山东高速河南发展有限公司2025年度外协清障救援服务采购项目成交候选人公示
2024-12-14
山东
中标结果
山东高速河南发展有限公司2025年度外协清障救援服务采购项目成交候选人公示
山东-2024-12-14 00:00:00
山东-2024-12-14 00:00:00
山东高速河南发展有限公司****年度外协清障救援服务采购项目成交候选人公示****/**/**
公示开始时间: ****年**月**日,公示结束时间:****年**月**日。
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(万元) | 得分 |
山东高速河南发展有限公司****年度外协清障救援服务采购项目包件* | * | 周口捷宇汽车救援有限公司 | ***天 | *.* | / |
* | 太康县宏大公路工程服务有限公司 | ***天 | *.*** | / | |
山东高速河南发展有限公司****年度外协清障救援服务采购项目包件* | * | 太康县宏大公路工程服务有限公司 | ***天 | **.*** | / |
* | 周口捷宇汽车救援有限公司 | ***天 | **.*** | / | |
山东高速河南发展有限公司****年度外协清障救援服务采购项目包件* | * | 许昌市建安区鑫诚停车场服务有限公司 | ***天 | *.*** | / |
* | 许昌路平道路救援有限责任公司 | ***天 | *.* | / | |
* | 太康县宏大公路工程服务有限公司 | ***天 | * | / |
二、否决情况
合同段 | 供应商名称 | 否决投标依据和原因 |
山东高速河南发展有限公司****年度外协清障救援服务采购项目包件* | 许昌路平道路救援有限责任公司 | 否决原因:许昌路平道路救援有限责任公司第二轮报价金额等于其上一轮报价金额。 否决投标依据:根据第三章“谈判和评审办法”第*.*.*款“在采购内容不做实质性变更及重大调整的前提下,供应商下轮报价不得高于或等于上一轮报价,否则按无效响应处理”。 |
山东高速河南发展有限公司****年度外协清障救援服务采购项目包件* | 许昌路平道路救援有限责任公司 | 否决原因:许昌路平道路救援有限责任公司第二轮报价金额等于其上一轮报价金额。 否决投标依据:根据第三章“谈判和评审办法”第*.*.*款“在采购内容不做实质性变更及重大调整的前提下,供应商下轮报价不得高于或等于上一轮报价,否则按无效响应处理”。 |
三
、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/******************)提出异议。
四
、其他
无
五
、联系方式
采购人 | 采购代理机构 | |
单位 | 山东高速河南发展有限公司 | |
地址 | 河南省许昌市建安区河街乡许昌西收费站 | |
联 系 人 | 张肖 | |
联系电话 | *********** | |
联系邮箱 | *******@***.*** |