭州一鸿水电工程有限公司 ******* 总工期不超过 *** 日历天 合格 方颖燕
    ** 嘉兴市秀洲区水利工程公司 ******* *** 合格 徐良
    ** 宁波兴叶生态环境工程有限公司 ******* *** 合格 宋斌
    ** 杭州水漫庭生态环境建设有限公司 ******* *** 合格 奚祥
    ** 金华市沃霖环境建设有限公司 ******* ***日历天 合格 金茜
    ** 浙江顺民建设有限公司 ******* *** 合格 汪荣华
    ** 浙江星荣建设有限公司 ******* *** 合格 李毅俊
    ** 杭州嘉立建设工程有限公司 ******* *** 合格 王萍
    ** 河南基安建设集团有限公司 ******* ***日历天 合格 杨中结
    ** 浙江泽业建设有限公司 ******* *** 合格 吴凯
    ** 杭州江腾建设工程有限公司 ******* ***日历天 合格 池春生
    ** 江山市冠龙水利建设有限公司 ******* *** 合格 毛春丽
    ** 浙江港湖环保科技有限公司 ******* *** 合格 潘羿昊
    ** 杭州海泽水利工程有限公司 ******* ***日历天 合格 闵林
    ** 绍兴中明建设工程有限公司 ******* *** 日历天 合格 池文彪
    ** 浙江圣立建设有限公司 ******* *** 合格 李虔颂
    *** 鼎沛科技有限公司 ******* *** 合格 胡溪烜
    *** 浙江承翔建设有限公司 ******* *** 合格 裘江涛
    *** 浙江中想建设有限公司 ******* ***日历天 合格 陈波
    *** 浙江伟欣建设有限公司 ******* *** 合格 张伟兵
    *** 嘉善广阳建设有限公司 ******* *** 合格 陈良
    *** 海岸建设(浙江)有限公司 ******* *** 合格 王青
    *** 磐安县逸成水利水电建设有限公司 ******* *** 合格 陈金玉
    *** 金华市鸿晟建设有限公司 ******* ***日历天 合格 盛盛
    *** 金华市铠涞建设有限公司 ******* *** 合格 吴志伟
    *** 杭州华聚环境建设有限公司 ******* *** 合格 章童
    *** 杭州临安潜昌建设工程有限公司 ******* ***日历天 合格 苏圣博
    *** 河南基安建设集团有限公司 ******* ***日历天 合格 杨中结
    *** 宁波兴叶生态环境工程有限公司 ******* *** 合格 宋斌
    *** 浙江盘城环境建设有限公司 ******* ***日历天 合格 胡华月
    *** 江山市冠龙水利建设有限公司 ******* *** 合格 毛春丽
    *** 杭州恒祥水利建设有限公司 ******* *** 合格 潘骏
    *** 金华市沃霖环境建设有限公司 ******* ***日历天 合格 金茜
    *** 浙江华益水利建设有限公司 ******* *** 合格 范丽芳
    *** 绍兴中明建设工程有限公司 ******* *** 日历天 合格 池文彪
    *** 温岭市卓立水利水电建设有限公司 ******* *** 合格 颜伟令
    *** 浙江顺民建设有限公司 ******* *** 合格 汪荣华
    *** 台州市环丰水利工程有限公司 ******* ***日历天 合格 郑倩
    *** 嘉兴市恒业市政建设有限公司 ******* ***日历天 合格 蒋美燕
    *** 临海市振兴建设工程有限公司 ******* *** 合格 陈灵华
    *** 常山县谐成水利工程有限责任公司 ******* *** 合格 侯承慧
    *** 浙江大江大河建设有限公司 ******* *** 合格 章春晖
    *** 台州市立能建设有限公司 ******* *** 合格 蔡灵鹏
    *** 桐庐恒晨建设有限公司 ******* *** 合格 李迎
    *** 嘉兴市弘远建设工程有限公司 ******* ***日历天 合格 姜萍
    *** 浙江寰宇建设工程有限公司 ******* *** 合格 陈洁琴
    *** 浙江浩利建设有限公司 ******* ***日历天 合格 林心怡
