广东医科大学附属医院海东院区购置医院窗帘、隔帘及输液吊杆项目结果公告
2025-01-17
广东/广州
中标结果
广东医科大学附属医院海东院区购置医院窗帘、隔帘及输液吊杆项目结果公告
广州/广东-2025-01-17 00:00:00

广东医科大学附属医院海东院区购置医院窗帘、隔帘及输液吊杆项目结果公告

********** 来源:本网
分享:

一、项目编号:*****************

二、项目名称:广东医科大学附属医院海东院区购置医院窗帘、隔帘及输液吊杆项目

三、采购结果

合同包*(窗帘、隔帘及输液吊杆):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广州市苏源纺织品有限公司广州市越秀区大沙头四马路*号海印花园*栋首至三层**********(仅限办公)折扣率:**.**%

四、主要标的信息

合同包*(窗帘、隔帘及输液吊杆):

货物类(广州市苏源纺织品有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
***窗帘及类似品窗帘、隔帘及输液吊杆(不含核心产品)苏源根据现场规格订制*.****(批)*,***,***.*****,***,***.****
***窗帘及类似品窗帘苏源根据现场规格订制*,***.****(*)**.*******,***.****

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李子欢(采购人代表)、何健芬、何凤宜、黄敏、吴文斌

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

****://*****.**.***.**/****/****/*******/************.****(以预算为基数)

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
*窗帘、隔帘及输液吊杆*.****中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

合同包*(窗帘、隔帘及输液吊杆):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广州市苏源纺织品有限公司通过通过**.****.****.****.****
广州市明舍纺织品有限公司通过通过**.****.****.****.****
湛江衣布依缘布艺设计有限公司通过通过**.****.****.****.***
沈阳维森星垣数字技术有限公司通过通过**.****.****.****.***
四川启航盛世纺织品有限公司通过通过**.****.****.****.***
深圳市天雅窗饰技术发展有限公司通过通过**.****.****.****.***
广州市摩丽纺织品有限公司通过通过**.****.****.****.***
广东好居建材有限公司通过通过**.****.****.****.***
湛江市天中遮阳科技有限公司通过通过**.****.****.****.***
深圳市好迪威工程设计有限公司通过通过**.****.****.****.****
湛江硕得诺酒店用品有限公司通过通过**.***.****.****.****
深圳市和帘软装设计有限公司通过通过**.***.****.****.****
广州华彤装饰材料有限公司通过通过**.****.****.****.****
佛山市顺德区瑞梦家纺有限公司不通过符合性审查,原因是:“★”号条款满足招标文件要求。评审不通过
佛山市宇派家具有限公司不通过符合性审查,原因是:“★”号条款满足招标文件要求。评审不通过
深圳行愿科技有限公司不通过资格性审查,原因是:有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录评审不通过
湛江市健升酒店用品有限公司不通过符合性审查,原因是:“★”号条款满足招标文件要求。评审不通过
南通市通州区永盛纺织装饰配套有限公司不通过符合性审查,原因是:如果评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,将要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料;投标人应能证明其报价合理性。评审不通过
广州军艺酷实业有限公司不通过资格性审查,原因是:有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录评审不通过
广州仙芝装饰工程有限公司不通过符合性审查,原因是:如果评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,将要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料;投标人应能证明其报价合理性。评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:广东医科大学附属医院

地址:人民大道南**号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:广东省政府采购中心

地址:广东省广州市越秀区越华路***号珠江国际大厦*楼

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:王工

电话:************

广东省政府采购中心

****年**月**日

合同包*:报价明细附件(广州市苏源纺织品有限公司).***

合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州市苏源纺织品有限公司).***



企业微信客服
微信公众号