S212嘉善至余杭公路乌镇接线(世界互联网大会联络通道乌镇至崇福段)交通安全设施施工第JA01标段中标候选人公示中标候选人公示
2025-01-06
浙江/嘉兴
中标结果
S212嘉善至余杭公路乌镇接线(世界互联网大会联络通道乌镇至崇福段)交通安全设施施工第JA01标段中标候选人公示中标候选人公示
浙江/嘉兴-2025-01-06 00:00:00

****嘉善至余杭公路乌镇接线(世界互联网大会联络通道乌镇至崇福段)交通安全设施施工第****标段中标候选人公示

信息发布时间:********** 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

****嘉善至余杭公路乌镇接线(世界互联网大会联络通道乌镇至崇福段)交通安全设施施工第****标段中标候选人

项目编号

********************

招标方式

公开招标

全省统一赋码

************************

工程名称

****嘉善至余杭公路乌镇接线(世界互联网大会联络通道乌镇至崇福段)交通安全设施施工第****标段

招标人

桐乡市交通建设投资集团有限公司

招标代理机构

浙江远大工程咨询有限公司

工程规模

****标段:**+******+***.***、***+********+***.***(右线)部分长约**.*****范围内的护栏、交通标志、交通标线、防落物网、轮廓标、视线诱导设施、防眩设施、里程碑、百米桩、公路界碑、智能交通设施、防雷接地等的施工完成及缺陷责任期缺陷修复等。具体工程数量详见工程量清单,施工图预算约为****万元。

中标候选人

杭州红萌交通设施有限公司

投标报价

********

响应招标文件资格能力条件

公路交通工程(公路安全设施)专业承包壹级

项目经理

刘静慜

项目经理证书及编号

公路工程专业二级建造师证书 ****************

工期

***日历天

承诺完成质量

质量目标:标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上;安全目标:不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡。

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

宁波力健交通设施工程有限公司

投标人的拟任项目经理未按招标文件规定提供业绩证明材料,不符合招标文件评标办法*.*.**)目。

东阳市顺风交通设施有限公司

财务最低要求未按招标文件要求提供银行信贷证明或财务能力承诺书,不符合招标文件评标办法*.*.**)目。

开标时间

*********:**

桐乡市交通建设投资集团有限公司(盖章)

公示时间

******—******

备注

一、中标候选人杭州红萌交通设施有限公司

*.业绩证明对象:杭州红萌交通设施有限公司;业绩:溧阳至宁德高速公路(*****)浙江景宁至文成段工程公路项目第 ******* 标段;建设单位(项目发包人):浙江景文高速公路有限公司;与评审有关规模、技术指标及其他要求:交工时间:**** 年 ** 月 ** 日,高速公路交通安全设施工程施工(含标志、标线、护栏);证明材料:主要业绩信息一览表,中标通知书、合同协议书、交工验收证书。

*.业绩证明对象:拟委任项目经理:刘静慜;业绩:杭新景高速公路建德寿昌至开化白沙关(浙赣界)(衢州段)交通安全设施施工第 *** 标段 ;建设单位(项目发包人):杭新景高速公路(衢州段)工程建设指挥部;与评审有关规模、技术指标及其他要求:高速公路交通安全设施工程施工(含标志、标线、护栏)刘静慜担任项目总工;证明材料:中标通知书、合同协议书、交工验收证书。

*.项目技术负责人:张万桂,安全负责人:孙超凡。

监督电话

嘉兴市交通运输局 *************

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。



附件下载:
中标候选人公告.***
企业微信客服
微信公众号