    *** 乐清市大禹水利水电工程有限公司 ******* ***日历天 合格 麻杨勇
    *** 杭州尚林建设有限公司 ******* *** 合格 孙晓磊
    *** 台州市人民水利水电工程有限公司 ******* ***日历天 合格 张虹
    *** 台州市绿石建设有限公司 ******* *** 合格 吴婷婷
    *** 湖州三通水利建设有限公司 ******* ***日历天 合格 许芝国
    *** 湖州好山好水园林工程有限公司 ******* ***日历天 合格 李博
    *** 浙江恒舜建设集团有限公司 ******* ***日历天 合格 陈见远
    *** 台州市浩海水利工程有限公司 ******* *** 合格 应海荣
    *** 嘉兴市滨海工程建设有限公司 ******* ***日历天 合格 张伟
    *** 宁波广元生态建设有限公司 ******* ***日历天 合格 汤菊萍
    *** 浙江三门鑫江建设有限公司 ******* *** 合格 李将将
    *** 浙江中渠建设有限公司 ******* ***日历天 合格 葛建波
    *** 杭州华深建设有限公司 ******* *** 合格 章佩
    *** 浙江浩利建设有限公司 ******* ***日历天 合格 林心怡
    *** 浙江吉昕建设有限责任公司 ******* *** 合格 赖青华
    *** 台州市人民水利水电工程有限公司 ******* ***日历天 合格 张虹
    *** 浙江虞厦建设有限公司 ******* ***日历天 合格 王银龙
    *** 湖州三通水利建设有限公司 ******* ***日历天 合格 许芝国
    *** 山东半岛水务发展有限公司 ******* *** 合格 王玉梅
    *** 浙江渊浩生态建设有限公司 ******* *** 合格 钟美
    *** 浙江博业建设有限公司 ******* ***日历天 合格 杨嘉凯
    *** 浙江开泽建设工程有限公司 ******* ***日历天 合格 杨宏春
    *** 浙江双泓水利建设有限公司 ******* *** 合格 薛永丽
    *** 吉林省华隆水利工程有限公司 ******* ***日历天 合格 奚丹丹
    *** 河南甘厚建筑工程有限公司 ******* *** 合格 卢玮琰
    *** 绍兴正大港道建设有限公司 ******* ***日历天 合格 陈丽萍
    *** 浙江昶星建设有限公司 ******* *** 合格 马学松
    *** 杭州萧海水利工程有限公司 ******* *** 合格 张星灿
    *** 开化县方兴水利建设有限公司 ******* *** 合格 方绍富
    *** 浙江鑫金泉建设有限公司 ******* *** 合格 黎康
    *** 浙江固涵建设有限公司 ******* ***日历天 合格 陈玲娟
    *** 浙江甬江生态建设有限公司 ******* ***日历天 合格 吴佳明
    *** 浙江金华中瑞园林建设股份有限公司 ******* *** 合格 洪伟强
    *** 浙江开腾建设有限公司 ******* *** 合格 陈明
    *** 金华市瓯创建设工程有限公司 ******* ***日历天 合格 杨玉姣
    *** 浙江布拉雷水利水电建筑有限公司 ******* ***日历天 合格 刘雪香
    *** 金华市洋航建设有限公司 ******* ***日历天 合格 祝萍
    *** 杭州御诚建设工程有限公司 ******* *** 合格 邓卫海
    *** 杭州万河建设有限公司 ******* *** 合格 陈伟强
    *** 浙江承翔建设有限公司 ******* *** 合格 裘江涛
    *** 嘉善广阳建设有限公司 ******* *** 合格 陈良
    *** 金华市鸿晟建设有限公司 ******* ***日历天 合格 盛盛
    *** 杭州临安潜昌建设工程有限公司 ******* ***日历天 合格 苏圣博
    *** 浙江盘城环境建设有限公司 ******* ***日历天 合格 胡华月
    *** 浙江华益水利建设有限公司 ******* *** 合格 范丽芳
