山东高速新能源开发有限公司电工工具采购中标候选人公示
2024-12-25
山东/济南
中标结果
山东高速新能源开发有限公司电工工具采购中标候选人公示
济南/山东-2024-12-25 00:00:00
济南/山东-2024-12-25 00:00:00
山东高速新能源开发有限公司电工工具采购中标候选人公示****/**/**
公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
供货期(天) |
报价(元) |
得分 |
一 |
* |
合肥鋆浩智能科技有限公司 |
* |
****** |
**.* |
* |
山东红米电气技术有限公司 |
* |
****** |
**.** |
二、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 |
天津鑫方盛电子商务有限公司 |
(*)响应文件中报价文件(二)报价清单(*)、(*)、(*)项法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未签字,不满足“第四章评审办法前附表*.*.*、*.*.*形式评审与响应性评审标准:响应文件签署:响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定”;(*)响应文件技术标未按谈判采购文件给定格式要求填写,无实质性响应内容,不满足“第四章评审办法前附表*.*.*、*.*.*形式评审与响应性评审标准:响应文件格式符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全。” |
安徽朝熹科技有限公司 |
响应文件中的业绩不满足资格审查条件(业绩最低要求),不满足“第四章评审办法前附表*.*.*业绩要求:符合第二章“供应商须知”第*.*.*款规定”; |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
采购人 |
代理机构 |
|
单 位 |
山东高速新能源开发有限公司 |
山东兴联项目管理有限公司 |
地 址 |
济南市历下区黄金时代广场*座 |
济南市历下区工业南路***号三庆枫润大厦*座 |
联 系 人 |
何先生 |
温女士 |
联系电话 |
*********** |
*********** |
联系邮箱 |
/ |
*******@***.*** |