山东高速信联支付有限公司公有云服务采购项目中标候选人公示
2025-01-09
山东/济南
中标结果
山东高速信联支付有限公司公有云服务采购项目中标候选人公示
济南/山东-2025-01-09 00:00:00
济南/山东-2025-01-09 00:00:00
山东高速信联支付有限公司公有云服务采购项目中标候选人公示****/**/**
公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
一 |
* |
腾讯云计算(北京)有限责任公司 |
*** |
******.** |
**.** |
* |
山东百谷云计算有限公司 |
*** |
******.* |
**.** |
|
* |
前程云(山东)数字科技有限公司 |
*** |
******.** |
**.* |
二、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 |
济南云小兵信息技术有限公司 |
响应文件企业业绩合同额均低于**万元,违反了谈判采购文件第四章谈判与评审办法“*.*.*资格评审标准业绩要求符合谈判采购文件规定”的规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
招标人 |
代理机构 |
|
单 位 |
山东高速信联支付有限公司 |
华德诚工程项目管理有限公司 |
地 址 |
济南市高新区汉峪金谷****信联科技大厦 |
济南市历下区龙奥北路*号玉兰广场*号楼*** |
联 系 人 |
吕老师 |
樊恩恩、刘新凤 |
联系电话 |
*********** |
***************** |
联系邮箱 |
/ |
/ |