    *** 台州市环丰水利工程有限公司 ******* ***日历天 合格 郑倩
    *** 衢州明宇建设有限公司 ******* *** 合格 郎玲
    *** 浙江大经建设集团股份有限公司 ******* ***日历天 合格 李昌国
    *** 浙江金华恒光建设工程有限公司 ******* ***日历天 合格 胡国跃
    *** 浙江恒舜建设集团有限公司 ******* ***日历天 合格 陈见远
    *** 嘉兴市滨海工程建设有限公司 ******* ***日历天 合格 张伟
    *** 浙江三门鑫江建设有限公司 ******* *** 合格 李将将
    *** 杭州华深建设有限公司 ******* *** 合格 章佩
    *** 浙江吉昕建设有限责任公司 ******* *** 合格 赖青华
    *** 浙江虞厦建设有限公司 ******* ***日历天 合格 王银龙
    *** 山东半岛水务发展有限公司 ******* *** 合格 王玉梅
    *** 浙江铖峰建设有限公司 ******* *** 合格 沈玉婷
    *** 浙江新开河建设有限公司 ******* *** 合格 章文华
    *** 衢州明宇建设有限公司 ******* *** 合格 郎玲
    *** 浙江宁筑建设有限公司 ******* ***日历天 合格 周其昌
    *** 浙江大经建设集团股份有限公司 ******* ***日历天 合格 李昌国
    *** 浙江金华恒光建设工程有限公司 ******* ***日历天 合格 胡国跃
    *** 舟山俊益建设有限公司 ******* ***日历天 合格 陈芬燕
    *** 宁波颢润生态建设有限公司 ******* ***日历天 合格 张梦蝶
    *** 杭州和禹建设有限公司 ******* *** 合格 陈飞
    *** 杭州美丽洲建设有限公司 ******* *** 合格 胡欣
    *** 浙江大洋建设集团有限公司 ******* *** 合格 包峻嘉
    *** 仙居长广建设工程有限公司 ******* ***日历天 合格 张宝华
    *** 温州市丰源水利水电工程有限公司 ******* *** 合格 庄建文
    *** 浙江京达建设有限公司 ******* *** 合格 陈永胜
    *** 浙江汪洋建设有限公司 ******* ***日历天 合格 周晔
    *** 杭州海泓建设工程有限公司 ******* ***日历天 合格 郑怡
    *** 江苏水工建设集团有限公司 ******* ***日历天 合格 邵宇
    *** 浙江博厦建设有限公司 ******* *** 合格 黄忠
    *** 河南长锦建设工程有限公司 ******* ***日历天 合格 周怡平
    *** 嘉兴市恒德水利建设有限公司 ******* ***日历天 合格 徐家能
    *** 浙江泓沄生态建设有限公司 ******* *** 合格 饶历
    *** 浙江嘉宇建设有限公司 ******* 总工期不超过 *** 日历天,投标承诺工期不得超过该计划工期 合格 戚叶军
    *** 温州泰洲建设有限公司 ******* *** 合格 郑秀琴
    *** 浙江中顶市政园林有限公司 ******* ***日历天 合格 卢春莉
    *** 浙江大河环境建设有限公司 ******* *** 合格 陈永祥
    *** 台州市铭海建设有限公司 ******* ***日历天 合格 黎天天
    *** 浙江锋阳建设有限公司 ******* *** 合格 郭旭林
    *** 杭州一鸿水电工程有限公司 ******* 总工期不超过 *** 日历天 合格 方颖燕
    *** 杭州昱成建设有限公司 ******* ***日历天 合格 俞洁
    *** 温州市百润建设有限公司 ******* ***日历天 合格 黄伟
    *** 嘉兴市秀洲区水利工程公司 ******* *** 合格 徐良
    *** 浙江润湖建设有限公司 ******* ***日历天 合格 夏建平
    *** 嘉兴龙舒水利建设有限公司 ******* ***日历天 合格 毛玉云
    *** 杭州水漫庭生态环境建设有限公司 ******* *** 合格 奚祥
