大中农场粮食储备库建设项目—附属配套设施项目评标结果公示
(标段编号:***********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏大中农场集团有限公司的大中农场粮食储备库建设项目—附属配套设施项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
*、中标候选人基本情况
排名中标候选人名称 投标总报价(元)
|
质量
|
工期/交货期
|
* 江苏中万建设工程有限公司*******.**
|
|
合格
|
***
|
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
|
|
|
|
序号中标候选人名称
|
项目负责人名称
|
|
相关证书名称及编号
|
* 江苏中万建设工程有限公司
|
陈德君
|
|
二级建造师建筑工程苏************
|
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
|
序号
|
中标候选人名称
|
企业及项目负责人业绩、获奖
|
响应招标文件要求的资格能力条件
|
*
|
江苏中万建设工程有限公司
|
/
|
响应招标文件需求
|
二、资格审查不通过及否决投标原因
|
序号
|
投标人单位名称
|
废标原因
|
*
|
江西茂盛建设工程有限公司
|
项目负责人承诺函身份证号码填写错误。
|
*
|
江苏顺博建设工程有限公司
|
企业安全生产许可证过期。
|
*
|
江苏科浩建设有限公司
|
投标函及承诺函未签字盖章。
|
*
|
江苏懿宸建设工程有限公司
|
未提供有效建造师证书。
|
*
|
安徽大王建设有限公司
|
建造师电子证书未安规定手写签名。
|
*
|
江苏威标建筑工程有限公司
|
《项目经理投标承诺函》姓名填写错误。
|
*
|
江苏新九月建设工程有限公司
|
企业资质动态监管不合格。
|
*
|
苏州友东建设工程有限公司
|
未提供项目负责人社保。
|
*
|
江苏康道建设工程有限公司
|
投标人为失信联合惩戒对象被限制投标(苏锡澄住建罚决﹝****﹞**号)。
|
**
|
林竣建设有限公司
|
串通投标导致信用承诺函无效(剑住建罚﹝****﹞第**号)。
|
**
|
江苏增志建设有限公司
|
企业资质动态监管不合格。
|
**
|
江苏运捷建设有限公司
|
企业资质动态监管不合格。
|
**
|
安徽成和电力建设有限公司
|
建造师电子证书未安规定手写签名。
|
**
|
江苏上桁建设有限公司
|
企业资质动态监管不合格。
|
**
|
商丘桐杰建设有限公司
|
未提供建造师证书。
|

序号
|
投标人单位名称
|
废标原因
|
**
|
江苏易欣达建设工程有限公司
|
投标函中的项目负责人证书填写错误。
|
**
|
江苏旺璋建设工程有限公司
|
未按规定要求提供项目经理养老保险。
|
**
|
江西杰作建设有限公司
|
项目负责人承诺函身份证号码填写错误。
|
**
|
陕西垚森鑫淼工程项目管理有限公司
|
未提供建造师证书。
|
**
|
南通鼎仑建设工程有限公司
|
项目负责人社保不符合要求。
|
**
|
江苏英武建设有限公司
|
未按格式要求提交《项目经理投标承诺函》。
|
**
|
江苏欧豪建设集团有限公司
|
未按规定要求提供项目经理养老保险。
|
**
|
江苏福茂建设有限公司
|
项目经理安全*证过期。
|
**
|
江苏轩帆建设工程有限公司
|
项目负责人承诺函填写错误。
|
**
|
宿迁煜轩建设工程有限公司
|
未按格式要求提交《项目经理投标承诺函》。
|
**
|
江苏九翔建设工程有限公司
|
一级建造师证电子证书使用期限过期。
|
**
|
河南当旺建筑工程有限公司
|
项目负责人姓名填写错误。
|
**
|
江苏千安建设工程有限公司
|
与江苏乾登建设工程有限公司特征码一致
|
**
|
绍兴胜凯建设有限公司
|
未提供建造师证书。
|
**
|
四川睿哲建设工程有限公司
|
未按格式要求提交《项目经理投标承诺函》。
|
**
|
江苏新大高空工程有限公司
|
未按格式要求提交《项目经理投标承诺函》。
|
**
|
江苏创捷建设工程有限公司
|
投标函中的项目负责人证书填写错误。
|
**
|
安徽乾成建设有限公司
|
未按格式要求提交《项目经理投标承诺函》。
|
**
|
江苏宏观明建设工程有限公司
|
与江苏旭初建设工程有限公司特征码一致
|
**
|
泰州嘉诚建设有限公司
|
企业资质动态监管不合格。
|
**
|
青海强森建设有限公司
|
项目负责人承诺函名字填写错误。
|
**
|
江苏交众建设工程有限公司
|
未按规定要求提供项目经理养老保险。
|
**
|
江苏冠立铖建设有限公司
|
未按格式要求提交《项目经理投标承诺函》。
|
**
|
江苏乾登建设工程有限公司
|
与江苏千安建设工程有限公司特征码一致
|
**
|
江苏洲淮建设有限公司
|
未按格式要求提交《项目经理投标承诺函》。
|
**
|
江苏建勋建筑工程有限公司
|
未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》。
|
**
|
南京浦地蓝建筑科技有限公司
|
未提供建造师证书。
|
**
|
江苏旭初建设工程有限公司
|
与江苏宏观明建设工程有限公司特征码一致
|
**
|
盐城嘉威建设工程有限公司
|
改变了室外电缆工程(***)发包人提供材料和工程设备一览表
|
**
|
江苏诺淮建设有限公司
|
改变了室外电缆工程(***)发包人提供材料和工程设备一览表
|
**
|
江苏璟宇建设有限公司
|
未提供建造师证书。
|

