双瑞年产450套大兆瓦海上风电叶片项目配套厂房建设项目监理服务中标候选人公示
2025-02-12
江苏/盐城
中标结果
双瑞年产450套大兆瓦海上风电叶片项目配套厂房建设项目监理服务中标候选人公示
江苏/盐城-2025-02-12 00:00:00
双瑞年产***套大兆瓦海上风电叶片项目配套厂房建设项目监理服务中标候选人公示


【信息时间: ********** 阅读次数: 】【我要打印】【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:*******************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城晶瑞开发建设有限公司双瑞年产***套大兆瓦海上风电叶片项目配套厂房建设项目监理服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏国兴建设项目管理有限公司 投标报价 ******.**元
项目负责人 季顺芳   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 ** 投标报价 **
项目负责人 **   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 ** 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) ** 
第三中标候选人 单位名称 ** 投标报价 **
项目负责人 **   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 ** 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) ** 
暂估价 工程 材料
*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 南京工大建设监理咨询有限公司 未按格式要求提交《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 江苏国兴建设项目管理有限公司 **.* **.* **.* **.* **.**

*、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标报价 监理方案 项目监理机构 得分
* 江苏国兴建设项目管理有限公司 ******.**元 ** **.*** **.*** **.* **.**

*、拟确定中标人:江苏国兴建设项目管理有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:盐城晶瑞开发建设有限公司
日期:****年**月**日
企业微信客服
微信公众号