    *** 金华市五洲建设工程有限公司 ******* *** 合格 陈亦斌
    *** 浙江豪翔建设有限公司 ******* ***日历天 合格 钱广伟
    *** 浙江渊浩生态建设有限公司 ******* *** 合格 钟美
    *** 浙江博洲环境建设有限公司 ******* *** 合格 周天保
    *** 宁波天淼建设有限公司 ******* ***日历天 合格 陈秀媚
    *** 杭州东余建设工程有限公司 ******* *** 合格 戴张伟
    *** 浙江开泽建设工程有限公司 ******* ***日历天 合格 杨宏春
    *** 浙江铖峰建设有限公司 ******* *** 合格 沈玉婷
    *** 浙江省常山水利建设有限公司 ******* *** 合格 刘建军
    *** 浙江铭炅园林建设有限公司 ******* *** 合格 朱萧波
    *** 舟山益润建设有限公司 ******* *** 合格 陈君科
    *** 吉林省华隆水利工程有限公司 ******* ***日历天 合格 奚丹丹
    *** 浙江新开河建设有限公司 ******* *** 合格 章文华
    *** 浙江腾利建设集团有限公司 ******* ***日历天 合格 徐志清
    *** 浙江宁筑建设有限公司 ******* ***日历天 合格 周其昌
    *** 浙江博业建设有限公司 ******* ***日历天 合格 杨嘉凯
    *** 浙江鼎邦建设有限公司 ******* *** 合格 陈含琦
    *** 浙江双泓水利建设有限公司 ******* *** 合格 薛永丽
    *** 杭州临安聚力建设有限公司 ******* *** 合格 胡盛莉丽
    *** 河南甘厚建筑工程有限公司 ******* *** 合格 卢玮琰
    *** 河南大河水利工程有限公司 ******* *** 合格 景洁琼
    *** 浙江昶星建设有限公司 ******* *** 合格 马学松
    *** 衢州昌景建设有限公司 ******* ***日历天 合格 陈秀花
    *** 开化县方兴水利建设有限公司 ******* *** 合格 方绍富
    *** 嘉兴市通达建设工程有限公司 ******* ***日历天 合格 姚伟甫
    *** 浙江固涵建设有限公司 ******* ***日历天 合格 陈玲娟
    *** 杭州鼎耀建设有限公司 ******* *** 合格 徐剑平
    *** 浙江赑灵建设有限公司 ******* ***日历天 合格 陈国燕
    *** 浙江金华中瑞园林建设股份有限公司 ******* *** 合格 洪伟强
    *** 嘉兴宏禾建设有限公司 ******* ***日历天 合格 周奇云
    *** 嘉兴市海发建设工程有限公司 ******* *** 合格 宁韩利
    *** 台州市海江水利工程有限公司 ******* *** 合格 林峰
    *** 绍兴广圣建设有限公司 ******* *** 合格 徐新校
    *** 浙江锐欣建设有限公司 ******* 总工期不超过 *** 日历天,投标承诺工期不得超过该计划工期。 合格 沈晓燕
    *** 浙江旋晨建设有限公司 ******* *** 合格 王洁
    *** 浙江诚光建设工程有限公司 ******* ***日历天 合格 金大潭
    *** 苍南县水利水电工程有限公司 ******* *** 合格 夏琦
    *** 嘉兴新禹园林建设有限公司 ******* ***日历天 合格 王志成
    *** 浙江中河建设工程有限公司 ******* *** 合格 夏鸿雁
    *** 浙江苍正建设有限公司 ******* ***日历天 合格 李发项
    *** 绍兴正大港道建设有限公司 ******* ***日历天 合格 陈丽萍
    *** 杭州长汇建设有限公司 ******* ***日历天 合格 洪冬镭
    *** 杭州萧海水利工程有限公司 ******* *** 合格 张星灿
    *** 杭州富秀建设工程有限公司 ******* ***日历天 合格 赵国锋
    *** 浙江鑫金泉建设有限公司 ******* *** 合格 黎康
    *** 杭州嘉立建设工程有限公司 ******* *** 合格 王萍