序号
|
投标人单位名称
|
废标原因
|
**
|
江苏横尧建设工程有限公司
|
未按格式要求提交《投标保证金信用承诺函》。
|
**
|
江苏坦润建设工程有限公司
|
企业资质动态监管不合格。
|
**
|
南京长城建设发展有限公司
|
项目负责人*证不符合要求。
|
**
|
江苏置恒建设有限公司
|
二建造师证电子证书过期。
|
**
|
江苏元明装饰工程有限公司
|
诚信库中未提供有效的建造师证。
|
**
|
江苏鼎飞建设工程有限公司
|
项目负责人承诺函名字填写错误、法定代表人承诺函未签字。
|
**
|
淮安龙瑞建设有限公司
|
投标保证金承诺函不符合要求(未盖章)。
|
**
|
南京森泰建设工程有限公司
|
企业资质动态监管不合格。
|
**
|
江苏初始建设项目管理有限公司
|
企业安全生产许可证无效。
|
**
|
江苏雄速建设管理有限公司
|
建造师证书过期。
|
**
|
江苏联北建设有限公司
|
投标函及承诺函未签字盖章。
|
**
|
江苏共航建设工程有限公司
|
未按格式要求提交《投标保证金信用承诺函》。
|
三、报价修正无
四、所有投标人技术标评分情况无
五、所有投标人得分情况
|
序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
不良记录评审
|
不规范标书检查投标人市场信用扣分评审
|
报价打分
|
合计
|
*
|
江苏兴建建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*
|
江苏水通建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.*
|
**.*
|
*
|
江苏耀腾建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*
|
江苏高田建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
*
|
南通诚晟建设工 程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*
|
江苏友鹏建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*
|
江苏柳大建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*
|
沭阳佳杰市政工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*
|
江苏新江建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
江苏昶亮建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
江苏宏诚建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
江苏永列建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
江苏溥景建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|

序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
不良记录评审
|
不规范标书检查投标人市场信用扣分评审
|
报价打分
|
合计
|
**
|
扬州金湾建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
江苏奇珑盛建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
福建纳海建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
江苏云之皓建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
苏州如港建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
南通顺川建设工 程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
**
|
泰州市鼎仁建筑安装有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
江苏润臻建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
江苏泰力建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
江苏青政建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
众恒翌泰建设集 团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
江苏盛强建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
**
|
江苏国奥建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
东台美年达建筑装饰工程有限公 司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
江苏冠航建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
淮安市润民建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
四川人从众建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
江苏通安建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
南通科荣建设工 程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
江苏景泓建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
盐城市圩洋建筑工程有限责任公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
河南树桐建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
福建雄鑫建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
江苏铭昇建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
江苏顺景建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
江苏晖恩建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
盐城轩腾建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
江苏墨宸建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
魄力建设(江苏)有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
江苏欧迪建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
盐城携众建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|

序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
不良记录评审
|
不规范标书检查投标人市场信用扣分评审
|
报价打分
|
合计
|
**
|
江苏广久建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
江苏惜缘市政工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
江苏朗拓建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
江苏尔航建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
**
|
江苏东桥建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
江苏墨诺建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
盐城和成建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
盐城市大丰区同德建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
江苏绍东建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
盐城利安建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
江苏顺康建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
宿迁润沭市政工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
江苏智杰建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
江苏上下建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
靖江市河川路桥工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
**
|
盐城滕阔建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
江苏思瑞迈建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
康定市山鼎公路 工程建筑有限责任公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
江苏三正建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
江苏承越建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
连云港正帮建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
江苏创驰建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
江苏朝歌建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
江苏震维建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
江苏暖华建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
宿迁安明建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
康定市绚丽大康 电力工程建筑有限责任公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
**
|
江苏鑫仑建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
江苏辰帝建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
江苏达瑞建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
盐城龙潭建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|

序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
不良记录评审
|
不规范标书检查投标人市场信用扣分评审
|
报价打分
|
合计
|
**
|
江苏合航建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
盐城迈金建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
盐城市风标润建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
江苏华运建设股份有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
江苏芃拓建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
宿迁市潞顺建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
江苏高路建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
江苏雅驹建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
河南鼎义建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
江苏佰凯建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
江苏云泰建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
江苏谷绍建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
江西华龙水利工程建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
江苏燕栖良居建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
江苏启旭建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
江苏铂铱建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
江苏恒舒建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
江苏光熹建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
江苏亮达建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
江苏锦润建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
江苏泰鼎建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
南通冠城建设工 程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
江苏洲彤市政工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
**
|
江苏同乐建筑装饰有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏洪瑞建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
眉山市盛远建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
南京海恒建设工 程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏欣亨瑞建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏苗吉建筑科技有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
河南篆田建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|

序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
不良记录评审
|
不规范标书检查投标人市场信用扣分评审
|
报价打分
|
合计
|
***
|
江苏安轩项目管理有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏安赛建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏若海建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏捷舜建设有限公司
|
******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏祥庆建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏旭光建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
江苏前途建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
江苏京来建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏长江建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏润沃建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏腾文建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
河南省润昌建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.*
|
**.*
|
***
|
江苏腾德建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏弘伦建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏滕茂建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
四川东美凯俊建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
中努工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
河南棕耀建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏方荣建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏全庆建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏城市家人建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
正扬科技发展有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏飞诺建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏亿莱硕建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏尚冠建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏吴楚建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏海壹环境科技有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏省天石建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏鸿联建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
南通跃胜建设工 程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
江苏励一建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|

序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
不良记录评审
|
不规范标书检查投标人市场信用扣分评审
|
报价打分
|
合计
|
***
|
盐城沛淇建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏川业建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
江苏庆旺建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏路泽建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
河南科森建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏盛永建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏明泽建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏满贯建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
无锡鼎龙建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏长瑞建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
盐城玉杰建筑劳务有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏盐都建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
连云港卓泰建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏双科建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
盐城聚立建筑装饰工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏东特建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏中春建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏佰易佳建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏鑫远博建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
盐城市天辰建筑安装有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
淮安市宏泰建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
沧州渤海新区大东泰市政园林建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
盐城市永裕建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏东仁建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏妙东建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏万源建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏恒犇建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏路梦建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏荣富建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏苏雄建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏鑫慧达建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|

