2024年江陵县三湖管理区、熊河镇、白马寺镇、普济镇、秦市乡高标准农田建设项目2024年江陵县三湖管理区、熊河镇、白马寺镇、普济镇、秦市乡高标准农田建设项目第15标段土建施工评标结果公示(标段编号JZJI-202411NY-004001004)
2024-12-11
湖北/荆州
中标结果
2024年江陵县三湖管理区、熊河镇、白马寺镇、普济镇、秦市乡高标准农田建设项目2024年江陵县三湖管理区、熊河镇、白马寺镇、普济镇、秦市乡高标准农田建设项目第15标段土建施工评标结果公示(标段编号JZJI-202411NY-004001004)
湖北/荆州-2024-12-11 00:00:00
湖北/荆州-2024-12-11 00:00:00
****年江陵县三湖管理区、熊河镇、白马寺镇、普济镇、秦市乡高标准农田建设项目****年江陵县三湖管理区、熊河镇、白马寺镇、普济镇、秦市乡高标准农田建设项目第**标段土建施工评标结果公示(标段编号***********************)
招标评标结果公示
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标编号:*********************** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
一、招标概况
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
****年江陵县三湖管理区、熊河镇、白马寺镇、普济镇、秦市乡高标准农田建设项目****年江陵县三湖管理区、熊河镇、白马寺镇、普济镇、秦市乡高标准农田建设项目第**标段土建施工于****年**月**日在荆州市电子招投标交易平台发布招标公告,****年**月**日在江陵县开标一室开标,并于****年**月**日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,江陵县农田建设服务中心已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
二、评标结果
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
三、评标情况
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
四、公示时间
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示期为****年**月**日至****年**月**日(北京时间)。
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
五、异议与投诉
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
六、联系方式
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*.招 标 人:江陵县农田建设服务中心 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
地址:荆州市江陵县郝穴镇江陵大道*号 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人:范高峰 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话(传真):*********** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*.招标代理机构:湖北建曜源工程咨询有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
地址:湖北省襄阳市南漳县城关镇丹阳大道***号 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人:袁工 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话(传真):*********** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*.行业主管部门:江陵县农业农村局 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
地址:江陵县江陵大道**号 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人:/ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话(传真):************ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*.公共资源交易综合监管机构:江陵县政务服务和大数据管理局 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
地址:江陵县行政服务中心十一楼 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人:/ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话(传真):************ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注说明:监督股邮箱**************@***.***。被否决投标人:中水禹顺建设集团有限公司,被否决原因:未响应招标文件业绩要求,所提供业绩超有效期;河南省江源水利水电工程有限公司,被否决原因:*.未提供有效的安全生产许可证;*.工程量清单分部分项报价超限价; 河南瑞利达工程建设有限公司 ,被否决原因:工程量清单分部分项报价超限价。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标人\招标代理机构:湖北建曜源工程咨询有限公司 (盖单位章)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
****年**月**日
|