齐鲁高速公路股份有限公司济菏运营管理中心企业文化建设项目中标候选人公示
2024-12-20
山东/济南
中标结果
齐鲁高速公路股份有限公司济菏运营管理中心企业文化建设项目中标候选人公示
济南/山东-2024-12-20 00:00:00
济南/山东-2024-12-20 00:00:00
齐鲁高速公路股份有限公司济菏运营管理中心企业文化建设项目中标候选人公示****/**/**
公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
一 |
* |
济南正硕文化传媒有限公司 |
*** |
****** |
**.** |
* |
济南必成文化传媒有限公司 |
*** |
****** |
**.** |
二、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 |
济南贝斯特广告装饰有限公司 |
报价明显低于其他通过初步评审单位的响应报价,谈判小组根据谈判采购第三章谈判与评审办法第*.*.*款规定,作无效报价处理。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议。
四、其他
无。
五、联系方式
招标人 |
代理机构 |
|
单 位 |
齐鲁高速公路股份有限公司济菏运营管理中心 |
山东兴联项目管理有限公司 |
地 址 |
济南市长清区海棠路***号 |
济南市历下区工业南路***号三庆枫润大厦*座 |
联 系 人 |
邓女士 |
温女士 |
联系电话 |
************* |
*********** |
联系邮箱 |
/ |
*******@***.*** |