序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
不良记录评审
|
不规范标书检查投标人市场信用扣分评审
|
报价打分
|
合计
|
***
|
福建盖伦筑工建设发展有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏泰之润建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏海乐欣建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏多春如建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏创兴景电力科技有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏国昂建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏启源建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏瑞康建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏怡得建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏昭源工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏玖柒环境建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
云林建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏泰峰建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
泰州市宏阳建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
淮安建梦建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
扬州智茂建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
标行建设(河南)有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
北京国际工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏巨元建工集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
安徽勤祥建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏奥建龙建筑有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
南通市天源实业 有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏禾轩建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏德灏建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏团联建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
兴化市建泰建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
中达丰集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
苏州安康建筑安装有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏方华建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
安徽冠梦建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏楷铭建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|

序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
不良记录评审
|
不规范标书检查投标人市场信用扣分评审
|
报价打分
|
合计
|
***
|
江苏坤昂建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏紫瑞建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏飞洋建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏瀚远建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
安徽仲谋建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏企能建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
江苏水运长淮建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏企山建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏睿涛建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏睿涵建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
顺硕建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
河南妙达项目管理有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏常彭建设发展有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏共坤建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
南通优楷建筑装 饰有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏绿建园林工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
宿迁善能交通市政工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
海铁路桥工程有 限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏顺地建设发展有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏奥舜建修防腐有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏沐淮建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
四川塬皓工程技术有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
江苏德盛建筑集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏鑫璞华建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏翔崇建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
江苏展杰建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏虎门建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
雅浦生态科技江 苏有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
南通方圆工程监 理咨询有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
福建省粤工建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏天巨源建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|

序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
不良记录评审
|
不规范标书检查投标人市场信用扣分评审
|
报价打分
|
合计
|
***
|
江苏典恒建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
江苏沁晟建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏九门建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
江苏奕丰行建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
盐城瑞途建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
宿迁市筑高建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏月轮建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
江苏牧马人建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏永有建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
深圳市灿阳建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏昌振建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏隆笏廷建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏衡奥建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
盐城汇成建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
连云港全烨建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏展云建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
成盛建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
华东建工集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
南京华辰建设工 程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
淮安猎企建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏乾元建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
河南穗怀建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏百顺建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
淮安康之瑞建筑劳务有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
杭州杭九建设工 程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏松柳建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏丰豪建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
四川宇明霖建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
南通晋泰建设工 程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
盐城市亭湖景盛装饰工程设计有 限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏润悦建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|

序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
不良记录评审
|
不规范标书检查投标人市场信用扣分评审
|
报价打分
|
合计
|
***
|
广宸建设工程
(河南)有限公 司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
岩峰建设有限公 司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
中达宇建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
四川泽衡建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
南京久泰建设安 装工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏崇凯建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
江苏新塘建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏启本建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
盐城市途顺建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏鼎好建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
福建龙嘉顺建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏东泽项目管理有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏宗麟建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
开来建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏威宽建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏创凡建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏贵仁环保科技有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏垒华建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏泽天建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
湖北格伦尚建筑 有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏新鼎建筑安装工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
杭州宣龙建设工 程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏金吉尔建设发展有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
荣商建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
江苏海岩建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏金佐工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏耀天建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏联桥建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏卓衡建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏佳昌建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏博惠建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|

序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
不良记录评审
|
不规范标书检查投标人市场信用扣分评审
|
报价打分
|
合计
|
***
|
南通华可建设工 程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏飞达建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
福建锦华工程项目管理有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏紫润建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏双伊建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏钵池山园林建设工程有限公 司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏振科建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
江苏天隆建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏瑾瑜建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏啸浩建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏元乾建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏祈润建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏绍年建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
河南硕禄建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏前盛建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏宏骏建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏熙瓴建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏峻彪建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏隽昆建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏典固建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏安先盛建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏威裔杰建筑安装工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏杭宇云建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
河南富利凯建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏中宇建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
福建隆齐盛建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
江苏春尚建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
贵州丰鸿盛泰建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
四川回鲁建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
山东长皓建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
绍兴向南建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|

序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
不良记录评审
|
不规范标书检查投标人市场信用扣分评审
|
报价打分
|
合计
|
***
|
江苏中迢建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏得尔威建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏荣之越建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏方长建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏银佰利建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
江苏志畅建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏昇捷建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
福建省安文建工有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏金宇通建设科技集团有限公 司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏高邦建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏卓沪建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏悦道建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
福建省豪门建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏宝坤建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏恒梦建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏希翔建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏金字塔装饰工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏锦拓建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏艾捷建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏烜淮建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏巨景建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏久川建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏卓轩建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
福建省延隆建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏越佳建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏旺康建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏石涛建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏晋润建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏名乔建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏中秉诚建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏日晖智能工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**
|
**
|

序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
不良记录评审
|
不规范标书检查投标人市场信用扣分评审
|
报价打分
|
合计
|
***
|
江苏浩栩建设项目管理有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏益路达建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏衡泽建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏方都建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏国盛建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏金旭建筑集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏兴华基础建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
淮安鑫之宏建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏亿都建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
安徽龙振建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏知路建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
阅顺环保有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏汇港建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏农森温室工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
苏州沪泰建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
旺翔建工(河
南)有限责任公 司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
宿迁现代建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏翔州建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
恒隆通信技术有 限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏禹同工程建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏宁宇建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
盐城未来建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
四川顺洲建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
九州永泰建设工程江苏有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏安韬建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
保通建设工程有 限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
航谆建设(河 南)有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏硕轩建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏大谦建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
淮北新联情生态建设集团有限公 司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏宇邦建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|

