[新]南通市肿瘤医院医疗综合楼项目供电工程施工中标候选人公示
2024-12-31
江苏/南通
中标结果
[新]南通市肿瘤医院医疗综合楼项目供电工程施工中标候选人公示
江苏/南通-2024-12-31 00:00:00
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市阳光项目建设有限公司南通市肿瘤医院医疗综合楼项目供电工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称南通龙马电力建设有限公司江苏中房电力安装工程有限公司江苏凯沙电气有限公司
投标报价********.**元********.**元********元
项目负责人陈浩周志强尹丛丛
暂估价(万元)工程
材料

*.*、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
南通龙马电力建设有限公司如东县“三河六岸”河道整治及景观绿化工程***项目供配电配套工程深圳市市政工程总公司**************.***万元
海安黄河路南侧、丹凤路东侧地块综合体商业专变供配电工程南通骏安房地产开发有限公司**************.***万元
江苏中房电力安装工程有限公司南通中心奥特莱斯项目变配电工程南通奥特莱斯商业管理有限公司**************.***万元
江苏凯沙电气有限公司全球龙虾交易中心接入与受电工程淮安市盱眙城市资产经营有限责任公司**************.**万元

*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
南通龙马电力建设有限公司海安黄河路南侧、丹凤路东侧地块综合体商业专变供配电工程南通骏安房地产开发有限公司********** **:**:******.******万元
如东县“三河六岸”河道整治及景观绿化工程***项目供配电配套工程深圳市市政工程总公司********** **:**:******.******万元
江苏中房电力安装工程有限公司南通中心奥特莱斯项目变配电工程南通奥特莱斯商业管理有限公司********** **:**:******.******万元

*、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
*南通通明集团有限公司企业业绩不符合要求
*连云港市港圣开关制造有限公司企业业绩不符合要求
*江苏海通电器有限公司项目负责人劳动合同过期,不符合要求。

*、废标及原因
序号单位名称废标原因
*南通通明集团有限公司企业业绩不符合要求
*连云港市港圣开关制造有限公司企业业绩不符合要求
*江苏海通电器有限公司项目负责人劳动合同过期,不符合要求
*南通大洋电力股份有限公司投标保函不符合招标文件要求
*国网南通综合能源服务有限公司投标保函不符合招标文件要求

*、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
************

*、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
*南通通城电建安装工程有限公司**.***.****.****.****.*********
*江苏永达能源集团有限公司**.***.***.***.***.*********
*河南和源电力工程有限公司**.***.***.****.****.*********
*江苏中房电力安装工程有限公司**.***.***.***.****.*********
*南通龙马电力建设有限公司**.***.***.****.****.*********
*江苏凯沙电气有限公司**.***.****.***.****.*********

*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)技术标经济标综合标总分保函机构保单号
*南通通城电建安装工程有限公司********.****.****.*****.**电子保证金电子保证金
*南通龙马电力建设有限公司********.****.****.*****.**电子保证金电子保证金
*江苏中房电力安装工程有限公司********.****.****.*****.**电子保证金电子保证金
*江苏凯沙电气有限公司********.****.****.*****.**电子保证金电子保证金
*江苏永达能源集团有限公司********.****.****.*****.**电子保证金电子保证金
*河南和源电力工程有限公司********.****.****.*****.**永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司*********************

*、拟确定中标人:南通龙马电力建设有限公司
本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通市阳光项目建设有限公司
日期:**********
附件:
企业微信客服
微信公众号