山东高速轨道交通集团有限公司总部及部分权属单位(山东鲁道建设工程有限公司、山东大莱龙铁路有限责任公司)常年法律顾问服务采购项目(二次采购)成交候选人公示
2024-12-06
山东/聊城
中标结果
山东高速轨道交通集团有限公司总部及部分权属单位(山东鲁道建设工程有限公司、山东大莱龙铁路有限责任公司)常年法律顾问服务采购项目(二次采购)成交候选人公示
聊城/山东-2024-12-06 00:00:00
聊城/山东-2024-12-06 00:00:00
山东高速轨道交通集团有限公司总部及部分权属单位(山东鲁道建设工程有限公司、山东大莱龙铁路有限责任公司)常年法律顾问服务采购项目(二次采购)成交候选人公示****/**/**
公示开始时间: ****年**月*日,公示结束时间:****年**月*日。
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(万元) | 得分 |
山东高速轨道交通集团有限公司常年法律顾问服务采购 | * | 山东齐鲁律师事务所 | *** | *.* | **.** |
* | 山东舜天律师事务所 | *** | *.* | **.** | |
* | 山东众成清泰(济南)律师事务所 | *** | * | **.* |
二、否决情况
合同段 | 供应商名称 | 否决投标依据和原因 |
山东高速轨道交通集团有限公司常年法律顾问服务采购 | 上海锦天城(济南)律师事务所 | 该供应商提供的报价文件中未按要求提供能够证明律师事务所执业律师不少于**人的证明材料,不符合采购文件第四章 谈判与评审办法第*.*.*资格评审 人员要求应“符合第二章“供应商须知”第*.*.*款规定”,予以否决。 |
三
、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/******************)提出异议。
四
、其他
/
五
、联系方式
采购人 | 采购代理机构 | |
单位 | 山东高速轨道交通集团有限公司 | |
地址 | 山东省济南市历下区龙奥北路*号高速大厦 | |
联 系 人 | 杨经理 | |
联系电话 | ************* | |
联系邮箱 |