序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
不良记录评审
|
不规范标书检查投标人市场信用扣分评审
|
报价打分
|
合计
|
***
|
江苏鸿太阳建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
苏州泽龙建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏盈厚建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
江苏磐祥建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
福建臣实建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏劲拓建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏振国建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏玺华交通建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏轩成建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏腾裕顺建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏洲宏建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏高盛建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏嘉悦建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
盐城市丰盈水利工程有限责任公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
前程建设集团有 限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏攀荣建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏冬日暖阳建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏悠扬建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏固晟扬建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
南通启洋建设工 程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏长津湖建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
福建省培格建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏百阁建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏首骏建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏鸿宏项目管理有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
江苏江科建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏巨驰建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
福建鳌城工程管理有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏山祥建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏绿彩建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏宝厦建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|

序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
不良记录评审
|
不规范标书检查投标人市场信用扣分评审
|
报价打分
|
合计
|
***
|
江苏伍豪建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
盐城太悦荣凯建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏富塔建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏通赢建设发展有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
江苏千越建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏千园建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏三爱建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
江苏旭泽建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏磊泽建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏潜力建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
江苏新纪元装饰工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏辰海建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏琦至建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏昊佳建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏晖翔建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
中琛建筑工程
(河南)有限公 司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏格学建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏跨江建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏世远泰建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏君巨利建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏同熙建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏途之顺建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏建星交通工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏德盛源建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
盐城通宁建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
江苏亿拓翔建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江西天鑫建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏宇欣泽建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏聚隆建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏德添项目管理有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏巨恒建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|

序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
不良记录评审
|
不规范标书检查投标人市场信用扣分评审
|
报价打分
|
合计
|
***
|
盐城乾德建设工程有限责任公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏天泰建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
南京泽利建设工 程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏矿特建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
贵州安道建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏金之海建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
南京赞今生态建 设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏巨高建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
四川威隆建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
江苏安丰建安工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
江苏厚金建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏铖启达建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
江苏民信建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏展瑞建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏大纵湖建设项目管理有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
江苏宾利建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
盐城宇轩建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
锦锡科技有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏鸿鸣达建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏磐睿建设开发有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏中亿德建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
宿迁广安建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏海风建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏涵祥建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
杭州谦和建设工 程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏广迪建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏拓文建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
泰州德智建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏雷罗建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
商丘潇湘建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
盐城天杰建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|

序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
不良记录评审
|
不规范标书检查投标人市场信用扣分评审
|
报价打分
|
合计
|
***
|
江苏南烽建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏亚凯建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏建开建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏广前建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏中昌建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏永磐建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏小北建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏宏锦建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
南京藏龙建设有 限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
浙江中禾市政工 程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
福建其志工程管理有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏华澳建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
福建聚汤建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏宸晖建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
江苏畅霄建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏恒地建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏金旺建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏恒智建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏昕和卓悦建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.*
|
**.*
|
***
|
江苏嘉鑫建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏华茂建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
淮安瑞隆建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏金梓建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏琥洲建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏凤羽建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏润虎建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
泰州市鼎禹水利建设工程有限公 司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
河南亿图建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏海丰源建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏荣放建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏擎弘建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|

序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
不良记录评审
|
不规范标书检查投标人市场信用扣分评审
|
报价打分
|
合计
|
***
|
建湖县华峰建筑 工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
中胜嘉锦建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏跃丹建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
鼎亿丰建工集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏都玺建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏德多佳建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏川淮建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏仁厚建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
嘉兴市华晨水利工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
禾海实业集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
温州锦嘉建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏厚梓建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
江苏品飞建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏立格建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
福建永聚鑫建筑有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏艺标建筑装饰有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
南通北晟建设工 程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏瑞港建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏麒先建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏中吴建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏鑫贝建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏智雄建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏水盛建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
澜起工程技术
(江苏)有限公 司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
建航建工集团有 限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏泽豪建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏润藏建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
江苏诚远市政工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏百邦和建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏民峰建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
福建省旭志傲建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|

序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
不良记录评审
|
不规范标书检查投标人市场信用扣分评审
|
报价打分
|
合计
|
***
|
南京金茂田建设 工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏珈兴建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏浩顺建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏联腾建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
福建川萃腾建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
贵州聚勤建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏苏工建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
上海富漾建设发展有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏康之立建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
河南旭枭建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏银丰建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
苏欣建设工程
(南通)有限公 司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏金绎建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏邦安建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏清旭建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
河南勇翔建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏崇标建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏蓝鼎建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏明楼建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏卫航建设发展有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
安徽海佳市政环境工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏顺丰装饰工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
四川九驹工程项目管理有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏达纬建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
河南丹隆建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
迪威尔建设江苏有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏业典建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
绍兴砺行建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏金之邦建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏易智立建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
苏州金木阳建筑装饰工程有限公 司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|

序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
不良记录评审
|
不规范标书检查投标人市场信用扣分评审
|
报价打分
|
合计
|
***
|
江苏邦屹建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
福建省卓薪建设发展有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
镇江市政建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏隆禄建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏文昊建设发展有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏安之峻建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏盛为建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
镇江胜创建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
南通康腾建设工 程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
飞越建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
河南业德建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
江苏嘉煜建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏富林建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏浩润建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏骁刚建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏宏强建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
江苏启丰建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏建罡建设科技发展有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏淮益谦建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏昊南建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏凯纬建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏帝尧建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
江苏品率建筑安装工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏金勋建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
绵江建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
盐城市力强装饰工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏凡程建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏腾铎建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏粤觉建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏斧匠路桥工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
盐城茂丰建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|