    *** 浙江甬江生态建设有限公司 ******* ***日历天 合格 吴佳明
    *** 杭州江腾建设工程有限公司 ******* ***日历天 合格 池春生
    *** 浙江开腾建设有限公司 ******* *** 合格 陈明
    *** 杭州海泽水利工程有限公司 ******* ***日历天 合格 闵林
    *** 浙江布拉雷水利水电建筑有限公司 ******* ***日历天 合格 刘雪香
    *** 鼎沛科技有限公司 ******* *** 合格 胡溪烜
    *** 杭州御诚建设工程有限公司 ******* *** 合格 邓卫海
    *** 浙江伟欣建设有限公司 ******* *** 合格 张伟兵
    *** 温州市丰源水利水电工程有限公司 ******* *** 合格 庄建文
    *** 浙江鼎邦建设有限公司 ******* *** 合格 陈含琦
    *** 磐安县逸成水利水电建设有限公司 ******* *** 合格 陈金玉
    *** 江苏水工建设集团有限公司 ******* ***日历天 合格 邵宇
    *** 杭州临安聚力建设有限公司 ******* *** 合格 胡盛莉丽
    *** 杭州华聚环境建设有限公司 ******* *** 合格 章童
    *** 浙江泓沄生态建设有限公司 ******* *** 合格 饶历
    *** 河南大河水利工程有限公司 ******* *** 合格 景洁琼
    *** 衢州昌景建设有限公司 ******* ***日历天 合格 陈秀花
    *** 嘉兴市通达建设工程有限公司 ******* ***日历天 合格 姚伟甫
    *** 浙江赑灵建设有限公司 ******* ***日历天 合格 陈国燕
    *** 嘉兴市海发建设工程有限公司 ******* *** 合格 宁韩利
    *** 杭州鼎耀建设有限公司 ******* *** 合格 徐剑平
    *** 金华市金兰水利建设有限公司 ******* ***日历天 合格 范磊
    *** 舟山俊益建设有限公司 ******* ***日历天 合格 陈芬燕
    *** 嘉兴宏禾建设有限公司 ******* ***日历天 合格 周奇云
    *** 浙江金灏建设有限公司 ******* ***日历天 合格 郭仁华
    *** 宁波颢润生态建设有限公司 ******* ***日历天 合格 张梦蝶
    *** 台州市海江水利工程有限公司 ******* *** 合格 林峰
    *** 温州永成水利水电有限公司 ******* ***日历天 合格 蔡良洲
    *** 杭州和禹建设有限公司 ******* *** 合格 陈飞
    *** 杭州禹茂建设有限公司 ******* *** 合格 邵洁
    *** 杭州美丽洲建设有限公司 ******* *** 合格 胡欣
    *** 玉环市环光水利建设工程有限公司 ******* ***日历天 合格 梁益
    *** 浙江大洋建设集团有限公司 ******* *** 合格 包峻嘉
    *** 四川涂艺建筑工程有限公司 ******* ***日历天 合格 刘高杰
    *** 浙江汪洋建设有限公司 ******* ***日历天 合格 周晔
    *** 杭州萧城建设有限公司 ******* ***日历天 合格 严水祥
    *** 河南长锦建设工程有限公司 ******* ***日历天 合格 周怡平
    *** 福建省东禹建设工程有限公司 ******* *** 合格 陈桂森
    *** 金华市金兰水利建设有限公司 ******* ***日历天 合格 范磊
    *** 丽水广盛建设工程有限公司 ******* ***日历天 合格 余旭波
    *** 台州市三冶水利工程有限公司 ******* *** 合格 马华鑫
    *** 浙江金灏建设有限公司 ******* ***日历天 合格 郭仁华
    *** 浙江安禹建设有限公司 ******* *** 合格 邓密
    *** 杭州上臻建设有限公司 ******* ***日历天 合格 王峰
    *** 温州永成水利水电有限公司 ******* ***日历天 合格 蔡良洲
    *** 杭州运辰水利工程有限公司 ******* *** 合格 杨力
