陈涛镇红薯粉丝产业孵化基地工程中标候选人公示
2024-12-11
江苏/盐城
中标结果
陈涛镇红薯粉丝产业孵化基地工程中标候选人公示
江苏/盐城-2024-12-11 00:00:00

陈涛镇红薯粉丝产业孵化基地工程
中标候选人公示

发布日期:********** **:** 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省盐城市滨海县陈涛镇五层村村民委员会的陈涛镇红薯粉丝产业孵化基地工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

中标候选人:江苏东泽项目管理有限公司

报价:*******.**元

工期:**日历天

质量等级:合格

项目负责人:孙勇剑

注册证书专业:建筑工程

证书编号:苏************

本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出,联系电话:***********。

自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

江苏省盐城市滨海县陈涛镇五层村村民委员会

****年**月**日

附评审情况:

无效标书的投标单位及原因:

*.江苏置恒建设有限公司;原因:项目负责人建造师证书过期。

*.江苏初穗建设有限公司;原因:项目负责人投标承诺函未按招标文件要求填写。

*.中达宇建设集团有限公司;原因:投标函、法定证明未签字或盖章。

*.福建省杰胤建设有限公司;原因:项目负责人未提供有效的建造师证书。

*.江苏新九月建设工程有限公司;原因:动态核查不通过。

*.福建聚汤建设有限公司;原因:项目负责人建造师证书过期。

*.苏州友东建设工程有限公司;原因:项目负责人诚信库中无有效的养老保险记录证明。

*.江苏艾捷建设工程有限公司;原因:工期不符合招标文件要求。

*.江苏路梦建设工程有限公司;原因:企业资质证书、安全生产许可证与营业执照法定代表人不一致。

**.江苏朗卓建设工程有限公司;原因:动态核查不通过。

**.福建龙嘉顺建设有限公司;原因:项目负责人诚信库中无有效的养老保险记录证明。

企业微信客服
微信公众号