序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
不良记录评审
|
不规范标书检查投标人市场信用扣分评审
|
报价打分
|
合计
|
***
|
江苏远遁建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
温州中八建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏前程似锦工程项目管理有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏北部湾建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
柏拉图建设集团 有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏科悦建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏优路建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
安徽雅旭建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
河南苏护项目管理有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
无锡市瀛洲建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏迅霆建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏鸿沁豪建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏华垣建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏均启建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏鼎绩建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
北京京拓建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
鑫钇顺建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏耀远建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
浙江众龙建设有 限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏池辰建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏隆陆达建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏鸿有建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
苏州龙之峰建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏若淼建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
江苏土卫六建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
福建润富建设发展有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏浩轩建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
南通倩祥建筑工 程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏龙光建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏钧轶诺建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏天鸿建筑科技有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|

序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
不良记录评审
|
不规范标书检查投标人市场信用扣分评审
|
报价打分
|
合计
|
***
|
江苏淮涟建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏永顺建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
乔爵实业有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
河南蓓萱建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏兴楚建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏大凡生态环境建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
铭普建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
淮安市大四通商贸发展有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏晶珑建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
常州佳友园林景观建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
安徽争九建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏峰创建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏丰贝建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏天强建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
江苏开奥建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏北满建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏亚豪项目管理有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏顺之金建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏诺骄建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
河南正策建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏铭尊建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
宿迁盛华建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏鑫熤建设发展有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
江苏乾祺建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
江苏双冠建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏中芮建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏博诚揽晟建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏捷德建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
福建省湖盛满建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏锐巨建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏金祥项目管理有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|

序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
不良记录评审
|
不规范标书检查投标人市场信用扣分评审
|
报价打分
|
合计
|
***
|
南京泽爵建设有 限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
江苏松之沭建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏天维建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
北地春建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏泽泓建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
盐城市鑫彤水利工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
淮安蓝宝石装饰工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
康荣建设(盐城)有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
四川凯盛源建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏腾凯建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
福建凯福建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
江苏金溢得建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏佑斌建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏鸿毅峰建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏立力建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏振沛建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
陕西世峰恒悦建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏途巴建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏天壹生态建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏神韵建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏坤瑟建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
桦巍建设工程
(河南)有限公 司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏川玖建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏远阳建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏财硕建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
江苏金生水建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
江苏天元峰建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏匠兴建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏儒驰建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏联浩建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏科建建筑加固有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|

序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
不良记录评审
|
不规范标书检查投标人市场信用扣分评审
|
报价打分
|
合计
|
***
|
江苏汇永建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏七建建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
四川锦宸泰建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江西宁永建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏大楚建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏通利建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏摩玛建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏智盾建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
中讴建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏捷科建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
南京成强建设有 限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏泰佰兴建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
中垚卓景科技有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏源之鑫建筑有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
中崭建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
淮安市金衡建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏沃谭建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏丰日建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏圣川建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏百邦装饰有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
江苏精度建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
淮安捷博建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏力翰建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏梵润建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏集多宝建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
苏州兴登建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
河南浚桓建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
安徽浩勤建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏中明奕建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
江苏江工建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏龙双建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|

序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
不良记录评审
|
不规范标书检查投标人市场信用扣分评审
|
报价打分
|
合计
|
***
|
淮安市诚安建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏仁煜建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏朗正装饰工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
广大建设(江苏)有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
洲鼎建工(福建)有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
盐城宇泊建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
四川凯仕豪建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏泓易建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏骏然建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
盐城美之城建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏盛富建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
河南德民工程管理有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
南通鑫途建设工 程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏隆之裕建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏龙宇建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏申正建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
南京大卓建筑工 程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏瑞莱达建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏峘晟建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏盈众环境建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
南京市齐腾电力 建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
杭州添胜建设有 限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏力业建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏富轩建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏巨勋建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
欣欣工程集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏誉都建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏邺能建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏华实市政建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏荣俊建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏焕鹏建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|

序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
不良记录评审
|
不规范标书检查投标人市场信用扣分评审
|
报价打分
|
合计
|
***
|
江苏新佰润建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏天宸建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏华柯建工集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏国万建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏宁乐建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
河南凯吉建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
河南广富佳建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
四川启迪建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
淮安廷敬昊装修装饰工程有限公 司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
福建啸信建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
连云港久拓建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏久大建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏乾钰建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏楠旺建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏丽莎建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏盛昂建设工程科技有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏欣东建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
盐城凡安建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏安耀建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏良匠建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
江苏申之韵建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏朗鼎建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
江苏金捷水电安装工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏裕安建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏驰鹤建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏奕宸建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
中町建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏瑞淮建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏徐淮科技有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏华巍建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏涛乾建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|

序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
不良记录评审
|
不规范标书检查投标人市场信用扣分评审
|
报价打分
|
合计
|
***
|
江苏柳明建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.*
|
**.*
|
***
|
江苏申投建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏谷川建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
淮安同辉建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏茂泽建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏新浪建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏龙淮建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏纪达莱建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏君实建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏豪罡建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏禾居建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏嵘瀚建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏苏恩建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏云鹏建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
江苏云之云建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
兴化市新路建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
四川奥思博建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
盐城炳阳建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏德程建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏耀立建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏飞赫建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏宝耀建设项目管理有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏童安建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏强欣建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏锦淮建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
羽城建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
石家庄燃阳建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
盐城晟川建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏同创未来建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏居然装饰工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏能旺建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|