    *** 浙江华质建设有限公司 ******* *** 合格 张良
    *** 浙江汇通建设有限公司 ******* *** 合格 董晓峰
    *** 金华市江城建设有限公司 ******* *** 合格 王德胜
    *** 杭州运祥建设有限公司 ******* ***日历天 合格 晏学元
    *** 浙江荣裕建设有限公司 ******* *** 合格 姜项玲
    *** 金华市瓯创建设工程有限公司 ******* ***日历天 合格 杨玉姣
    *** 浙江湖州宏盈建设工程有限公司 ******* 不超过 *** 日历天 合格 周新芳
    *** 金华市洋航建设有限公司 ******* ***日历天 合格 祝萍
    *** 衢州市天越水利建设有限公司 ******* *** 合格 毛贵军
    *** 杭州万河建设有限公司 ******* *** 合格 陈伟强
    *** 仙居长广建设工程有限公司 ******* ***日历天 合格 张宝华
    *** 杭州海泓建设工程有限公司 ******* ***日历天 合格 郑怡
    *** 嘉兴市恒德水利建设有限公司 ******* ***日历天 合格 徐家能
    *** 温州泰洲建设有限公司 ******* *** 合格 郑秀琴
    *** 台州市铭海建设有限公司 ******* ***日历天 合格 黎天天
    *** 杭州昱成建设有限公司 ******* ***日历天 合格 俞洁
    *** 金华市五洲建设工程有限公司 ******* *** 合格 陈亦斌
    *** 浙江润湖建设有限公司 ******* ***日历天 合格 夏建平
    *** 宁波天淼建设有限公司 ******* ***日历天 合格 陈秀媚
    *** 浙江铭炅园林建设有限公司 ******* *** 合格 朱萧波
    *** 台州市三冶水利工程有限公司 ******* *** 合格 马华鑫
    *** 杭州上臻建设有限公司 ******* ***日历天 合格 王峰
    *** 杭州运辰水利工程有限公司 ******* *** 合格 杨力
    *** 浙江华质建设有限公司 ******* *** 合格 张良
    *** 浙江汇通建设有限公司 ******* *** 合格 董晓峰
    *** 金华市江城建设有限公司 ******* *** 合格 王德胜
    *** 杭州运祥建设有限公司 ******* ***日历天 合格 晏学元
    *** 金华俊扬建筑工程有限公司 ******* ***日历天 合格 倪浩鑫
    *** 绍兴江成环境建设有限公司 ******* *** 合格 沈振宇
    *** 浙江三合水利建设股份有限公司 ******* ***日历天 合格 郑利平
    *** 温州三瑞建设有限公司 ******* *** 合格 梁磊
    *** 金华市三泽建设有限公司 ******* ***日历天 合格 方建勇
    *** 杭州恒祥水利建设有限公司 ******* *** 合格 潘骏
    *** 台州弘丰建设有限公司 ******* ***日历天 合格 王思欢
    *** 温岭市卓立水利水电建设有限公司 ******* *** 合格 颜伟令
    *** 浙江寰晟环境工程有限公司 ******* *** 合格 蓝秀媚
    *** 嘉兴市恒业市政建设有限公司 ******* ***日历天 合格 蒋美燕
    *** 浙江金舜环境建设有限公司 ******* ***日历天 合格 傅展
    *** 临海市振兴建设工程有限公司 ******* *** 合格 陈灵华
    *** 嘉兴市乾禹建设工程有限公司 ******* ***日历天 合格 钱国平
    *** 常山县谐成水利工程有限责任公司 ******* *** 合格 侯承慧
    *** 浙江博洲环境建设有限公司 ******* *** 合格 周天保
    *** 浙江大江大河建设有限公司 ******* *** 合格 章春晖
    *** 浙江省常山水利建设有限公司 ******* *** 合格 刘建军
    *** 台州市立能建设有限公司 ******* *** 合格 蔡灵鹏
    *** 浙江腾利建设集团有限公司 ******* ***日历天 合格 徐志清

