新疆天顺矿业有限公司2024年设备购置(第十批)成交候选人公示
2025-01-23
新疆/哈密
中标结果
新疆天顺矿业有限公司2024年设备购置(第十批)成交候选人公示
哈密/新疆-2025-01-23 00:00:00
新疆天顺矿业有限公司****年设备购置(第十批) 成交候选人公示
发布时间:********** 浏览次数:

新疆天顺矿业有限公司****年设备购置(第十批)

成交候选人公示

一、项目基本信息

项目名称

新疆天顺矿业有限公司****年设备购置(第十批)

标包:

*标包:煤矿地质保障系统

*标包:主运输系统融合建设

*标包:辅助运输系统融合建设

所属行业:

采矿业/煤炭开采和洗选业

所属地区:

新疆维吾尔自治区/哈密市

开标时间:

***********

开标地点:

冀中能源集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:

*******

公示截止日期:

*******

二、评审结果信息

*标包:煤矿地质保障系统 单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

价格

交货期

付款方式

最终

得分

*

******************

郑州恒达智控科技股份有限公司

*******

*******

响应招标文件

响应招标文件

**.**

*

******************

邯郸市石炭地质工程技术服务有限公司

*******

*******

响应谈判采购文件

响应谈判采购文件

**.**

备注:

成交候选人其他说明:无

成交候选人其他说明:无

第一成交候选人*项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一成交候选人*响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人*项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

成交候选人*响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决响应供应商及理由

******;山西恒山科技有限公司******;上传的电子响应文件中未提供地质编录仪煤矿矿用产品安全标志证书(**),不符合采购文件要求;******;徐州珂尔玛科技有限公司******;上传的电子响应文件中未提供地质编录仪煤矿矿用产品安全标志证书(**)和软件测试报告,不符合采购文件要求;******;北京中矿大地地球探测工程技术有限公司******;上传的电子响应文件中未提供软件测试报告,不符合采购文件要求;经评审小组一致认定,三家响应单位均不通过初步评审

全部响应供应商

郑州恒达智控科技股份有限公司北京中矿大地地球探测工程技术有限公司山西恒山科技有限公司徐州珂尔玛科技有限公司邯郸市石炭地质工程技术服务有限公司

*标包:主运输系统融合建设 单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

价格

交货期

付款方式

最终

得分

*

******************

淮南万泰电子股份有限公司

*******.**

*******.**

合同签订后**天内供应商负责将货物运至采购人指定地点并卸货

合同签订后无预付款,货到验收合格付合同总价的**%,安装调试合格付合同总价的**%,留合同总价的**%质保金,使用满一年无任何质量问题或到货**个月付清(无利息),以承兑汇票或现汇方式结算。

**.**

*

******************

南京北路智控科技股份有限公司

*******

*******

自合同签订起 ** 日历天内(包含 ** 日历天)

合同签订后无预付款,货到验收合格付合同总价的 **%,安装调试合格付

合同总价的 **%,留合同总价的 **%质保金,使用满一年无任何质量问题或到货 ** 个月付清(无利息),以承兑汇票或现汇方式结算。

**.**

*

******************

邯郸市美西达科技有限公司

*******

*******

合同签订后**天内供应商负责将货物运至采购人指定地点并卸货

合同签订后无预付款,货到验收合格付合同总价的**%,安装调试合格付合同总价的**%,留合同总价的**%质保金,使用满一年无任何质量问题或到货**个月付清(无利息),以承兑汇票或现汇方式结算

**.**

备注:

成交候选人其他说明:无

成交候选人其他说明:无

第三成交候选人其他说明:无

第一成交候选人*项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一成交候选人*响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人*项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

成交候选人*响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人*项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

成交候选人*响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决响应供应商及理由

全部响应供应商

邯郸市美西达科技有限公司、南京北路智控科技股份有限公司、淮南万泰电子股份有限公司

*标包:辅助运输系统融合建设 单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

价格

交货期

付款方式

最终

得分

*

******************

淮南万泰电子股份有限公司

*******.**

*******.**

合同签订后**天内供应商负责将货物运至采购人指定地点并卸货

合同签订后无预付款,货到验收合格付合同总价的**%,安装调试合格付合同总价的**%,留合同总价的**%质保金,使用满一年无任何质量问题或到货**个月付清(无利息),以承兑汇票或现汇方式结算。

**.**

*

******************

山西云井数通智能科技有限公司

*******

*******

自合同签订起**日历天内(包含**日历天)

响应谈判采购文件

**.**

*

******************

合肥工大高科信息科技股份有限公司

*******.**

*******.**

合同签订后**天负责将货物运至采购人指定地点并卸货

响应谈判采购文件

**.**

备注:

成交候选人其他说明:无

成交候选人其他说明:无

第三成交候选人其他说明:无

第一成交候选人*项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一成交候选人*响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人*项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

成交候选人*响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人*项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

成交候选人*响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决响应供应商及理由

全部响应供应商

邯郸市美西达科技有限公司、邯郸市顺成机电设备有限公司、郑州恒达智控科技股份有限公司、山东新云鹏电气有限公司、山西云井数通智能科技有限公司、合肥工大高科信息科技股份有限公司、淮南万泰电子股份有限公司

三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件******;供应商须知******;第**.*款规定的书面形式邯郸市瑞达工程设计有限公司 提出质疑,联系人:刘慧 联系电话:************ ,联系地址:邯郸市高开区为民路金都饭店***,电子邮箱:********@***.*** 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式

采购人

新疆天顺矿业有限公司

采购代理机构

邯郸市瑞达工程设计有限公司

联系人

张涛

联系人

闫潇雅

地址

新疆哈密市巴里坤县博尔羌吉镇

地址

邯郸市高开区为民路金都饭店*座**

电话:

***********

电话:

***********

电子邮箱:

/

电子邮箱:

********@***.***

企业微信客服
微信公众号