序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
不良记录评审
|
不规范标书检查投标人市场信用扣分评审
|
报价打分
|
合计
|
***
|
江苏润均建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏久远建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
苏州港路技术工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
景海建设(河南)有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
福建亿申工程建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
四川松雁建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏崇浩建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏帝旺建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏航淼建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏轩宇项目管理有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
镇江众联建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
徐州车丰建筑工 程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
苏高建设发展有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏昱庆建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
河南德广建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
乐宁(河南)建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏淮硕建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏创恩建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏常丰建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
盐城远展建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏洲坤建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
南京倍安建筑工 程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
卓科启高建设工程江苏有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏竣立建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
南京漫步生态建 设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
南京东朝建设有 限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏德仁建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏公铭建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
河南汴垦建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏前王建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
铭浦建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|

序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
不良记录评审
|
不规范标书检查投标人市场信用扣分评审
|
报价打分
|
合计
|
***
|
江苏协驰建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏文泽建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏浚和建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
盐城环宇交通工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏苏装建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
江苏揽胜建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏中杰建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏鼎维建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
盐城崇凡建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏朗致达建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
江苏聚邦建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏领梵建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏亿丰装饰工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏诚邦建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏登荣建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
江苏合丰建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏丰汇建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏圆方建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏元晟久建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏康诺装饰工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏中稔建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏龙烨建筑装饰工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏拓好建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
上海精盛建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
贵州金旭建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
杭州航升建设有 限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
福建中贤建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏东迈建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
四川岳成建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏群贤建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
河南容川建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|

序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
不良记录评审
|
不规范标书检查投标人市场信用扣分评审
|
报价打分
|
合计
|
***
|
江苏浩德建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏大华园林工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏鸿泰通建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
泰州华建项目管理有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
鑫缔建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏亭湖建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏郡岷建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
福建锦灵建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏晖融建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
中赣建筑(江
苏)集团有限责任公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏昌武建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏高升有长建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏东来祥环境建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏宏冶建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
扬州臻扬市政工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
宿迁鑫拓建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏华平市政工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
泰兴市正浩建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏杉林建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
江苏福点建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏腾厦建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
江苏森方建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
南通东典建设工 程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏楷耀建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
南通鹏赢建筑工 程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
盐城海堃建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏悦电建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏广云建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏利淼建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏御隽峰建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
江苏畅方建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|

序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
不良记录评审
|
不规范标书检查投标人市场信用扣分评审
|
报价打分
|
合计
|
***
|
盐城市方广建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
中绿建江苏建筑节能有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
淮安市思远建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏科坦建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏寰中建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏秋天建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏璴兴园林建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏森禹恒泰建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏问天建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
江苏雍熙建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏富奔建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏初穗建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏金塔建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏圆翠建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
盐城市禾钧建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
盛豪建设集团有 限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
盐城海成建筑劳务有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏畅想建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏圣域建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
江苏屹源项目管理有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏正多建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏双砼建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
淮安迅航项目管理有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
江苏政诚建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏御佐雄建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
河南航翀建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
河南扬名建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏甲晨建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
安徽然昊建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏腾献建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏昌维建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|

序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
不良记录评审
|
不规范标书检查投标人市场信用扣分评审
|
报价打分
|
合计
|
***
|
江苏驰朗建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏凯康建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江西罗东建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏晟哲建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
江苏腾宇建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
浙江天锐建设有 限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏君之宇建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏硕詹建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏苏富建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
南京云亿建设有 限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏奎洋建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
江苏展筑建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
浙江久洲环保科 技集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏建权丰尚建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
东恒建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏文名建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏钊凯建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏东志建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
江苏斯塔克工程建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏煜之锦建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
河南学恒建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
扬州鑫宇涵建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
江苏宁翔建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏安源建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏硕嘉建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏巨亨建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
盐城晋玮环境科技工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏倚天建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
杭州倬远建设有 限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
四川东阜建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏登科建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|

序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
不良记录评审
|
不规范标书检查投标人市场信用扣分评审
|
报价打分
|
合计
|
***
|
江苏斯翔建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏中励达建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏淮东环境建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏华捷园林建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
南京国骄建设科 技有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏达人建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
盐城淼艺建设工程设备有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏荣耀建设
(集团)有限公 司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏爱纳建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏凡尔达建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏艺筑建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏一一一建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏千圣建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏巨瑞建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
中商建投建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏处处高建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏哲茂建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏邦银建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
***
|
宿迁市徐淮建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏六龙建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏惠宾建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
沁泽科技有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江西嵩远建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
盐城展业市政绿化工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏鑫银航建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
***
|
江苏长峰建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏蔚岑建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏汇郡建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
盐城凯祥建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
四川川运佳建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
匠驰建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|

序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
不良记录评审
|
不规范标书检查投标人市场信用扣分评审
|
报价打分
|
合计
|
*,***
|
江苏耀创建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏乙沣建设工程科技有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
*,***
|
江苏志华建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
宿迁宇昂建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
*,***
|
绿艺建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏锦柯项目管理有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
*,***
|
江苏广之联建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏天德湖项目管理有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏淮傲建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏万瑞建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏凡豪建工集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
方阳建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏锦玥建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏新叶生态环境建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏庭润建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏秉佑建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏齐乐承建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏然坤建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏盛海建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏顺淮建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
盐城海阔建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
*,***
|
河南欧澈建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
盐城庭胜建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
安徽顺势建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏威丰建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏圣普聚建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏逸竹建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏领淮建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏天尚建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
盐城文辉建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏廷聪建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|

序号单位名称投标报价(元)不良记录评审
|
不规范标书检查投标人市场信用扣分评审
|
报价打分合计
|
*,***
|
盐城市中邦益建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
安亿迪建设(江苏)有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏金诗龙建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏东冉建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏万亿路桥工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
润扬建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
延榕建设(福州)有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
盐城建宏建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏龙城环境修复有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏悦凯建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
盐城市赛博建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
安徽展扬建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
河南金之路路桥工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
福建其业建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏傲勋建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏迅安机电安装工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏鼎楼建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
*,***
|
江苏富鹏建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏乾宏建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏景旺泽建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏丰泰建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏乾知来建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏金彩建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
四川中安邦建建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏世耀建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏步傲市政工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
宜兴安诚建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏禹宇建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
*,***
|
四川诚必达建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏鲁延建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏圣厦建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|