  • 关于****年三门县浦坝港镇高标准农田改造提升(含新建)项目(招标项目)****年三门县浦坝港镇高标准农田改造提升(含新建)项目(标段)的中标候选人公示

    ****年三门县浦坝港镇高标准农田改造提升(含新建)项目

    中标候选人公示

    ****年三门县浦坝港镇高标准农田改造提升(含新建)项目 ,备案登记号:三招建备********号,于********日开标,经评审,结果公示如下,公示期限自********日至*******日止。

    名次

    中标候选人

    投标报价

    (元)

    质量目标

    工期

    (交货期)

    项目负责人

    备注

    姓名

    证书名称和编号

    *

    浙江金灏建设有限公司

    *******

    合格

    ***日历天

    郭仁华

    水利水电工程专业二级建造师

    证书编号:浙****************

    安全生产考核合格证书:浙水安

    ************

    工程师职称证书:**********

    /

    中标候选人业绩:

    *、资格条件业绩

    业绩证明对象

    业绩名称

    建设单位(项目业主)

    与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

    备注

    /

    /

    /

    /

    /

    *、评分业绩

    业绩证明对象

    业绩名称

    建设单位(项目业主)

    与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

    备注

    /

    /

    /

    /

    /

    否决投标及其依据:

    序号

    被否决投标单位

    被否决原因

    否决投标的依据

    备注

    *

    浙江万日建设有限公司 杭州禹敖建设有限公司、台州豪鑫建设有限公司、浙江睿泰建设有限公司、浙江联信环境建设有限公司、浙江乾锦建设有限公司、浙江久洲环保科技集团有限公司、衢州市沃兴建筑工程有限公司、温州龙海水利建设集团有限公司、宁波莱禹建设工程有限公司、

    未提供项目负责人水利工程类专业工程师及以上职称证书

    招标文件“第*章评标办法(综合评估法)*.* 投标文件的符合性审查*.*.* *.资信标符合性审查未通过的情形:(*)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。”

    /

    *

    浙江舜隆建设有限公司

    企业负责人安全生产考核*类证书过期

    招标文件“第*章评标办法(综合评估法)*.* 投标文件的符合性审查*.*.* *.资信标符合性审查未通过的情形:(*)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。”

    /

    *

    杭州勋宸建设有限公司

    项目负责人职称证书未能体现水利工程类专业

    招标文件“第*章评标办法(综合评估法)*.* 投标文件的符合性审查*.*.* *.资信标符合性审查未通过的情形:(*)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。”

    /

    *

    杭州华恒建设工程有限公司

    投标文件授权委托书中法定代表人其委托代理人未按招标文件要求签字

    招标文件“第*章评标办法(综合评估法)*.* 投标文件的符合性审查*.*.* *.资信标符合性审查未通过的情形:

