信联融资担保(天津)有限公司二代人行征信系统接入服务采购项目中标候选人公示
2024-12-19
山东/济南
中标结果
信联融资担保(天津)有限公司二代人行征信系统接入服务采购项目中标候选人公示
济南/山东-2024-12-19 00:00:00
信联融资担保(天津)有限公司二代人行征信系统接入服务采购项目中标候选人公示****/**/**

公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

*

北京信加科技有限公司

/

******

**.**

*

北京时代正邦科技股份有限公司

/

******

**.**

*

北京信立合创信息技术有限公司

/

******

**.**

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

上海凯汀妮软件有限公司

未提供单位业绩,不满足谈判采购文件第二章“供应商须知” 附录* “资格审查条件(业绩最低要求)”:“供应商近三年(****年*月*日至报价截止日,以合同签订时间为准)完成过十项人行征信接入服务项目业绩”的规定,违反第四章“评审办法 评审办法前附表”*.*.*“资格评审”“业绩要求:符合第二章“供应商须知”第*.*.*款规定”的条款。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议

四、其他

服务期为*年。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

信联融资担保(天津)有限公司

山东万信项目管理有限公司

地 址

济南市高新区汉峪金谷****信联科技大厦**层

济南市经十路****号鲁商国奥城*号楼****室

联 系 人

乔泽通

王升、王丹

联系电话

*************

*************

联系邮箱

/

/

企业微信客服
微信公众号