序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
不良记录评审
|
不规范标书检查投标人市场信用扣分评审
|
报价打分
|
合计
|
*,***
|
江苏杰卡建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏兴派建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
宇悦建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
中悦宏扬建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏希盾建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏禾源晟然建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
中原腾锐建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏银厦建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏轩凯建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏瑞千富建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏必和必拓建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
*,***
|
兴盐建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏发利建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏永筑建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏泰易德建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏造威建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏光泉建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏森悦建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏尚柏建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
*,***
|
江西聚仁建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
迈阔建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏汐水建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
*,***
|
江苏展晟建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏鳌宇建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
浙江德诚环境建 设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
泰州顺凯建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏水总水利建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏宇钰源建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏多元建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
恒居建设集团有 限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏双茂建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|

序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
不良记录评审
|
不规范标书检查投标人市场信用扣分评审
|
报价打分
|
合计
|
*,***
|
河南省超富建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
智泽工程技术有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
苏州晔苏建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
盐城艺澜建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
中疆建业(新
疆)建工集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江阴市永昌建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏丰拓建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
*,***
|
温州柯迈建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏国能建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
*,***
|
滨海盛帆建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏万灿建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
安徽志宗建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏宸普建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
安徽景湖市政工程集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏丰昌建设工程发展有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
*,***
|
盐城安腾建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏浩荣建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
*,***
|
江苏犇凯建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.*
|
**.*
|
*,***
|
江苏仁杰消防工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
福建宁越建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏巨益建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
筑华建筑集团有 限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏中霞建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏旺宝建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
*,***
|
鸿之路建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏丰齐建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏亨鑫仁建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏鼎丰装饰工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏北乔建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
南京朋益建设有 限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
安徽亿安建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|

序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
不良记录评审
|
不规范标书检查投标人市场信用扣分评审
|
报价打分
|
合计
|
*,***
|
江苏锦傲辉建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
中亿投工程管理有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
盐城辰冉建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
福建从喜建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏茂银建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
浙江建勋建设有 限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏吉启建设发展有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏晶星构建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
南通佳特建筑工 程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
中建友安建工
(集团)有限公 司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏邺圣建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
福建汇涂建筑有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏固之城建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
*,***
|
江苏福瑞建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
杰成科技有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏板正建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
淮安东南加固技术工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
*,***
|
中祎彰劲(河
南)建设工程有 限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏力帆建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏九祺项目管理有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏沪邦建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
四川恒泰康建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏和春建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
福建鑫旺达建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
河南十地建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏睢福建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
*,***
|
江苏元亨建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏工匠建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏京国建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
*,***
|
江苏中万建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏亿帆建设管理有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|

序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
不良记录评审
|
不规范标书检查投标人市场信用扣分评审
|
报价打分
|
合计
|
*,***
|
紫石建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏一体工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏泽森建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
*,***
|
南京遒健建设工 程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
南京亿昱建设有 限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏银帆力川建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
淮安万兴建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏立派建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏上辅建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
河南省雄阔建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏奉荣建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏顿嘉建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
*,***
|
江苏世瑞建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏永岩交通工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
陕西远泰兴安建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏屹洲建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏俊英磊建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
华尔创建设集团有限责任公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
*,***
|
相亭生态科技有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏上淮建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏铭文建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
*,***
|
江苏润田建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
*,***
|
江苏万之源建设发展有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏嘉树建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏盐强建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏开泉建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏等优建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
淮安环能市政建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏亘一建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
福建康嘉达建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏海腾建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|

序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
不良记录评审
|
不规范标书检查投标人市场信用扣分评审
|
报价打分
|
合计
|
*,***
|
江苏威盾建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
南京邦发建设工 程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
正军项目管理集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏晟阳建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏雪健建工有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏英曼建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏垚明鑫建筑安装工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
盐城市林海建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
*,***
|
金土建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏纶桐建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
毕氏建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
南通邦煜建设工 程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏顺吉建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏润欧工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
河南敏博建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏盈满朔建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏普筑建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏楚鑫建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏博地建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
盐城同悦建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏翌翔通建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏诚晟建设安装有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏海越建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
河南泽洲建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏睿昊鼎建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
*,***
|
盐城市泽松建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.*
|
**.*
|
*,***
|
江苏伟悦建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏万事昶达园林有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏联阳鑫建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏传尚建筑装饰工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
*,***
|
江苏敬豪建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|

序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
不良记录评审
|
不规范标书检查投标人市场信用扣分评审
|
报价打分
|
合计
|
*,***
|
江苏阜工建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏金呈建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏兆安建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏海耀建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏希伟建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏天航建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
南通瀚恒建设工 程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
连云港泽昌建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
宿迁市汇源建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏道源市政建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
浙江浩亮建设有 限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
*,***
|
江苏永茂建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏金羽达建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏致桓建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
*,***
|
江苏超翔建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
南通晟灵建设工 程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏妙砼建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
南京宁湾建筑装 饰工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
宿迁冠鼎建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
*,***
|
江苏优翔建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏聚汇德建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
福建省畅泰建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
中晔建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏大禹水利建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
扬州共创塑胶有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
盐城必昌建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏舜升建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
大丰市振泰建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
盐城亿通建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏春汇源建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
泰州市恒强建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|