    *投标人未按招标文件要求加盖单位印章或投标人的法定代表人(或其委托代理人)未按招标文件要求签字或盖章的。

    /

    *

    浙江广盛环境建设集团有限公司

    投标文件授权委托书中未填写法定代表人及委托代理人身份证号码

    招标文件“第*章评标办法(综合评估法)*.* 投标文件的符合性审查*.*.* *.资信标符合性审查未通过的情形:

    *)投标人法定代表人授权委托代理人签署投标文件,未提供有效的授权委托书的或投标人法定代表人亲自签署投标文件,未提供法定代表人身份证明的。

    /

    *

    河南基建水利工程有限公司

    项目负责人存在在建

    招标文件“第*章评标办法(综合评估法)*.* 投标文件的符合性审查*.*.* *.资信标符合性审查未通过的情形:(*)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。”



    温州弘泰建设有限公司

    投标文件中的项目名称与招标文件不一致

    招标文件“第*章评标办法(综合评估法)*.* 投标文件的符合性审查*.*.**.商务标符合性审查未通过的情形:(*)改变招标人提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目主要特征、计量单位、工程数量、主要技术条款编码、金额等内容的(但按照国家规范所作的修改和招标文件规定的除外)。



    杭州泽邦建设有限公司

    投标文件资信标中近年发生的诉讼及仲裁情况表未按招标文件投标人须知前附表第*.*.*条款要求填写。

    根据招标文件投标人须知前附表第*.*.*条款。招标文件“第*章评标办法(综合评估法)*.* 投标文件的符合性审查*.*.**.资信标符合性审查未通过的情形:(**)存在法律、法规、规章规定的其它无效投标情况的。



    浙江诸暨天昱园林有限公司

    投标文件商务标中未提供投标函

    根据招标文件投标人须知前附表第*.*.*条款。


    异议受理单位:三门县浦坝港镇人民政府,受理电话:***********

    投诉、举报受理部门:三门县农业农村局,受理电话:*************

    三门县公共资源交易管理办公室,受理电话:*************

    三门县浦坝港镇人民政府

    三门县熠橙工程管理有限公司

    ********

    相关附件:
    中标候选人公示.***
  • 关于****年三门县浦坝港镇高标准农田改造提升(含新建)项目的中标结果公告

    关于****年三门县浦坝港镇高标准农田改造提升(含新建)项目

    中标结果公告

    项目编号:三招建备********号

    ****年三门县浦坝港镇高标准农田改造提升(含新建)项目 ********在公共资源交易网上发布了中标候选人公示,公示期为********日至*******日止。公示期间无投诉质疑,现对本次招标的中标结果公告如下:

    中标人

    中标价

    其他

    浙江金灏建设有限公司

    *******

    (三招建备********号)****年三门县浦坝港镇高标准农田改造提升(含新建)项目

    招标人:三门县浦坝港镇人民政府

    招标代理机构:三门县熠橙工程管理有限公司

    相关附件:
    中标结果公告.***
    评标委员会定量评审结果表.***
  • 合同名称 三门县浦坝港镇人民政府****年三门县浦坝港镇高标准农田改造提升(含新建)项目招标合同
    招标人 三门县浦坝港镇人民政府 合同编号 三招建备********
    中标人 浙江金灏建设有限公司 合同金额 *******.****
    签署时间 ****/**/* *:**:** 合同期限 ***
    质量要求 合格
    合同主要内容 ****年三门县浦坝港镇高标准农田改造提升(含新建)项目,工程建设地点位于三门县浦坝港镇前山村、渔西村、大域村、圩岙村、沿江村、佳岙村等村。建设面积共****亩,其中改造提升面积****亩,新建高标面积***亩。沿江村新建*座泵站,渔西村修复*座泵站;改建灌溉渠道*条共长*****,改建排水渠*条长****;改建硬化机耕道路**条,共长*.*****;设置*个公示牌和**个农田标示牌;新建渠系建筑物***处,其中过路涵管**处共长****,调节池**处,分水口**处等工程。
  • 暂无信息

企业微信客服
微信公众号