浙江/湖州-2025-01-17 00:00:00
标段(包)编号:***********************
招标方式:公开招标
建设地点:菱湖镇竹墩工业园区
建设规模:项目工业西路位于菱湖镇竹墩工业园区,路线南北走向,道路两侧均为在建工业厂房。道路长****,红线宽**米。道路等级为城市次干路,设计时速****/*。新建路灯合计**盏;新建雨水主管****,主管管径为****至*****,管材为钢筋混凝土管
招标范围:施工图范围内包含道路、排水、绿化和路灯等施工(具体详见工程量清单和图纸)
开标日期:****年*月**日*时**分评标时间:****年*月**日**时**分
排名 | 推荐中标候选人 | 投标报价 (万元) | 工 期 (日历天) | 质量标准 | 项目负责人 | 项目负责人 证书名称及编号 |
* | 浙江大东吴集团建设有限公司 | ****.**** | *** | 合格 | 沈永平 | 中华人民共和国二级建造师注册证书(市政公用工程),浙**************** |
* | 浙江嘉晟建设有限公司 | ****.**** | *** | 合格 | 周文辉 | 中华人民共和国一级建造师注册证书(市政公用工程),浙**************** |
* | 浙江乔兴建设集团有限公司 | ****.**** | *** | 合格 | 倪奇凡 | 中华人民共和国二级建造师注册证书(市政公用工程),浙**************** |
公示时间:****年*月**日~****年*月**日
序号 | 无效标单位 | 无效标原因及依据 |
* | 浙江盛开建设有限公司 | 项目负责人未提供有效的二级建造师证书 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招标人 | 湖州凌泽建设发展有限公司 | 代理机构 | 浙江中瑞工程管理有限公司 |
地址 | 湖州市南浔区菱湖镇东栅路*号 | 地址 | 湖州市嘉年华广场*座**楼 |
联系人 | 卫溢 | 联系人 | 杨哲辉 |
电话 | ************ | 电话 | ************ |
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 电话:************
地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼邮编:******