序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
不良记录评审
|
不规范标书检查投标人市场信用扣分评审
|
报价打分
|
合计
|
*,***
|
江苏鸿轩建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
垚台建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏丰达国润建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
永诺建设发展
(江苏)有限公 司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
连云港铭拓建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏梦飞建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏瑀力建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
河南长浪建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏欣向荣建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏雄盛建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
温州亿达建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏瀚成建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
彤聚建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏利之阳建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
*,***
|
江苏宝瑞祥建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏苏雅建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江西奥柏路桥工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
*,***
|
江苏楚外建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
盐城市雨悦科技有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏大一建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏锦景建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
淮安市双兴建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏四季逢源建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏紫今基业项目管理有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏公盛建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏同步建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏华太汉森建筑装饰有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏升发建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏雅宝建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏宝熙建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
四川宽翊建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|

序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
不良记录评审
|
不规范标书检查投标人市场信用扣分评审
|
报价打分
|
合计
|
*,***
|
江苏海绵环保科技有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
淮安美泰建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
南京泽乾工程建 设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
*,***
|
江苏晟宏建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏荣硕建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
*,***
|
江苏大美建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏锦业建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏宜均建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
河南沭水建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏千之顺建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏隆康建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
淮安市水昱建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏北恒星建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏途耀建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏润沐建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
鼎隆建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
福建嵩谷建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏环复建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
镇江市美林建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏禹创建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏省三元建筑安装工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
*,***
|
苏州汉润环能科技集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏胤兴建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.*
|
**.*
|
*,***
|
四川冠悦建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏明銮建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
浙江舟山耀丰建 设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏君悦建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
河南炳广建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏通跃翔建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
*,***
|
江苏铭冉建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
*,***
|
福建冠凯达建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|

序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
不良记录评审
|
不规范标书检查投标人市场信用扣分评审
|
报价打分
|
合计
|
*,***
|
南京瑞宣房屋建 筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
河南广磊建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
南京若阳建筑工 程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
南通中沪建设工 程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
*,***
|
江苏联顺建筑工程发展有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏美耀建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
纳迅水利有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏颜瀚建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏安亚建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
盐城市悦泽建筑科技有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏宏坤建筑安装工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏卓珈建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
苏州市吴中区东吴建筑有限责任公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏固发建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
宿迁天梭建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏中得通建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
盐城新上和建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏拓天建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏瑞羽建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏和博建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏竣铭建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
*,***
|
多楹建设工程
(南通)有限公 司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏天一建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏青筑建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
四川皓梧建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
连云港瑞志建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
齐阁建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
南京艾贤瑞建设 工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏臻烁建工集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
盐城泰辉建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
*,***
|
江苏奥迪建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|

序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
不良记录评审
|
不规范标书检查投标人市场信用扣分评审
|
报价打分
|
合计
|
*,***
|
江苏浩恩工程管理有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
南京益力建设工 程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏伟顺建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏迎春建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
盐城驰宇建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
国建中匠建设有 限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏华府建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏正其德建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
盐城恒上建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏新之都建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏东麟建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏开亮建设
(集团)有限公 司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏海和建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏企圣建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏跃发建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏超纳建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏邦志建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏泰享建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
*,***
|
高岚建工有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏浩恩建设(集团)有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
盐城凯策建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
连云港三匠建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏新品建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
河南汉商建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏鑫至建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏建广大建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
承宇建设集团有 限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏金崇源建筑装饰工程有限公 司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏朗卓建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏泰永建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
湖南省湘钧建设 有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|

序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
不良记录评审
|
不规范标书检查投标人市场信用扣分评审
|
报价打分
|
合计
|
*,***
|
江苏兆筑建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏孟和建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏春达建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏巨默建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏艾博建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏东湾建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
南通丰泰园林绿 化工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏振堃民翔建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
盐城聚双建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏尚佳诚建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
*,***
|
江苏行一建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
河南畅瑞项目管理有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
盐城莱冠建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏隽铭建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏五顺建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
康格建设有限公 司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏诺茂建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏昌雄建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
*,***
|
江苏德仕利建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏宏展建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
安徽皖翔市政园林工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
四川弘展建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏岩嵘建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
南京瀚泰建设有 限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
深圳文华清水建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
*,***
|
江苏妙佳建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
盐城市兴水水务集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
*,***
|
江苏大泽建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏业峰建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏龙群建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
亿莱顿建设集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|

序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
不良记录评审
|
不规范标书检查投标人市场信用扣分评审
|
报价打分
|
合计
|
*,***
|
江苏绿祥建设发展有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
淮安东淮建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏宝康建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏起帆建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
*,***
|
江西省同欣建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
南通久恒工程项 目管理集团有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏普泰建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏牧溪扬建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江阴市华舜建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏追壹建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
盐城吉全建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
展康建设集团有 限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏展途建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
中嘉恒通建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏利新强建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
*,***
|
河南瑞之雪建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏世桥建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
*,***
|
江苏丹佳建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏润永建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏六德建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏宏文建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏常凯建设发展有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏易视建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏淮源建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏弈皓装饰工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏洲佳建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏鑫隆达建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏聚泽建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏致添诚建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
*,***
|
禾德建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏科文市政园林建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|

序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
不良记录评审
|
不规范标书检查投标人市场信用扣分评审
|
报价打分
|
合计
|
*,***
|
江苏省清江建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
宇舒航建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
*,***
|
江苏德汇建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
*,***
|
南通平盛建设工 程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
*,***
|
江苏漕运建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏工冶建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏洲柯建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
镇江宏坤建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏力久建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏拓荣建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
*,***
|
江苏森译建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
连云港泰格市政工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
泰州新智建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏映程建设有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.*
|
**.*
|
*,***
|
四川久源项目管理有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏览聚建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
四川梓熊建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.***
|
**.***
|
*,***
|
江苏博多建设工程有限公司
|
*******.**
|
*
|
*
|
*
|
**.**
|
**.**
|
六、拟确定中标人
江苏中万建设工程有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
/
八、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台
(****://***.***.*.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知 书。
招标人: 江苏大中农场集团有限公司日期: ****年**月**日
|